Вертолётчики в ЮВАО, отзовитесь (с 01.01.2010)

cox
alex_plus:

Планирую завтра часиков с 9-оо побороздить просторы мячковского воздушного пространства. 😃 Есть соглядатаи, совертолетчики и другие сочувствующие?

Меня от времени “9-oO” аж спать потянуло.
Поэтому запишите меня в сочуйствующий список.
Как проснусь - к вам подтянусь!

револт
cox:

Меня от времени “9-oO” аж спать потянуло.
Поэтому запишите меня в сочуйствующий список.
Как проснусь - к вам подтянусь!

Хорош спать, Мячково ждёт😒😆

cox

Я с обеда вас подменю и до вечера 😃

револт

Полетали сегодня прекрасно. Состав был не большой Саша +++, Саша ббб и револт. Константин обещал подменить после обеда да видимо так спал что проспал всё😁 , уезжали с поля около 4 часов . Отлетали все без крашей у Александра ббб единственное при взлёте на 700 раскрутился хвостовой слайдер последствия сломанные хвостовые лопасти.😃 Александр +++ летал и на логе и на касаме электричке , касама рычит как у меня 90 нитра.😒 Я облётывал логу600 верт конечно сила летает вообще обалденно ровненько как по рельсам симулятор отдыхает.😛 Пара видео Сашиной логи и касамы.
youtu.be/lpoPxTVAVPU

youtu.be/Ga5_C1hE5Fk

cox
cox:

Я выехал.

Я приехал 😃

alex_bbb
револт:

у Александра ббб единственное при взлёте на 700 раскрутился хвостовой слайдер последствия сломанные хвостовые лопасти.

Илья тестирует Velocity 90:
(видео обработано в Vegas, так что с видеорегистратора вполне можно делать “типа кино”)
Саныч67, извини, дорогой, остальные видео выложил “как есть”, минутный ролик в вегасе на моем компе считался полчаса.

револт:

Пара видео Сашиной логи и касамы. youtu.be/lpoPxTVAVPU

Тот же полет, снятый со второй камеры

Начал осторожно пробовать 4-х точечные тиктаки

револт
cox:

Я планирую с утра.

Костя лучше не загадывай.😁 Утро у всех по разному начинается😆

Я вот планирую к 12-00 может пораньше.😇

cox
револт:

Костя лучше не загадывай.😁 Утро у всех по разному начинается😆
Я вот планирую к 12-00 может пораньше.😇

Я как проснусь - отпишусь точнее.

alex_plus

Поздравляю тебя, дядя Илья,
с днем рож-де-ни-я!!! 😃

cox
cox:

Я как проснусь - отпишусь точнее.

Буду в 10:30

Л_И_С

Илья! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья,хорошего настроения,успехов во всём и совершенствования своего мастерства.😃😃

Элвис

Илюх, паздравляюм. Расти бальшой и не балей. 😃

револт
Элвис:

Илюх, паздравляюм. Расти бальшой и не балей. 😃

Спасибо Евгений.

alex_bbb

Ребяты, видео завтра, сегодня в sony Vegas 40 ! минут искал на линейке видео кнопочку “event pan/crop”, пересмотрел десяток видео по Sony Vegas, 15 раз перезагружал комп и включал заново
видео редактор, перерыл кучу мануалов по Sony Vegas, все вроде нормально, а кнопочки заветной нет, у меня уже просто истерика была.
Млин, все про кнопочку талдычат, а у меня в редакторе этой кнопочки нет! Хоть убейся, нет и все, и не включается никак!

через 40 минут бития головой о стену, бросил взгляд на заголовок окна редактора : “Adobe Premiere”…

Надо отдыхать, пойду спать, надо отдыхать, завтра с утра я на поле.

револт

Тишина.😃 Сегодня кто будет?😒 Я выезжаю в 9.30 буду.😛

Дед_Борис

Хоть с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям.
Всего самого хорошего тебе Илья!!!