новосибирск. rc вертолеты. поляны и зал мочище.

Саныч67
Владимир-Б:

Как на счет сеткибезопасности?

Саныч67:

Что точно будет на любой из озвученных полян:

  1. Энергия (220в) + освещение.
  2. Туалет
  3. 3-4 шатра
  4. Пластиковые столы и стулья.
    * Это минимум, при наличии спонсоров, это список может заметно увеличится.

Вы совершенно правильно задали Ваш вопрос.
Безопасности мы уделяем особое внимание. Мы будем стараться обеспечить максимальный уровень безопасности пилотов.
Однако хочу особо отметить, это не соревнования, это фанфлай. И сторонних наблюдателей, а тем более зрителей там не будет.
По этому мы и делаем акцент на культурной программе.
Мы стараемся максимально обеспечить безопасность Ваших родственников. Которые возможно приедут с Вами.
И предлагаем, на максимально возможное время удалить их с поляны.
Все кто, решит добровольно остаться на поляне, не смотря на наши рекомендации, будут максимально удалены от полетной зоны.

С Уважением.

А пока так:

И вот так :

Будет ещё - это:

И думаем VIP зону выделить этим:

Рассматриваем, такие предложения:

Робби

В самом разгаре подготовка к мероприятию полетного - а я подготовлюваюсь к свадьбе.
Поэтому даже на ремонт моего вертолета нет времени и посещения форума.

rattis
Робби:

Поэтому даже на ремонт моего вертолета нет времени и посещения форума.

ну Вы уж сильно от коллектива не отрывайтесь. весьма полезно было бы с молодой женой приехать на Праздник вертолетного спорта Сибири (естественно, если данный Ваш праздник не 10.09.11).
приятное общение Вам будет обеспечено. раз уж не зарегистрировались, не возбраняется привезти с собой разносолы русской и иностранной кухни, кулинарию и пр.
не забываемым про официальный напиток соревнований RC Heli Siberia 2011…

Робби

Вадим, спасибо - да я всё душой с Вами. Читаю новости. А вот с молодой женой - это да приехать. Я уже Машу подготовливаю к посещению полян, мероприятий с полетами.

rattis
Робби:

Я уже Машу подготовливаю к посещению полян, мероприятий с полетами.

это правильно. у Вас еще есть время до 10.09.11.

Саныч67
Робби:

Читаю новости.

Лента новостей.
100 лет со дня первого полета аэроплана в Новосибирске.

rattis:

не забываемым про официальный напиток соревнований RC Heli Siberia 2011…

Теперь это скорей всего Кока-колла Вадим. Где сегодня будем летать ?

rattis:

не возбраняется привезти с собой разносолы русской кухни и кулинарию и пр.

Можно просто и скромно.
Привезти подарок имениннику. Если, что это девочка, возраст, 10-12 лет, вроде так.

rattis
Саныч67:

Теперь это скорей всего Кока-колла Вадим

так и я про нее, родимую. а ты про что подумал? 😉

Саныч67:

Где сегодня будем летать ?

ну, вполне очевидно, что на ВПП “Ключевой/Озерный”.

Саныч67:

Если, что это девочка, возраст, 10-12 лет, вроде так

а причем здесь свадьба? в таком возрасте рановато.

Саныч67
rattis:

а причем здесь свадьба? в таком возрасте рановато.

Ты не понял.
Твое предложение к Роману привезти разносолы, я отвечаю - “зачем разносолы.
Дорогой Роман, лучше сделайте подарок, для юной леди.”
Которая возможно приедет к нам на фанфлай.
И у нее, девочки, день рождение 10 сентября.

vikctc:

Да дело не погоде, а в дне рождения дочери. А оно 10.

Наверное, именинницы не будет, все таки не приедет.
Её папинька, не прошел регистрацию.
Саныч, не много запутался.

VANDA

Где можно посмотреть список участников ?

Саныч67
VANDA:

Где можно посмотреть список участников ?

