новосибирск. rc вертолеты. поляны и зал мочище.

syryl
Саныч67:

Смотря что и откуда. И вообще о чем идет речь, что собираетесь заказывать и как думаете сэкономить.

Пока лишь формулирую мысли, суть в том, что сейчас пытаюсь через посредника выкупить из кетая всякой мелочи типа зарядок, запчастюлек и аппы JR XG7, денег туда отправил 700 енотов, а скорость работы посредника просто убивает…

Вот и думаю, как в будующем заказывать, с хоббикинга, или ебея…

Саныч67
syryl:

денег туда отправил 700 енотов

Готов быть Вашим представителем в Китае.

syryl:

Вот и думаю

Как все уляжется в голове - пишите.

syryl
Саныч67:

Готов быть Вашим представителем в Китае.

Условия?

И я так и не понял, практикуете ли совместные заказы с хоббей, например?

Саныч67
Саныч67:

что собираетесь заказывать и как думаете сэкономить.

Повторяю наводящий вопрос.

syryl:

Условия?

Эксклюзивные, самые лучшие в нашем регионе.

rattis
Саныч67:

Готов быть Вашим представителем в Китае.

присоединяюсь. я и китайский выучил за время нахождения там 😉

syryl:

И я так и не понял, практикуете ли совместные заказы с хоббей, например?

Вы сколько планируете сэкономить? каковы объемы Ваших посылок? вес? все же от этого зависит. если я закажу кит 700-ки, а Вы регуль, Вам будет интересно со мной скинуться по доставке? пополам 😉

syryl

Заказывать в основном крашкомплекты - лопасти по 10 пар выгодно оттуда брать, ну и прочие расходнички типа валов, шестерней…

А время от времени еще и всякие вкусности хотеться будет, типа движков помощней, регуляторов покруче. Обычные вертолетные гадости, в общем.

А сэкономить можно на опте и на доставке, насколько я понимаю… там ведь (если брать хоббикинга, например) бонусы начисляются и все прочее, в итоге - чем больше берешь, тем больше бонусы, т.е. ниже цены.

А с ибеем, если оптом чего-то закупать, можно продавана ломать на бесплатную отправку, скидки, и т.д.

rattis:

если я закажу кит 700-ки, а Вы регуль, Вам будет интересно со мной скинуться по доставке? пополам 😉

С 700кой трудно тягаться по ВЕСУ заказа, у меня 450 размер, вес посылок будет не больше 1- 1,5 кг, наверное. Пластмаски, карбонки и серваки весят не много )

Саныч67
rattis:

если я закажу кит 700-ки,

Предлагаю об этом поговорить подробно…

syryl:

А сэкономить можно на опте и на доставке, насколько я понимаю… там ведь (если брать хоббикинга, например) бонусы начисляются и все прочее, в итоге - чем больше берешь, тем больше бонусы, т.е. ниже цены.

Дайте ссылку на лопасти. Какие вы желаете купить. И до какой цены планирует удавить узкоглазых.

Te-ma

Саныч спасибо за Вашу доброту , но я думаю мне это не зачем(регистрация), так как я зритель и всё и вообще вдруг звёзды, так сложаться , что я работать буду, потом будете меня плохо вспоминать:)!!!


Уважаемый Александр Романов
, если у Вас возникли абсолютно любые вопросы,или как это сделать, самому заказать из этого как там “БУГРА”, я Вам могу подробно объяснить,составить вместе с Вами ВАШ первый заказ, абсолютно по любым мелочевкам и не мелочёвкам, абсолютно безвозмездно, так как эти посредники:)

Саныч67
Te-ma:

Саныч спасибо за Вашу доброту

Вам всегда.
Думал будут у нас на фанфлае 2 крези пилота. А так будет один Виталий рвать небо в лохмотья.

Te-ma:

я думаю мне это не зачем(регистрация)

Жаль…
Ответ не верный, да и время уже вышло.

syryl

Да вот например стеклопластик item.taobao.com/item.htm?id=9163466909&

Или карбон не сильно дорого item.taobao.com/item.htm?id=9164287295&ad_id=&am_i…

И если оно надо еще кому-то, то думаю будет смысл например за 30 комплектов лопастей с ними общаться по выгодным условиям…

Te-ma:

могу подробно оъяснить,составить вместе с Вами ВАШ первый заказ обсолютно безвозмездно, так как эти посредники:)

Спасибо Артем, сейчас уже с посредниками проверну этот заказ, в который влез, а дальше - нуих-нуих… Дорого с ними дружить )

rattis
Саныч67:

Предлагаю об этом поговорить подробно…

Саныч, пока, это, к сожалению, только к слову пришлось 😦
надо в 600 (550)-й размер для начала перейти.

Te-ma:

но я думаю мне это не зачем(регистрация)

Артем, для полноценного времяпрепровождения мы можем забронировать для тебя номер “люкс” в корпусе “премиум” отеля Sagittarius. учитывая твой статус “зрителя”, думаю, найдется немало желающих пообщаться с тобой в неформальной обстановке.

