Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

cox

Дождь кончился.
Мячковские пилоты, как червяки после дождя, вылазят на поверхность.

Планирую прибыть в Мячково в 14:30 - 15:00

револт

Я сегодня пасс, не успеваю ни чего, топливо только купил да и к зарядке ещё разъёмы допаять надо, так-что переносится на завтра.😦

alex_bbb

Сегодня я пас, завтра в Мячково часам к 10… Илья, Раптора завтра брать? Горючку удалось купить?

револт
alex_bbb:

Сегодня я пас, завтра в Мячково часам к 10… Илья, Раптора завтра брать? Горючку удалось купить?

Саша топливо купил тчк. Раптора бери тчк. Буду завтра в Мячково то-же к 10-00 тчк. Беру два верта тчк. Бери генератор тчк.😁

val50

22 августа 2011. Поплавали сегодня с Геннадием Петровичем. Завтра в Мячково !

cox

Завтра планирую часам к 11 подъехать в Мячково.
Утром отпишусь об окончательном решении.
Кто ещё планирует?

cox

А где же дядя Плюша?
Сегодня я разбил в очередной раз его бывший мустанк и передарил его следующему владельцу 😃

alex_bbb
револт:

Кто, во сколько завтра будет в Мячково?

А как же дача? 😃))

Илья, ты прям как в воду глядел, нельзя одновременно пиз…ть и тиктачить, чревато:

а вообще сегодня полетали зачетно, Костя летал на 500 и крыле, без потерь, Дима (falcon86) посадил 450 авторотацией без потерь, ну а я…видео выше, на второй 500-ке оторвал откручивая болт на рычаге цапфы под корень (естессно часть болта осталась в цапфе, ну как же не без этого), Раптор достойно прошел испытание 30% нитрой, огромное спасибо Косте, который снабдил меня (насосом для метанолы,(свой я мудак забыл в гараже, уже нашел и положил в багажник)) и стартером ( мой после ремонта завел раптор только один раз и замолчал навсегда)
2х 500 в ремонт, 700 надо настраивать 3G. раптор нечем заводить (если не приедет Константин или кто-нибудь еще добрый и ласковый и со стартером 😃) По поводу завтра - ???

З.Ы. Будет еще видео

револт

Завтра буду в Москве в 10-00, на даче скучно, в Мячково могу быть в 12-00, стартер возьму, помпу то-же и вертолёт в придачу, кто поедет напишите.

cox

Я уже боюсь загадывать, но в общем-то не против к вам присоединиться.

alex_bbb

Летает Константин

Крыло гоняется за самолетом:

----------------------------------------------------------------------------
700 настроил, 500 починил, заряжаю паки ,завтра буду

val50

27 августа 2011. Мячково. Полеты 450 задержаны до вечера, Илья сразу нашел неисправность еще на земле. Все устранил еду в Мячково. А сейчас- video.yandex.ru/users/val18330133/view/42/