Пушкино полетаем?

Slateril

Всем привет. Прихожу вечером на квадрике летаю, ноникого так и не встретил. Может не там летаю?)

Банзай
Slateril:

Всем привет. Прихожу вечером на квадрике летаю, ноникого так и не встретил. Может не там летаю?)

Илья привет. Обычно мы по воскресеньям летаем весь день. В какой части полей ты летаешь?

PilotF1
Slateril:

Всем привет. Прихожу вечером на квадрике летаю, ноникого так и не встретил. Может не там летаю?)

Привет! Как Рома написал, у нас официальный полетный день - воскресение. А на квадрике я тут один😒, правда давно в руки его не брал, все вертолетики, вертолетики!

chop

Парни, спасибо за поддержку 😃 Первый блин комом вышел, зато теперь есть стимул тренироваться усерднее 😃

Банзай
chop:

Парни, спасибо за поддержку 😃 Первый блин комом вышел, зато теперь есть стимул тренироваться усерднее 😃

Кирилл всё равно поздравляем тебя, пусть немного не получилось в этот раз. Но всё же у тебя есть большой потенциал. Главное не бросай тренироваться.

PilotF1
chop:

Парни, спасибо за поддержку 😃 Первый блин комом вышел, зато теперь есть стимул тренироваться усерднее 😃

Ну не комом, а маленьким комочком. В целом все равно - отлично! Удачи и терпения тебе, на следующий год, я уверен, порвешь на британский флаг всех!😃

PilotF1

Фсее! Вертолетик починил! Теперь смело можно на полетушки в воскресение 😁!

chop

Тоже хочу на полетушки в воскресенье!!! А отправляют на Крит 😦

Банзай
chop:

Тоже хочу на полетушки в воскресенье!!! А отправляют на Крит 😦

Соглашайся на Крит, там и встретимся. Я в Родос!

Slateril
Банзай:

Илья привет. Обычно мы по воскресеньям летаем весь день. В какой части полей ты летаешь?

Приветствую. Сложно сказать) Пробую по теем координатам что на первой странице. Там где стройка дома идет на первом въезде, если ехать в сторону области. Заезжаю за дом, а там в горку потом. Еще на втором въезде был один раз, который дальше.

Сегодня вечером собираюсь прийти, кто нибудь буде? Одному скучно)

PilotF1:

Привет! Как Рома написал, у нас официальный полетный день - воскресение. А на квадрике я тут один😒, правда давно в руки его не брал, все вертолетики, вертолетики!

Это хорошо!) Очень хочется пообщаться с кем то по его настройке, так как полностью я еще не могу его настроить. Вроде летает, но я знаю что он способен на большее)

PilotF1

Нее, наше другое поле! это как ехать на Заветы, повернул на Заветы - слева первое поле в конце. Будем в воскресение.

Банзай

Завтра летаем, сбор к 10.30-11.00. Кого не будет я не виноват! Шутка!

Банзай

Мини отчёт: полетали сегодня шикарно! Очень много друзей приехало, всем спасибо за отличную компанию. Ваня переходи на фубар, а я по приезду тогда протестирую спектрум. Единственное так это дождь вечером немного изменил наши планы на полёты, но и мы не промах разместившись под кронами деревьев героически ели шашлык и настраивали верт Ивана. Всем спасибо ещё раз на след воскресенье буду отсутствовать по уважительной причине 😃

krant

А я вовремя свинтил, только выехал на старую ярославку… и тут началось.

Есть материал с камеры, надо выдернуть, руки не доходят.

p.s. Роман, я удивился чуть, что ты меня не много не узнал. вроде как вы все вместе по снегу катались со смеху весной, когда я самолёт на поле просрал 😁

Банзай
krant:

А я вовремя свинтил, только выехал на старую ярославку… и тут началось.

Есть материал с камеры, надо выдернуть, руки не доходят.

p.s. Роман, я удивился чуть, что ты меня не много не узнал. вроде как вы все вместе по снегу катались со смеху весной, когда я самолёт на поле просрал 😁

На лица память у меня не очень 😃 . Как в том фильме если бы пальто и в шляпке . . .

Bah
PilotF1:

повернул на Заветы - слева первое поле в конце.

с ярославки или со староярославки?
Там полей много
хотим с трикоптером подъехать для настройки.

krant
Bah:

с ярославки или со староярославки?
Там полей много
хотим с трикоптером подъехать для настройки.

maps.yandex.ru/-/CVV97AZ3

Примерно где-то здесь.
Фото с полетух.

Остальные почему-то замазало, надо вибро развязку делать.

А когда собираетесь? Я б с удовольствием подглядел бы да и сам бы подлетнул 😇

PilotF1

Мы соберемся только на следующей неделе, так получилось, что разъехались по отпускам!

wbcs

Привет всем!
Парни, собираюсь делать заказ на хоббикинге, с международного склада, и со склада в Нидерландах www.hobbyking.com/hobbyking/store/index.asp?whl=NE… (не реклама).
Если кому что нужно - присоединяйтесь. Отписывайтесь в Л.С.
Заказы буду делать завтра, где то в обед…