Соревнования "3DX Russia + HeliMasters 2011 Белые Ночи".

Олеган
samsung:

Со мной пять человек было и я должен был вот просто так 750 рублей выложить, и спрашивается за что? За то что бы несколько часов провести на солнцепеке, и поучаствовать в каких то конкурсах и викторинах? Так и хочется сказать господам организаторам, куда и насколько глубоко вам надо запихнуть свои конкурсы и призы, жаль воспитание не позволяет…

так зачем туда на солнцепек ехать?на какие то конкурсы и викторины???

Popesko

Да я блин не против заплатить. Когда были “лопасти гриль” на сайте все было объявлено сколько за что платить. И дело даже на в деньгах. “жлобы” зная о платном входе не поедут, а я поехал тусоваться с родственными духом людьми и ни капельки не пожалел за деньги которые заплатил(а я приехал всей семьей) просто надо было предупредить о платном входе. Я бы купил пять билетов(цена бросовая) чтоб присутствовать, но не могу. Все равно спасибо организаторам. Снимаю перед ними шляпу. Спасибо!!!

DVE

На будущее просьба организаторам - нельзя ли хотя бы за 1-2 недели вешать более заметный анонс на этом сайте? Ну можно же наверно насчет баннера вверху договориться как-то. Не все посещают регулярно вертолетный раздел или тем более форум хели-спб, или где оно там…

Увидел эту тему только сейчас случайно, когда все уже кончилось 😦

ugh

Просто, устраивали соревнования люди далекие от торговли - моделисты и для моделистов. Устраивали во многом на чистом энтузиазме. Многие днем и ночью пахали не одну неделю, чтобы успеть в срок всё сделать. Возможно, потому и забыли про цену билета написать на сайте, и уж точно не из злого умысла.
Кстати, хоть на сайте и не написали, но если вы посмотрите в флаер, которые распространяли в модельных магазинах, то там про цену билета написано белым по черному и про то что дети до 14 лет проходят бесплатно…

Piranha

Люди, вы о чем? Вы посмотрите на каком реально Мировом уровне было организовано мероприятие! Вот тольео что вернулись оттуда! Организаторы реально вложили столько труда, денег и главное Души, а вы тут о стапятидесяти рублей уже страницу испражнений накатали! Жаль я спать хочу а тоб в деталях все описал и аргументировал! Модельного мероприятия Такого высокого уровня НашаРаша еще не видела, да и многие зарубежные страны тоже! А вы стописят рублей уже на трех форумах обмусолили! И не лениво же…

Zorik

+1 к Дмитрию. Хоть я и не был, но могу представить масштабы данного мероприятия. А касательно денег - 150р. - это вообще капля в море для вертолетчика(это 10% от стоимости комплекта хороших лопастей на 500). Если жаба душит 150 рублей платить, то есть тема про встречи/полетушки в любом районе Питера где все бесплатно и не так красиво оформлено.

Graf_in

я отлично провел время. пошел готовиться к 3DX Russia 2012 =)

AlexSr

Несколько ссылок на пока “черновые” альбомы наших коллег:

Саши “forom” - fotki.yandex.ru/users/yavnikoff/album/131259/

Германа “ugh” - fotki.yandex.ru/users/trigart/album/122632/?

Вадима, огромный альбом качественных фото, в том числе с коптера (448 фото!) - picasaweb.google.com/tswadim/20110701Helimaster?au…

Вот видео ночных полётов:

Ссылка на канал Ярика с записями некоторых полётов:
www.youtube.com/user/Yarrik68#p/u

Сейчас ребята придут в себя, кто после дороги, кто после демонтажа лагеря… и начнут выкладывать свой материал. :clap:
Награждение:

Фото на память с абсолютным, многократным победителем соревнований, едущим в этом году защищать честь нашей страны в соревновании с 50 -ю лучшими пилотами мира, Николаем Гончаровым

AlexSr

Обещанный эфир сюжета о соревнованиях, по последним данным перенесли на завтра.

СМОТРИМ ТЕЛЕВИЗОР! 5-й канал, ЗАВТРА в 20:00 - “Телеканал Санкт-Петербург”

yan77707
AlexSr:

ЗАВТРА в 20:00 - “Телеканал Санкт-Петербург”

А в регионах как же??? В частности Новосибирск??? Вы хоть сюжет постарайтесь записать и сюда выложить… ПЛИИИЗ!!! Мы ведь тоже переживаем!!! P.S. К огромному сожалению не имел возможности увидеть сие действие воочию, но судя по фотоотчетам ВСЕ ПРОШЛО НА 5+! МО-ЛОД-ЦЫ!!!

yltrofimov

СУПЕР-МОЛОДЦЫ…!!! И ЕЩЕ У МЕНЯ БУКВАЛЬНО ОДНО СЛОВО ТОВАРИЩИ…УРА-А-А-А-А-А!!!

Piranha

Думаю после этого короткого вступительного ролика многие вопросы про стописят рублей остануца в прошлом!!! 😃

GMT
Piranha:

Думаю после этого короткого вступительного ролика многие вопросы про стописят рублей остануца в прошлом!!! 😃

+1 Диман!
Если диск можно будет купить, куплю обязательно. Вопрос не в цене, про стописят и не стоимости диска, а в памяти на всю жизнь от увиденного и полученного удовольствия.

yltrofimov

Даешь 3DX в Москву!!! Тоже такое хотим здесь!!!

GMT
yltrofimov:

Даешь 3DX в Москву!!! Тоже такое хотим здесь!!!

Думаю, что это традиционно питерское мероприятие. В Москве так же планируются мероприятия и не одно.

yan77707
AlexSr:

Вот сюжет телевидения, пока ещё “сырец” (есть несколько ляпов…)

А у меня открываются какие-то каракули!!!😃

Piranha

В Москве такое не организовать, менталитет не тот 😦

patrik
Piranha:

В Москве такое не организовать, менталитет не тот

К моему большому сожалению, мне не удолось попасть в Питер в этом году, но в следуещем буду грыст землю, но доеду(я уж не говорю про 150р).Даже по фоткам и видюхам, понятно, что маштаб события грандеозный для модельного сообьщества России и очень важен для каждого моделиста.Огромное всем спасибо за позетивные эмоции.😁😎

yltrofimov
Piranha:

В Москве такое не организовать, менталитет не тот 😦

В смысле по 500 руб возьмут? 😁

Val-ksd

Да тоже хотел съездить, не получилось:(. Молодцы:)😃😃.В следущем году обязательно постараюсь выбратся. А по поводу эмоций на счёт 150р. думаю не стоит обращать внимание.Когда сам собирался, даже без информации о платном😁 входе, уверен был что какой нибуть взнос придётся делать.На всех мероприятиях такого характера где организацию,расходы,призовой фонд в основном на себя берут люди увлечённые данным хоби, есть платный вход.Да и отобьёт охоту для тех кому не важно для чего это организованно а лиш бы потусить. Вобщем буду ждать следущего.