Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

cox
cox:

Я как проснусь - отпишусь точнее.

Буду в 10:30

Л_И_С

Илья! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья,хорошего настроения,успехов во всём и совершенствования своего мастерства.😃😃

Элвис

Илюх, паздравляюм. Расти бальшой и не балей. 😃

револт
Элвис:

Илюх, паздравляюм. Расти бальшой и не балей. 😃

Спасибо Евгений.

alex_bbb

Ребяты, видео завтра, сегодня в sony Vegas 40 ! минут искал на линейке видео кнопочку “event pan/crop”, пересмотрел десяток видео по Sony Vegas, 15 раз перезагружал комп и включал заново
видео редактор, перерыл кучу мануалов по Sony Vegas, все вроде нормально, а кнопочки заветной нет, у меня уже просто истерика была.
Млин, все про кнопочку талдычат, а у меня в редакторе этой кнопочки нет! Хоть убейся, нет и все, и не включается никак!

через 40 минут бития головой о стену, бросил взгляд на заголовок окна редактора : “Adobe Premiere”…

Надо отдыхать, пойду спать, надо отдыхать, завтра с утра я на поле.

револт

Тишина.😃 Сегодня кто будет?😒 Я выезжаю в 9.30 буду.😛

Дед_Борис

Хоть с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям.
Всего самого хорошего тебе Илья!!!

револт
Дед_Борис:

Хоть с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям.
Всего самого хорошего тебе Илья!!!

Спасибо Борис.

Dmitryi

Только вернулся с дачи… Поэтому лучше поздно чем никогда…
Илья с прошедшим днем рождения. Желаю тебе наконец найти то что будет тебя полностью устраивать и не будет так часто ломаться. Продолжай нас радовать своими полетами и консультировать ценными советами.

alex_bbb

С полетушек 31.07.11

Илья жгет на паках-кирпичах 12s 4000mah 40C Zippy, от электро 700-ки

Саша+ разлетывается на Касаме. Флайбар ему не очень нравится , вбар лучше:

Косте прилетает в голову самолет, вертолет Константина при этом находится в воздухе.

У меня после тиктаченья на 500-ке сломалась у комля лопасть, благодаря помощи Кости, который дал комплект запасных лопастей, полеты удалось продолжить.
На 700-ке на пятом полете срезало зуб на малой шестеренке привода вала хвоста.Последствия недавнего зацепа хвостом.Летает зачетно,
сейчас выложу видео полета, в конце видео - Велосити 90 Ильи, у которого на подлете к посадке отстрелились ОБЕ хвостовые лопасти, благодаря мастерству пилота вертолет цел. Комиссия в шоке 😃

cox
alex_bbb:

Косте прилетает в голову самолет, вертолет Константина при этом находится в воздухе.

После крика “Костя!” я услышал приближающийся звук мотора сзади.
Первая мысль: “главное, чтобы это был не вертолёт”
Приседаю.
Надо мной пролетает бипланчик Геннадия Петровича.
Вторая мысль: “слава богу, что это был не вертолёт!”
Продолжаю летать 😃

Над Сашиными комментами ржал минут 10 после просмотра 😃

alex_bbb

Вечером в квартире вертолетчика уютно.
В уголке по-домашнему старчески бормочет блок питания, заряжая в storage два теплых пака.
В окошке кружит Ray Nemovi на XFC 2011, мелькает и кружится, как снежинка, тихо льется приятная музыка.
На плите посвистывает чайник, в нем уже готовы и ждут свежезаваренные шестерни от T-REX 700.

😃

револт
Dmitryi:

Только вернулся с дачи… Поэтому лучше поздно чем никогда…
Илья с прошедшим днем рождения. Желаю тебе наконец найти то что будет тебя полностью устраивать и не будет так часто ломаться. Продолжай нас радовать своими полетами и консультировать ценными советами.

Спасибо Дима за поздравление.

Полетали вообще на выходных зачётно, всегда бы так, наверно первый раз без едингого краша тьфу, тьфу, тьфу по столу три раза.😁

skyneo

Илья! Хоть и с большим запозданием, но прими и наши искренние поздравления!!! 😃

револт
skyneo:

Илья! Хоть и с большим запозданием, но прими и наши искренние поздравления!!! 😃

Спасибо! А вы куда пропали то?😇 Всё работа небось виновата.😒 Если работа мешает полётам, брось эту работу!😆

Железяка

Всем добрый день
Никто не возьмется настроить верталет клон 450, в районе новогиреево, перово, выхино, измайлово вечером(после19-00). Я пока мало чего сам понимаю, то руки не доходят, то не получается. А то лежил уже год собранный, а взлететь не получается.
Комплектуха такая:
Сервомашинка GWS Park HPX 19г/.0.5сек/3.6кг (Futaba Plug)
Бесколлекторный двигатель Turnigy 2836 (для вертолётов 450 размера) 3700kv
Turnigy MG90S Metal Gear Servo 1.8kg / 13.4g / 0.10sec
Регулятор Mystery 40A (Blue Series)
гиро esky ek2-0704b
тушка www.leaderhobby.com/product.asp?ID=com99500
пульт Turnigy 9x
У меня есть угломер и приспособа для настройки тарелки
Зарание благодарен

skyneo
револт:

Спасибо! А вы куда пропали то?😇 Всё работа небось виновата.😒 Если работа мешает полётам, брось эту работу!😆

Мы не пропали, просто дел домашних накопилось много да и то с одними надо встретиться то других надо повидать, то в одно место съездить то в другое, в итоге на поле получается приезжать только ближе к вечеру в субботу и воскресенье! Еще я заметил, что зимой мы видимся и летаем чаще не смотря на достаточно низкую температуру!😃