Саныч67
syryl:

Да вот например стеклопластик item.taobao.com/item.htm?id=9163466909&
Или карбон не сильно дорого item.taobao.com/item.htm?id=9...&cm_id=&pm_id=

А где переключить на английскую версию ?
А то у меня с иероглифами не очень.
Плохо я понимаю эту клинопись.

rattis:

мы можем забронировать для тебя номер “люкс” в корпусе “премиум” отеля Sagittarius. учитывая твой статус “зрителя”, думаю, найдется немало желающих пообщаться с тобой в неформальной обстановке.

Ага и скинь ему в личку стоимость и не забудь сразу вызвать скорую к нему домой.

rattis
Саныч67:

А где переключить на английскую версию ?

там нет переключателя.

Саныч67:

А то у меня с иероглифами не очень. Плохо я понимаю эту клинопись

я то все, конечно, понял, но писать иероглифами не могу, извините.

syryl

Чудеса с инетом у меня какие-то (

В общем если сейчас мой посредник с аппой профукает выкуп, буду делать возврат денег, и тогда сразу мне понадобится JR XG7, из-за бугра однозначно - тут на них цены, просто с ума сойти…

Саныч67

Интересно, а как Александр и ними общается.

syryl:

Модерация в действии штоле?

Чаво, чаво ?
Наверное все таки нет.
Надо пальчиками по мышке и клавиатуре осторожней шлепать. Не корректно скопировали.

rattis

Внимание!
Составлена “draft version” программы праздника 10-11.09.11 😉
после рассмотрения и корректировки всеми участниками орг.комитета, программа будет опубликована (за исключением сюрприза).
С уважением,
орг.комитет

syryl
Саныч67:

Интересно, а как Александр и ними общается.

С НИМИ - никак, вернее через посредника, а сайт этот просматриваю и ищу что мне надо в браузере ХРОМ (от гугл), там есть встроенный переводчик, и ему пофиг, с какого языка переводить на русский )

Заказал себе карточку виза, для грядущих покупок в забугорье, вот и подыскиваю компанию для ибея и хоббей всяких - вместе то оно веселей и дешевле будет.

А с таобао, несмотря на СУПЕР сладкие ценники, без посредника, непонятно как быть…

Скриншот ХРОМ и таобао:

Саныч67
syryl:

Скриншот ХРОМ и таобао:

Лучше все таки прямые ссылки

syryl:
  • вместе то оно веселей и дешевле будет.

Лично я так и не понял в чем будет веселье и не могу просчитать конечную стоимость лопастей в НСК.
Так сказать без экономики, вся эта затея бесперспективна.
Нужна стоимость за 1 пару лопастей в Новосибирске.
Как Вы просчитываете “сладкие цены”, лично мне не понятно.

И самое важное, качество товара. Мнимая выгода будет просто уничтожена низким качеством продукта.

Видео, персонально для крези пилота Виталия.
Базовые маневры при пилотировании 450-ки.
Особенно первая половина, надо учится висеть кабиной к себе хотя бы так как Саныч.
Дальше пролеты и остальное.

Саныч67
syryl:

у меня 450 размер, вес посылок будет не больше 1- 1,5 кг, наверное.

30 пар лопастей это уже 2.1 кг. Это минимум. Если не верите проверти на ХС, накидайте в корзину.
Доставка зашкалит за 30 баксов. А это уже 1 бакс на каждую лопасть - минимум.

Хренасе решил проверить
450 class Fiberglass Main Blade 325mm
Quantity Stock Product description Price Weight
За 29 пар лопастей GF325 - 450 class … Blade 325mm стоимость $92.51
Total: $92.51 1943g

EMS Express to Russia (MAX 2kg) $66.95 57g left.
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 1500g - 1999g $38.04 56g left.

И еще не много видео.

Информация по фанфлаю RC Heli Siberia 2011 (Sagittarius)

Огромная просьба к возможным спонсорам и меценатам.
А так же к новосибирским любителям этого не простого вида хобби.
Если у Вас есть какие - то предложения, есть желание проявить инициативу, кого-то пригласить на наш праздник.
Например: Аллу Пугачеву, Филипа Киркорова, пилотов из других стран, регионов или кого - то ещё.
Прошу Вас не проявлять инициативу и не делать нам и нашим гостям неожиданные подарки.
Прошу Вас согласовывать все Ваши действия с оргкомитетом праздника.
Нам не нужны неожиданности, даже приятные.

С Уважением, оргкомитет и Саныч лично.

denis#

Ян, Роман! Прошу прощения за поздние поздравления, несколько дней не подходил к компу. Но лучше поздно, чем никогда…
От всей души поздравляю с днями рождения обоих!
Здоровья вам, благополучия, осуществления всех задумок и планов! Ну и конечно же поменьше крашей!😃

syryl
Саныч67:

Хренасе решил проверить

Посчитал все по той сцылке, у меня получился комплект таких лопастей, уже ТУТ выйдет по 126 руб. за пару.
Учитывая ценники наших интернет магазинов - пипец как дешево.

Плюс, если на хоббях будут копиться бонусы, то это еще минус к цене, вот на бонусах и предполагается экономить, т.к. за счет объединения заказов бонусы будут больше.

Я бы с удовольствием взял себе пар 10 таких махалок, такой регулятор, и еще сервы какие-нибудь

Как-то так, в общем.