Поле на Нижних Мневниках

Андрей_О
AndyB:

Обидно, что местное болото не хочет отдавать вертолеты…

😉 Ровного загара,Андрюха!!!
складывается впечатление, что местные аборигены приложили руку к поискам верта…По приезду сегодня была воткнута палка в дно говнопруда в метрах 10 от берега.Как раз в месте предполагаемого падения.Ну ЭТО МОЁ личное мнение но все же странно…
Жаль ОЧЕНЬ жаль, что поиски не увенчались радостным ликованием хозяев поднятых вертов. =(, а была уверенность у меня в успехе…или просто уже ОГРОМНОЕ желание отобрать у говнопруда вертолеты…ээххххххх…вот фоты поисков и полетушек.
=))) Вот ТОТ “прибор” что лежит на носу лодки - ЭТО ЭХОЛОТВИЗУАЛИЗАТОР!!!Ему огромнейшее спасибо за “безотказность и скорость обработки видео проплывающего дна” 😉))

16 days later
vdolgov

И все-таки Хироба нашлась!

Не зря мы думали, что кто-то помог в поиске вертолета. Огромное спасибо timati-markov, который оказался в день падения моей Хиробы на поле и летал до темноты. К нему подошли работники ресторана и рассказали про падение, они уже в сумерках с берегу увидели, что Termovision продолжает моргать под водой! Так что и Химику большое спасибо за такое замечательное устройство. Timati-markov съездил за лодкой и вытащил верт.

Вот такое интересное продолжение истории. 😃
Электронику, конечно, придется поменять, а механика еще полетает 😃

karabox

какое счастье то =)!
хепиенд как в индийском кино, искали потерянного сына а он жил в чужой стране

Андрей_О

!=))) Мои поздравления,Владимир!Отличная новость!
…может и АТОМ живет у кого-нибудь а его всё ждут в семье-то!
…Выходит и впрямь “не простые” местные аборигены-то…любознательные 😕

Graf_in
vdolgov:

И все-таки Хироба нашлась!

vdolgov:

Timati-markov съездил за лодкой и вытащил верт.

как-то долго Тима молчал об этом. неужели ему понадобилось 3 недели, чтобы понять, что хироба ему нафуй не нужна?

Андрей_О:

…может и АТОМ живет у кого-нибудь а его всё ждут в семье-то!

надеюсь, что он помнит ещё своего хозяина и будет мстить за свою покалеченую судьбу.

SerjA6

Да, а почему он сразу не сказал об этом? Мы пол дня в этой луже ныряли, могли бы сосредоточиться на поисках Атома.