новосибирск. rc вертолеты. поляны и зал мочище.

Саныч67
vitkor:

Ну так давай вынесем на голосование вопрос?

Неее лучше проголосуйте Виктор Михайлович 4 декабря 2011 года

vitkor:

Я не против.

Я тоже - 4 марта 2012 года, работать надо, а не голосовать.
Бери триммер или бензогазонокосилку у Ященко и приезжай на поляну…, косить будем.

yan77707
Саныч67:

При себе надо иметь.

Если я с собой захвачу девушку… с косой или без (не важно), накроется тогда медным тазом мое хобби!!!😆 Уж больно моя жинка ревнива…😈

yan77707

Позвольте вставить свои 5 копеек! (Из истории)… значит было дело так: купил я свой первый верт…(не важно какой)… мучился…мучился… думаю: блин! че-то не так!!! то ли это не мое… то-ли руки слегка место рождения перепутали… а в небо то охота!!! очередная идея: ПЕНОЛЕТЫ, попробовал… ВАААЩЕ не вставляет!!! в итоге: ПРАКТИЧЕСКИ ГОД (полетный сезон) потеренного времени… и возврат к вертам… НО, уже с БОЛЕЕ ОСМЫСЛЕННЫМ и ПЛАНОМЕРНЫМ подходом!!!
ВЫВОД: Не знаю поняли ли вы мою сумбурную мысль… но в моем понимании происходящего напрашивается вывод: ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ЭТО ХОББИ ЦЕПЛЯЕТ, то рано или поздно он к нему вернется!!! а если нет… тогда как говорится: НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!, В любом случае ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ИХ НАЧИНАНИЯХ!!!

vitkor
Саныч67:

Неее лучше проголосуйте Виктор Михайлович 4 декабря 2011 года

Ладно, ты значит отказываешься? Хорошо. Вычеркиваю.

denis#

Всем, здравствуйте!!!

Погода на воскресенье 28.08.2011г www.gismeteo.ru/city/hourly/4690/2/#wdaily3

Исходя из этого предлагаю собраться на поляне для Fun Fly в 12-00.
Для того, что бы успеть всё- и накоситься и налетаться. К тому, что перечислил Саныч heli-nsk.ru/forum/index.php/topic,34.0.html
С собой иметь хорошее настроение!!! (можно еще термосы с чаем)

denis#

92-й. А что? Кстати у тебя канистра есть, хотя бы пятилитровая?

Саныч67
denis#:

Кстати у тебя канистра есть, хотя бы пятилитровая?

Только пластиковые. Блин, надо ещё Вадиму привезти. Спасибо, что напомнил.

yan77707

Мужики, а нет ли у кого случайно в загашнике метал. хвоста в сборе на 450ого клона??? Наша почта как всегда жжет!!! Уже задолбался ждать… а летать то ОХОТО!

Субботник в воскресенье - это не есть правильно!!! ДАЕШЬ СУББОТНИК В СУББОТУ!!! ))

Саныч67
denis#:

Саныч, а может ты прицеп сразу возьмешь?

А нафига ?

Саныч67
denis#:

Дык забрал бы сразу генератор или рано еще?

Тогда так ! Перевожу.

  1. Ты сам привозишь генератор на поляну ?
  2. Потом он остается у меня до фанфлая?
  3. Переноски сразу будут ?
  4. Твой Гирик 780-й, можно ставить на вертолет ?
    Если на все “да” - прицеп захвачу.
    P.S. Кроме последнего.
denis#

1.На поляну привожу сам
2. Остается у тебя
3. Какие-то будут
4. Ставь

Vitaliy-1y
Саныч67:

Да и ещё не совсем хорошая новость Я бы сказал плохая. Не совсем понятно, что происходит. Но один из наших коллег Vitaliy-1y решил покинуть хобби. Лично в шоке. Что сделать. Как поступить в таком случае ?

Да почему же покинуть, уже передумал просто реже летать буду а продать хочу большой T-Rex 550E, хотя еще думаю 50/50 я его сегодня первый раз запустил с каменки в 21.00 приехал 2 акка отлетал завтра еще поеду под настроить надо:) эмоции положительные остались от 550 (на такую машину подения дорого обходяться а мне ой как охота 3 д покрутить посли 450 струдом сдерживаюсь я очкую уронить поэтому и продать собрался пока не позно очень жалко такой аппарат грохнуть (его легше в воздухе держать чем 450 100% и мордой весиш к себе не куда его не видет и видно его хорошо на 100 метрах

Александр_1-й

О как! Приятно, что еще один с нами. А по поводу больших вертолетов - да, очень уж дорого они суки падают. Я после хлопка Атома изначально думал на 900 баксов, но слава Богу гироскоп нашли, оказалось где-то на 470, сейчас кручу в голове нечто такое - еще раз свалюсь на большом - заброшу нахрен этот “рыбий скот вонючий” до следующего года минимум, и буду летать исключительно на 450 про и блейд мср х-е. Такое вот 😦

Робби

Да, понятно что большой дорого, у меня две 500ки больших. Вялые аппараты, очень стабильные.
Но суть сейчас не в этом - в другом.
Я не могу на новом форуме зарегистрироваться - пароль какой не ввожу всё ошибку пишет :Следующие ошибки были обнаружены при регистрации. Пожалуйста, исправьте их:
Ваш пароль должен содержать символы верхнего и нижнего регистров, а также цифры.

Этим и не люблю регистрации, не могли бы чуть проще придумать с паролем(( Как на этом форуме, всё просто, любой пароль подходит!

Vitaliy-1y:

думаю 50/50

А лучше не продавать - большой вертолет как отдушина, поднимаешь в воздусь и летаешь… купил и пользуйся наздоровье…

Саныч67
Робби:

Я не могу на новом форуме зарегистрироваться

Попроси Машу… и попробуйте вместе. Одновременно.😉

Робби
Саныч67:

А где первая леди ?

А скоро должна и она зарегистрироваться!

Vitaliy-1y
Александр_1-й:

буду летать исключительно на 450 про и блейд мср х-е. Такое вот

Согласен тоже хочу только 450 заняться и еще какой нибуть мелкий легкий чтоб дажедома можно переворачивать может посоветуете ,у Васв днивнике блейд мелкий есть как он ? брать можно или еще какой нибуть по лучше что бы упал минимально рукой подправил и дальше полетел 😉

Александр_1-й:

О как! Приятно, что еще один с нами.

тоска прям истеричная взяла меня 2 недели как убиты ходил, чегото меня только на 14 крашей хватило 😦 часов 6 неотрываясь делаеш всю душу в верт вкладываеш а потом … и по новой обидно:(

Саныч67:

Продать за дорого не получится. Хотя сейчас видел модель собрана прекрасно

На счет хорошей сборки сейчас по фотаю и выложу для истории