А кто идет на выставку Хобби Экспо в крокусе ?

VladimirG

как думаете может аля лекцию замутить ?

ALEX-64

Мути Владимир!За наводку на выставку Спасибо попробую выбраться!

V_I_P_E_R

Выставка небольшая, но каждый стенд обходишь по многу раз, везде зависая. Хорошо, что сегодня вырвался - в субботу народу будет много.

VladimirG:

до встречи

Владимир, хотел посмотреть характеристики тех жидкости - а сайт нихт арбайтен.

Neverwinter

Ну вот, все пропустил. Завтра, наверное приду, посмотрю, фотокарточек наделаю 😃

Дэн

в прошлом году был. Такое позорище. Даже интереснее зайти в любой пилотажевский магазин. Или к Жукову Л. в магазин. ТАМ И ТО БОЛЬШЕ моделей. Да, вроде народ приличный тусовался, но как и все посетители -ходили и не знали, зачем туда приехали и куда себя деть.

P.S. Пока в нашей стране политики стреляют в детей из травматики, воруют и делят деньги, им не до выставки РУ моделей.

V_I_P_E_R
Дэн:

политики стреляют в детей из травматики

Политики тут не при чем. В этот раз моделей побольше, народ стоит у каждого стенда подолгу. Даже с перехода со сторого этажа все стекло людьми забито - сверху все видно, все проходят мимо с других выставок “оооооооооо, смотри!!! машиииииииинкиииииииииии!!! Самолееееееееееееееееееет!!!” и т.д. Это люди делают, а не политики, и развитие отрасли чувствуется, хоть и поступательное.

otomoto

Был сегодня на выставке в Крокус Экспо . Вход 200р . Народу средне , много детей с родителями . Всего понемногу на выставке из разных ответвлений RC хобби и т.п . …выставка не супер конечно , но тем , кто не видел ничего подобного в живую до этого - это самое то . Я ,например, не видел машины на треке “дрифтовые” и фуры(с прицепами и полуприцепами ) . Оч. понравилось это ) , да и триальные модели джипов на настоящем полигоне с грязью и водными преградами реально понравились.

Neverwinter

Да, фуры произвели впечатление. Внедорожники весело кувыркались в грязюке, танки стреляли инфракрасными снарядами и “взрывались.” Ну и железная дорога большая понравилась. Половина выставки - трассы для соревнований, зрелище не самое занимательное и через некоторое время наскучивающее.

Особенно хочется отметить стенд вертолётчиков, которые летали на ламообразных четырехканальниках прямо в проходе, не предупреждая никого о том, что это опасно. При мне один из стендистов никак не мог посадить вертолёт, потому что за моделью бегал ребёнок.

12 days later
Rectifier

кроме товарища Голубева, смотреть там было практически не на что. побродив там 5 минут - перестал жалеть, что не взял камеру.