новосибирск. rc вертолеты. поляны и зал мочище.

Саныч67
DanNsk:

Уборщица что ли стала расстриваться что в обуви ходим ?

Нет, учитель физкультуры “забыла”, оставить ключ от своей комнаты.
Пришлось столы и стулья таскать из актового зала.

Саныч67
rattis:

посадка на авианосец будет сегодня выложена в качестве 720p.

Прошло 10 дней…😈

Полеты в этом году. Часть №3
02 января 2011 года.
Зал для полетов классических вертолетов, соосников, квадрокоптеров, многокоптеров и других вертикально приземляющихся моделей в Новосибирске.
Прошу обратить внимание на напряженное, мужественное лицо пилота - именинника. 😉
Висим стабильно…

www.youtube.com/watch?v=M3j9A0UmCLs

Подсмотрел у соседей.
rcopen.com/forum/f66/topic130587/1773
Для нас это актуально ?

rattis
Саныч67:

Подсмотрел у соседей. полеты в юао (г. щербинка) Для нас это актуально ?

насчет единой очереди, думаю не актуально - кто готов, тот и летает. а вот по поводу запуска двигателя во время полета предыдущего пилота - меня, как новичка, пока это довольно сильно отвлекает.

denis#

Всем привет. В воскресенье что нибудь состоится? Кто в курсе?

rattis
denis#:

В воскресенье что нибудь состоится?

Денис, конечно состоится. Если нет дополнительных объявлений, то полеты проходят в стандартное время с 14:00 до 18:00 с возможной пролонгацией хоть до утра, но с техническим перерывом для уборки зала техничкой.

Саныч67

Полеты в этом году. Часть №4
02 января 2011 года.
Зал для полетов классических вертолетов, соосников, квадрокоптеров, многокоптеров и других вертикально приземляющихся моделей в Новосибирске.

www.youtube.com/watch?v=XtkG_HMoLos

rattis:

Если нет дополнительных объявлений,

Есть - не забываем, фото и видео технику.

rattis
Саныч67:

не забываем, фото и видео технику

да, кстати, проверка на наличие средств фиксации изображения будет уже на входе. столько крашей как в прошлый раз нам не надо. стоит отметить, что будет Иван, буду я…

Саныч67

УРА, я снова с Вами.
Окно в мир, снова открылось, интернет поехал.

Александр_1-й

Вот, Саныч, добавлюсь к нашей теме месячной давности. Киевляне молодцы - ввели на Киев Хели Шоу класс 3ДЛ (3ДЛайт). Так что записался и туды тоже 😉 Это как я понимаю что-то подобное тому, что ты весной летать собираешься на соревнованиях. rcheli.com.ua/page_3dl_kiev_xeli_shou__246.html
Может кто-то и начинающих поедет в это время к родичам (знакомым) в Украину - сможете принять участие если захотите.

Саныч67
Александр_1-й:

Вот, Саныч, добавлюсь к нашей теме месячной давности. Киевляне молодцы - ввели на Киев Хели Шоу класс 3ДЛ (3ДЛайт). Так что записался и туды тоже

Молодцы ребята. Хорошие дело затеяли.

Александр_1-й:

Это как я понимаю что-то подобное тому, что ты весной летать собираешься на соревнованиях.

Летом 1-3 июля 2011 года. Да почти то же самое. Попробую поучаствовать. Надо людей посмотреть…
Что налетаем уже потом видно будет.

Александр_1-й:

Может кто-то и начинающих поедет в это время к родичам (знакомым) в Украину - сможете принять участие если захотите.

Спасибо конечно. Но в этом году в планах только Питер, пока…

Te-ma

Господа пилоты😁, а где же фото-видео материал.Вроде весь полётный день был, как одна фото-видеосессия,дабы исключить помехи в виде стен, потолка, баскетбольных щитов и т.д.(ну всётаки увы, одна модель пострадала)!!!:)Даже были необычные фигуры пилотирования, в виде напольного “ХАОСА"😎 " - Это же ХОББИ” 😃😃😃 !!!

rattis
Graf_in:

мне кажется, что без спартана эта конструкция не обошлась…

ухохотался! сильно улыбнуло! 😃

DanNsk
Graf_in:

мне кажется, что без спартана эта конструкция не обошлась…

Да обошлась, это экспересс маршрутка из аэропорта до вокзала, там просто дырка для ног в полу - когда стартует ноги высовывают и бегут , скорость набирает - ноги убирают.

rattis
DanNsk:

там просто дырка для ног в полу

бюджетная маршрутка. за половину тарифа.

Саныч67
Te-ma:

Господа пилоты, а где же фото-видео материал.

Полеты в этом году. Часть №5
02 января 2011 года. 😉
Зал для полетов классических вертолетов, соосников, квадрокоптеров, и других вертикально приземляющихся моделей в Новосибирске.

www.youtube.com/watch?v=ImzqeljKRzE

Марк.:excl:
Вот место про которое я говорил вчера вечером.
maps.yandex.ru/?sll=82.919388,55.029838&sspn=0.431…

denis#

Фото с полетушек 27.02.2001. К сожалению Руслан ушел раньше… краш такая штука…

rattis

бу-га-га! а Саныч-то и на 3-х каналке рулит щипками!!! вот что значит - мастерство! 😃
9-е фото (там где моя полосатая спина).

Марк, ждем видео (можно даже не в HD) 😇

rattis

Саныч, а что за испанский танец ты исполняешь на фото №12? Я понимаю, что впереди, в том числе, показательные выступления на HeliMasters 2011… 😃