новосибирск. rc вертолеты. поляны и зал мочище.

Vitaliy-1y
Александр_1-й:

буду летать исключительно на 450 про и блейд мср х-е. Такое вот

Согласен тоже хочу только 450 заняться и еще какой нибуть мелкий легкий чтоб дажедома можно переворачивать может посоветуете ,у Васв днивнике блейд мелкий есть как он ? брать можно или еще какой нибуть по лучше что бы упал минимально рукой подправил и дальше полетел 😉

Александр_1-й:

О как! Приятно, что еще один с нами.

тоска прям истеричная взяла меня 2 недели как убиты ходил, чегото меня только на 14 крашей хватило 😦 часов 6 неотрываясь делаеш всю душу в верт вкладываеш а потом … и по новой обидно:(

Саныч67:

Продать за дорого не получится. Хотя сейчас видел модель собрана прекрасно

На счет хорошей сборки сейчас по фотаю и выложу для истории

Vitaliy-1y

[quote=Vitaliy-1y;2774514]На счет хорошей сборки сейчас по фотаю и выложу для истории[/quote]

ну вот ифото T-Rex-550E первая сборка такого класса
собран за 3 полных вечера , на счет продажи пока не передумал, так что смотрите, делал для себя втот момент о продаже даже в мыслях не было 😦

Александр_1-й
Vitaliy-1y:

Согласен тоже хочу только 450 заняться и еще какой нибуть мелкий легкий чтоб дажедома можно переворачивать может посоветуете ,у Васв днивнике блейд мелкий есть как он ?

Блейд очень хорош. Практически неубиваем. Упал, отряхнул и полетел дальше. За все время эксплуатации я поменял в нем только цапфы - заводской дефект старых партий. Но есть одно но, для того, чтобы он мог летать почти все фигуры - надо колхозить апгрейд на бесколлекторник. Штатный двигатель очень слабенький 😦 В стоке можно делать роллы/флипы, но они с просадками. Впрочем я сейчас инверт отрабатываю - то что доктор прописал! Плюс ДСМ 2 совместимость (если у вас Спектрум или Джи Эр с ДСМ2) и можно взять БНФ за 189 долларов.
Как вариант, если ДСМ 2 не актуален можно взять Валкеру ВД100Д03 - она сразу с двумя брашлесс движками. От такая:

rc711.com/…/24g-walkera-v100d03bl-flybarless-brush…

Вроде ничего по качеству, на хелифрике ее хвалят. Характеристики сходные с Блейд мСР Х, но за счет БК движков - намного мощнее.

Vitaliy-1y
Александр_1-й:

Валкеру ВД100Д03

Во первых спасибо за совет ,теперь выбор между двумя остался но больше на валькеру склоняюсь так как движки хорошие меня больше зацепили абгрейд не нужен (головная боль автоматически убирается) 😉 но есть одно но как там на счет пластика надеюсь не слабее блэйда (очень охото грязь отрехнул и в небо)

Да и еще все таки сегодня не удержался руки прям чесалить крутануть 550 ,петлю затяжную разок сделал (рискнул теперь хоть успокоился) только что с полетов приехал, от души говорю, техника класная (когда без крашей)

на днях может видео сбросят по моему полету сегодня сняли короткометражные

yan77707

Саныч, воскресенье будет после суток работы(моей смены) …(собственно поэтому и спрашивал про перенос мероприятия на субботу) поэтому вряд ли сумею проснуться и подъехать… (( Так что ребята не обижайтесь пожалуйста! Не хотелось бы чтобы все подумали что отлыниваю! Но я честно постараюсь!!! Ведь как-никак хотя бы зрителем на празднике поприсутствовать НАСТРОЕН ТВЕРДО!!!

Саныч67
yan77707:

Так что ребята не обижайтесь пожалуйста! Не хотелось бы чтобы все подумали что отлыниваю!

А мы и не думаем…

yan77707:

Но я честно постараюсь!!! Ведь как-никак хотя бы зрителем на празднике поприсутствовать НАСТРОЕН ТВЕРДО!!!

Ты лучше постарайся нормально отдохнуть.
И постарайся отпросится со своей работы на 3 дня, 9-10-11 сентября.
Будет оооочень много работы по твоему основному профилю.
Ну, а мы уж ладно, покосим за тебя…

yan77707
Саныч67:

И постарайся отпросится со своей работы на 3 дня, 9-10-11 сентября.

