Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

Элвис

Тоже собираюсь по погоде и тоже после обеда. Только вот к вам не поеду. 😈

револт
Элвис:

Тоже собираюсь по погоде и тоже после обеда. Только вот к вам не поеду. 😈

А жаль 😃

Элвис

Я бы на самом деле с удовольствием, да только вот я без машины. 😦
Хотя может как-нибудь настропалю Супергарика на поездку к вам… 😉

Элвис

Таак… Намёк понял. 😃
Можно попробовать в понедельник. 😃

p.s. А с мелколетом никак? 😎

револт
Элвис:

Ну ладно, уговорили вы меня. 😃

Как раз на понедельник погоду обещают хорошую так что давайте собирайтесь и в Мячково😁

Элвис
револт:

собирайтесь и в Мячково😁

Если водитель не подведет, то обязательно приеду. 😎

револт

Полетали сегодня вечером с Александром+ и Валерой Петиным отцом. После дождя погодка порадовала ветра практически не было. Были кое какие неполадки. У Александра на последнем паке отказался заводится мотор при осмотре он обнаружил плохой контакт-это был знак, пора завязывать на сегодня. У Валеры открутился карбюратор и полёты перенесены на завтра. У меня на последнем полёте на воронке оборвало вал привода хвоста, успел дёрнуть холд и выровнять верт совершыв жосткую авторотацию, отделался поломанным шасси. Думаю к завтряшнему дню починюсь.😛

Вот что произошло с валом. Я думаю что сдесь перемудрили с резьбой чем вызвали ослабиление узла.😃

Элвис

Хех, у меня тоже из-за хвоста хелик рухнул. Провернуло переднюю шестерню вала. 😦
Поломки незначительные, но хелик упал в лужу. Сейчас лежит на батарее и сушится. 😃

supergarik

Дядя Хеня, а ты готов поехать в такое время?😁😒

Элвис

Ээээ. Рановато. А если немного поздней…

револт
Элвис:

Ээээ. Рановато. А если немного поздней…

Я всё время так приезжаю, остальные подтягиваются попозже, так что приезжайте как сможете. Дорогу Игорь знает. Обычно я летаю часиков до 17.😒

alex_bbb

Как полетали?

Элвис с джедаврой таки разогнали “духов поля”? А то духи совсем охамели, поломка за поломкой…

skyneo

Народ видно еще в пробках стоит! А полетали нормально, познакомились, поговорили ! Более подробный отчет я думаю будет от helimania!😃

револт

Полёты вчера прошли как никогда в душевной компании. Погода тоже не подвела. Надо почаще так собиратся . Обзор о вчерашних полётах предоставил Евгений.
Не большое видео Жениного AVRO.

www.youtube.com/watch?v=wK9BwJ1Yxes