Поле на Нижних Мневниках

beatl
N_K:

Буду, если, конечно, вокруг офиса не перекроют все дороги из-за репетиции парада.

Коль, железная отмаза на работе, типа пораньше свинтить.

N_K

Просьба к тем, кто сегодня поедет - захватите, пожалуйста, циакринчику, мой тюбик оказывается засох за зиму, а за новым не успею заехать. 😦

MPetrovich

Мужики, подскажите как к вам на поле удобнее из Строгино добираться? Через тоннель от МКАДа и сразу после туннеля по Крылатской улице или дальше через мост и на перекрёстке с ул. Народного Ополчения направо?

beatl

Все равно. Так и так одинаково.

Kwazimoda
Kwazimoda:

А вы новичков в свои ряды принимаете? Я бы с удовольствием присоединился как-нибудь на выходных. У меня как раз почти завершена сборка моего первого верта HK-450GT Pro, сейчас занимаюсь настройками, усиленно использую видео и инструкции Алексея Жукова, за что ему огромное спасибо. Но все таки для первого полета хотелось бы, что бы опытный человек посмотрел, мои настройки и немного помог с облетом. А то жалко будет грохнуть его сразу об землю, из-за косяков настройки.

Ну так как возможно ли рассчитывать на содействие в разумных пределах? 😃

semen787

всем добрый вечер!
был сегодня на вашем поле(белые кросовочки потемнели:o)
Спасибо за гостипримство!
Болшая благодарность Алексею - очень что много расказал по вертолётной тематике и за одно облетал Rex-450:)

beatl

Аналогично, если погода позволит. А то гидрометеобюрологи пугали дождями.

Graf_in

ну, не будет погоды - поеду за сервой на хвост 500-ке =)
просто сегодня таки решился сделать сборку li-fe 4s на стартер и сделал. очень хочется попробовать, как крутить двигатель будет.

Graf_in

то, о чем боялись даже подумать… на Андрюхином спорте отказал регуль, а деревья не дали утопить модель.

спасать маляффку было весело =)

Андрей_О

=) Чё й та по-весне 450-ые себе гнезда вить стали на деревьях?! =)))))))))))))

Graf_in


все утро сегодня паял эти полоски светящиеся… 2 спалил - выкинул. а под самый конец надломил среднюю на правом крыле (((
машина - зверь. тяги сделаю, и можно в небо.

AndyB

Планируем с Graf_in подъехать к 14:00

AndyB

Немного фоток вчерашних:
…google.com/…/aAdiRQDboG6n8L7KBWScZb-qDv4X0IEKgw7y…
…google.com/…/UbCeuvCE6YlmXWBduYRKVb-qDv4X0IEKgw7y…
…google.com/…/DXp3tTD7AxC4r7pYT_nYPb-qDv4X0IEKgw7y…
…google.com/…/x0X_3ajAigO_vSl1-K9dLb-qDv4X0IEKgw7y…
…google.com/…/Vf_jrJNfIkJo8xGA4Evz9b-qDv4X0IEKgw7y…
…google.com/…/puT9BlRGlImKDAMgAQpPKr-qDv4X0IEKgw7y…
…google.com/…/PUNcLWQ6eFRjOCYPJ788Pr-qDv4X0IEKgw7y…
…google.com/…/ZSQjzkl-RvPanTEaaaPqwr-qDv4X0IEKgw7y…
…google.com/…/5xtqQukvLHOvI6HZtcs4u7-qDv4X0IEKgw7y…

SerjA6

Кто сегодня летает и во сколько?