Список участников доступен зарегистрировавшимся пилотам.

yan77707

Привет всем! Давненько не отмечался на форуме… Понимаю что все сейчас заняты подготовкой к знаменательному событию! Но позвольте немного сменить тему… Сегодня, на кануне своей днюхи посетила ГЕНИАЛЬНАЯ мысль! Вроде как я еще на год завтра взрослее стану… вывод: полетный стаж увеличивается на 1год! Во знаиминовании этого события решил сегодня (завтра я работаю… наверное )) ) РЕЗКО повысить свой полетный статус!😃 Первые 2 акка мое извращенное самомнение еще выдержали… а вот на третьем… не знаю как эта фигура называется… скорее всего ее еще не изобрели…😆 в общем НЕТ у меня больше 450ки любимой!!!😦 есть бесформенная конструкция отдаленно напоминающая мой ненаглядный жужжунчик… Зато Вы бы видели что это был за полет!!! Моя беда в том что не умею вовремя остановиться. Решил повыпендриваться… а она раз и получилось! (в смысле реально получилось что хотел) … выпендриваюсь еще сильнее… опять получилось!!! НУ ОСТАНОВИСЬ НА ЭТОМ! ОБДУМАЙ! ЗАКРЕПИ! ан нет надо ЕЩЕ адреналина добавить!!! ну и … Но хоть верьте, хоть нет: НЕ ЖАЛЕЮ! верт рано или поздно (надеюсь до намеченного отмечания 2ух днюх в середине августа (если все еще в силе)) восстановлю! это падение СТОИЛО ТАКОГО ПОЛЕТА!!! Последний раз я ТАК радовался когда первый раз посадил без падения после 4-5 моментальных крашей верт! 😎

Виктор

Получил посылку, а в неё три лишних детальки положили (вот таких banned link). Я так понимаю это что то к вертолётам, если кому надо, то приезжайте забирайте.

Саныч67
yan77707:

Давненько не отмечался на форуме…

Это плохо.

yan77707:

Понимаю что все сейчас заняты подготовкой к знаменательному событию!

Да, к 03.08.11 и вторая дата 14 августа 2011 года.

rattis

Саныч! выкладывай скорее инверт + радугу. ну очень, блин, красиво это!!!
ну и, конечно, послание для Виталия 😉

Vitaliy-1y
rattis:

послание для Виталия

И чего там за послание ? 😃 даже интересно стало

rattis
Vitaliy-1y:

даже интересно стало

теперь придется ждать когда Саныч выложит видео 😉

VANDA

Саныч а это что секрет какой то ? Тайное собрание определенных людей ? Ладно УДАЧИ.

Саныч67
VANDA:

Саныч а это что секрет какой то ?

Таки есть люди, они имеют право, что бы их портреты не печатали в газете “Правда”.
(Ликвидация. Диалог Машкова с Маковецким)

VANDA:

Тайное собрание определенных людей ?

Я ещё раз напоминаю у нас фанфлай у нас нет списков, кто захотел, тот и приехал и полетал.
Это надеюсь понятно ?

На этом этапе нам предложено не афишировать, количество участников и состав, и не выходить за рамки фанфлая.
И как только определимся с политическим форматом встречи.
И как только подпишут, разрешение хотя бы или Юрч…ко или Т…кий. Тогда возможно и появится список.
А так у нас тусовка, праздник + поедание шашлыков (для тех кто прислал мне письмо на почту), день рождения, ну во общем то все в таком духе.
Например вот, мы будем отмечать и праздновать вот это…
Всемирный день предотвращения самоубийств
Ежегодно 10 сентября в Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), при поддержке Международной ассоциации по предотвращению самоубийств (International Association for Suicide Prevention) проводит Всемирный день предотвращения самоубийств (World…

А вертолеты это так, просто привезли с собой. Случайно.

VANDA:

Ладно УДАЧИ.

Спасибо. Жаль что Вас не будет.

Te-ma
Саныч67:

Всемирный день предотвращения самоубийств Ежегодно 10 сентября в Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), при поддержке Международной ассоциации по предотвращению самоубийств (International Association for Suicide Prevention) проводит Всемирный день предотвращения самоубийств (World…

Аааааа…Это Новосибирский ХЕЛИ-Хелоуин😁

rattis
Te-ma:

Аааааа…Это Новосибирский ХЕЛИ-Хелоуин

Артем, отставить смехуечки 😉
лучше присоединяйся к первому за Уралом слету лучших rc-моделистов!