А смысл? 9и 11 я и так отдыхаю… 10го работаю…( но скорее всего планирую подъехать с друзьями, не на весь день конечно) сменьщика мне уже дали… так что в мои выходные машина не у меня… (( (а жаль! я к ней уже как к своей отношусь! )) ) а на своей “шушлайке” гостей хоть обижайтесь хоть нет возить не буду… не хочется позориться перед ребятами!!!

Саныч67
yan77707:

а на своей “шушлайке” гостей хоть обижайтесь хоть нет возить не буду… не хочется позориться перед ребятами!!!

Отдай свою сменщику. Приезжай на модной.
А если серьезно, то твоя даже лучше багажник больше.
Основной заезд гостей 9-го после обеда. Отъезд 11 после обеда.
Тут мы на тебя рассчитываем. Пыхти как хочешь, но надо быть на авто.

yan77707

Кстати, кому интересно… добрался наконец до “головы” своей упавшей 600ки… валы ВСЕ РОВНЫЕ!!! я в шоке! (хорошем) так что в минусе:одна лопасть ОР и цапфа 😃

Саныч67:

Отдай свою сменщику.

Это шутка?😁 Вот он обрадуется!!! зимняя шипованная резина… расход горючки 11литров при движке 1,3 литра… и вся бочина ПОМЯТА!!!

Саныч67:

Основной заезд гостей 9-го после обеда. Отъезд 11 после обеда.

Если серьезно то ничего обещать не буду… Вы-ж меня надеюсь уже знаете… если ОБЕЩАЮ-значит сделаю! а тут хрен знает как будет… ПОСТАРАЮСЬ помочь всем чем смогу! но не обещаю…

muha

Осталось только доделать чемоданчик по вертолет и скоро мы к вам в гости 😉

Саныч67

Не большая проблема

Нарушение техники безопасности, при настройке вертолета.😲
Посек правую руку в 4 местах. 😦 Не думал, что во мне столько крови. 😃
По мне, все как договаривались.
Постараюсь быть, но работать не смогу. Так, что на одного работника меньше.😢
Теперь особенно важно приехать всем.
С Уважением, Саныч

yan77707

Вот уж от кого-кого… от Вас такого не ожидал! Как случилось то??? Больше никто не пострадал? Давайте поправляйтесь!

Felar_Furlong:

вот, я тоже летаю

Что Марк, в закрытые помещения перебазируешься? )) чтобы не улетел ДАЛЕКО? 😃 Прикольное видео!!! Управление с помощью датчиков движения… КРУТЬ!

Саныч67
yan77707:

Вот уж от кого-кого… от Вас такого не ожидал! Как случилось то??? Больше никто не пострадал? Давайте поправляйтесь!

Пройди на “Косим и летам” - посмотри.

Саныч67
muha:

Осталось только доделать чемоданчик по вертолет и скоро мы к вам в гости

Ждем Уважаемый, прилетайте.

Робби

У меня тожехорошие видео получилось) Надеюсь выложу скоро.
Траву покосили, посмотрели как летают вертолеты и по домам

Робби

Я попробую тоже выложить всё же, качество не плохое получилось у видео

Робби

Иван хорошо полетал, видимо давно это было.

ibah_1980

Сан Саныч, насчет “много и хорошо” - слишком громко сказано 😃) я толком даже кабиной к себе висеть не умею, летом просто некогда было летать или не на чем. Сейчас жду сервомашинки на перекос, ибо годовалым MG90 после бесконечного числа падений становится все хуже и хуже 😃. Придут машинки и можно будет снова в небо. За темой слежу, интересные посты у новичка Юрия _int, отличные съемки с квадрокоптера, и он один из первых “альтернативщиков” Новосибирского авиамодельного вертолетного сообщества. Сан Санычу, Вадиму, Денису, Яну, Данилу всем большое спасибо за фото, видео и просто интересные мысли здесь.

Vitaliy-1y

HI всем ну вот наконец то и видео моей T-Rex-550E первый полет перед продажей (торопитесь предложение ограничено на складе 1шт.) писать в личку 😉