новосибирск. rc вертолеты. поляны и зал мочище.

vitkor
Саныч67:

Неее лучше проголосуйте Виктор Михайлович 4 декабря 2011 года

Ладно, ты значит отказываешься? Хорошо. Вычеркиваю.

denis#

Всем, здравствуйте!!!

Погода на воскресенье 28.08.2011г www.gismeteo.ru/city/hourly/4690/2/#wdaily3

Исходя из этого предлагаю собраться на поляне для Fun Fly в 12-00.
Для того, что бы успеть всё- и накоситься и налетаться. К тому, что перечислил Саныч heli-nsk.ru/forum/index.php/topic,34.0.html
С собой иметь хорошее настроение!!! (можно еще термосы с чаем)

denis#

92-й. А что? Кстати у тебя канистра есть, хотя бы пятилитровая?

Саныч67
denis#:

Кстати у тебя канистра есть, хотя бы пятилитровая?

Только пластиковые. Блин, надо ещё Вадиму привезти. Спасибо, что напомнил.

yan77707

Мужики, а нет ли у кого случайно в загашнике метал. хвоста в сборе на 450ого клона??? Наша почта как всегда жжет!!! Уже задолбался ждать… а летать то ОХОТО!

Субботник в воскресенье - это не есть правильно!!! ДАЕШЬ СУББОТНИК В СУББОТУ!!! ))

Саныч67
denis#:

Саныч, а может ты прицеп сразу возьмешь?

А нафига ?

Саныч67
denis#:

Дык забрал бы сразу генератор или рано еще?

Тогда так ! Перевожу.

  1. Ты сам привозишь генератор на поляну ?
  2. Потом он остается у меня до фанфлая?
  3. Переноски сразу будут ?
  4. Твой Гирик 780-й, можно ставить на вертолет ?
    Если на все “да” - прицеп захвачу.
    P.S. Кроме последнего.
denis#

1.На поляну привожу сам
2. Остается у тебя
3. Какие-то будут
4. Ставь

Vitaliy-1y
Саныч67:

Да и ещё не совсем хорошая новость Я бы сказал плохая. Не совсем понятно, что происходит. Но один из наших коллег Vitaliy-1y решил покинуть хобби. Лично в шоке. Что сделать. Как поступить в таком случае ?

Да почему же покинуть, уже передумал просто реже летать буду а продать хочу большой T-Rex 550E, хотя еще думаю 50/50 я его сегодня первый раз запустил с каменки в 21.00 приехал 2 акка отлетал завтра еще поеду под настроить надо:) эмоции положительные остались от 550 (на такую машину подения дорого обходяться а мне ой как охота 3 д покрутить посли 450 струдом сдерживаюсь я очкую уронить поэтому и продать собрался пока не позно очень жалко такой аппарат грохнуть (его легше в воздухе держать чем 450 100% и мордой весиш к себе не куда его не видет и видно его хорошо на 100 метрах

Александр_1-й

О как! Приятно, что еще один с нами. А по поводу больших вертолетов - да, очень уж дорого они суки падают. Я после хлопка Атома изначально думал на 900 баксов, но слава Богу гироскоп нашли, оказалось где-то на 470, сейчас кручу в голове нечто такое - еще раз свалюсь на большом - заброшу нахрен этот “рыбий скот вонючий” до следующего года минимум, и буду летать исключительно на 450 про и блейд мср х-е. Такое вот 😦

Робби

Да, понятно что большой дорого, у меня две 500ки больших. Вялые аппараты, очень стабильные.
Но суть сейчас не в этом - в другом.
Я не могу на новом форуме зарегистрироваться - пароль какой не ввожу всё ошибку пишет :Следующие ошибки были обнаружены при регистрации. Пожалуйста, исправьте их:
Ваш пароль должен содержать символы верхнего и нижнего регистров, а также цифры.

Этим и не люблю регистрации, не могли бы чуть проще придумать с паролем(( Как на этом форуме, всё просто, любой пароль подходит!

Vitaliy-1y:

думаю 50/50

А лучше не продавать - большой вертолет как отдушина, поднимаешь в воздусь и летаешь… купил и пользуйся наздоровье…

Саныч67
Робби:

Я не могу на новом форуме зарегистрироваться

Попроси Машу… и попробуйте вместе. Одновременно.😉

Робби
Саныч67:

А где первая леди ?

А скоро должна и она зарегистрироваться!

Vitaliy-1y
Александр_1-й:

буду летать исключительно на 450 про и блейд мср х-е. Такое вот

Согласен тоже хочу только 450 заняться и еще какой нибуть мелкий легкий чтоб дажедома можно переворачивать может посоветуете ,у Васв днивнике блейд мелкий есть как он ? брать можно или еще какой нибуть по лучше что бы упал минимально рукой подправил и дальше полетел 😉

Александр_1-й:

О как! Приятно, что еще один с нами.

тоска прям истеричная взяла меня 2 недели как убиты ходил, чегото меня только на 14 крашей хватило 😦 часов 6 неотрываясь делаеш всю душу в верт вкладываеш а потом … и по новой обидно:(

Саныч67:

Продать за дорого не получится. Хотя сейчас видел модель собрана прекрасно

На счет хорошей сборки сейчас по фотаю и выложу для истории

Vitaliy-1y

[quote=Vitaliy-1y;2774514]На счет хорошей сборки сейчас по фотаю и выложу для истории[/quote]

ну вот ифото T-Rex-550E первая сборка такого класса
собран за 3 полных вечера , на счет продажи пока не передумал, так что смотрите, делал для себя втот момент о продаже даже в мыслях не было 😦

Александр_1-й
Vitaliy-1y:

Согласен тоже хочу только 450 заняться и еще какой нибуть мелкий легкий чтоб дажедома можно переворачивать может посоветуете ,у Васв днивнике блейд мелкий есть как он ?

Блейд очень хорош. Практически неубиваем. Упал, отряхнул и полетел дальше. За все время эксплуатации я поменял в нем только цапфы - заводской дефект старых партий. Но есть одно но, для того, чтобы он мог летать почти все фигуры - надо колхозить апгрейд на бесколлекторник. Штатный двигатель очень слабенький 😦 В стоке можно делать роллы/флипы, но они с просадками. Впрочем я сейчас инверт отрабатываю - то что доктор прописал! Плюс ДСМ 2 совместимость (если у вас Спектрум или Джи Эр с ДСМ2) и можно взять БНФ за 189 долларов.
Как вариант, если ДСМ 2 не актуален можно взять Валкеру ВД100Д03 - она сразу с двумя брашлесс движками. От такая:

rc711.com/…/24g-walkera-v100d03bl-flybarless-brush…

Вроде ничего по качеству, на хелифрике ее хвалят. Характеристики сходные с Блейд мСР Х, но за счет БК движков - намного мощнее.

Vitaliy-1y
Александр_1-й:

Валкеру ВД100Д03

Во первых спасибо за совет ,теперь выбор между двумя остался но больше на валькеру склоняюсь так как движки хорошие меня больше зацепили абгрейд не нужен (головная боль автоматически убирается) 😉 но есть одно но как там на счет пластика надеюсь не слабее блэйда (очень охото грязь отрехнул и в небо)

Да и еще все таки сегодня не удержался руки прям чесалить крутануть 550 ,петлю затяжную разок сделал (рискнул теперь хоть успокоился) только что с полетов приехал, от души говорю, техника класная (когда без крашей)

на днях может видео сбросят по моему полету сегодня сняли короткометражные