Пушкино полетаем?

PilotF1

Завтра едим в Ульянково, будем на своем поле в районе 14-15 часов.

PilotF1
Банзай:

Парни очень жду фоток с мероприятия.

Ты когда обратно думаешь приезжать? Или как в фильме “Брат 2” - Я буду здесь жить!

Банзай
PilotF1:

Ты когда обратно думаешь приезжать? Или как в фильме “Брат 2” - Я буду здесь жить!

Тут классно!

PilotF1

Вот

нашей новой площадки, надеюсь это только начало…
P.S. Ром, смотрю я на твоих морских гадов и у меня в голове вопрос…ты на лечение укатил?😄

Банзай
PilotF1:

Вот

VID 20130609 1428171]

нашей новой площадки, надеюсь это только начало…
P.S. Ром, смотрю я на твоих морских гадов и у меня в голове вопрос…ты на лечение укатил?😄

Ребята действительно славно потрудились. Поляну просто не узнать!

Банзай

Сегодня посмотрел результаты 3d cup, молодцы наши ребята, очень жалею что не смог быть на соревнованиях.

PilotF1

Завтра кто нибудь желает присоединиться к полетам?

Банзай
PilotF1:

Завтра кто нибудь желает присоединиться к полетам?

Я хочу! 😃

Банзай

Ну чё, отчет в студию о сегодняшних полетушках.

PilotF1
Банзай:

Ну чё, отчет в студию о сегодняшних полетушках.

А ни че 😁, присутствовать нуно было, сегодня с Пашей изобрели походную балансирную станцию для лопастей. А еще народ у нас хитросделанный! когда приехал на поле - там парочка находилась - на вопрос, хорошо на скошенной траве отдыхается, сказали да! На вполне уместный вопрос < а вы здесь что нибудь для этого сделали>, мне сказали < это ничейная земля и где хотим, там и отдыхаем>. Во блин охриневший народ, самим делать ни чего не охота, а на готовое легко! В итоге им пришлось уйти!😈

wbcs
PilotF1:

В итоге им пришлось уйти!

Ага, ток не далеко ушли)))) на стоянке среди наших машин загорали, жрали шашлыки, и слушали электростанцию)))))

Так, Ромыч, труба для шатра/зонтика есть, на след. воскресенье привезу, бур есть, чтоб её установить… Мангал есть, полевой, который нас уже и ждёт))))) прям на поле!))))
Так Фто, на след.воскресенье ждёмс))))

Банзай:

отчет в студию о сегодняшних полетушках.

Да какой там отчёт))))
Андрюха сачковал, ехать не хотел))) Типа дождь будет))) Лана, заставили))) (правда он потом на мне отыгрался))))

А я…а я…
Ну, первый краш от того что бонка на хвостовом хабе открутилась… В минус лопасти, все валы(кроме кардана), осн. шестерня…
А второй… я сесть пытался))))) ну в итоге верт всё же на земле то оказался))))) В минус шасси, основная шестерня, и качалка…

У Андрюхи тока серва… Результат жёсткого приземления…

Зато у меня достижение! Я перестал по всему полю носиться))))) Правда, временами верт оч сильно ветром подхватывало…

А так, намана…

PilotF1

В следующее воскресение, да и в субботу в Ульянково; однако 3DFX!

wbcs
PilotF1:

однако 3DFX

Это опять только полёты по программе, или и мастер классы будут?

Банзай

Парни молодцы, а я сегодня весь день как белка. Дел скопилось много, да и верт был недоремонтированный . В следующую пятницу субботу и воскресенье жгём на 3dx

Банзай

Судя по извищению мне пришёл регулятор на фьюжика, наконец то 42 дня!

wbcs
Банзай:

Судя по извищению мне пришёл регулятор на фьюжика, наконец то 42 дня!

Поздравлямс!!! Скоро Фьюжик снова будет в строю!!!))

Даст ист фантастиш!!! Посыль с лопастями стронулась с неизвестности!!! Статус - поступила на почту Гонконга((( Плин, неделю непонятно где болталась…

PilotF1
Банзай:

мне пришёл регулятор на фьюжика

Ух ты! Ты в полу дырку не пробил, прыгая от радости😁. Ну что ж, поздравлямс, отряхнешь от пыли вековой фьюза и отведешь душу.

wbcs
PilotF1:

Ты в полу дырку не пробил, прыгая от радости

😂😅😃

PilotF1
wbcs:

Посыль с лопастями стронулась с неизвестности!!!

Вот взяли и запрягли новых китайцев в повозку, поэтому она и сдвинулась.