Пушкино полетаем?

wbcs
PilotF1:

А я уже дома

Ты завтра с утра на работе будешь?
Лопасти завезти?

PilotF1
wbcs:

Ты завтра с утра на работе будешь?
Лопасти завезти?

Паш, я еще неделю халявлю. Если сам будешь по своим делам в наших краях, то завези, а так сам к тебе заеду ( только пока не знаю во сколько).

wbcs
PilotF1:

Паш, я еще неделю халявлю. Если сам будешь по своим делам в наших краях, то завези, а так сам к тебе заеду ( только пока не знаю во сколько).

я с утра в 9ть, как всегда в тех краях))
Так что если с утра проснёшься - завезу…

Банзай

Ребята если кто то хочет приезжайте сегодня часам к 12-ти полетаем

PilotF1
Банзай:

Ребята если кто то хочет приезжайте сегодня часам к 12-ти полетаем

Ну как отлетал, Гагарин?

Банзай
PilotF1:

Ну как отлетал, Гагарин?

Отлично! Погодка шикарная, немного ветерок был, но мы то профи, сделал нужный крен и . . .

Банзай

Ну что бандиты, сегодня летал в гордом одиночестве. Завтра подтягиваемся к 11-ти много работы, нужно травку подкосить.
У моей пятисотки похоже тоже скоро башка сьедет, видимо вибрация от каких то подшей. У Димки заказал подшипники , будет чем заняться на следующей неделе 😃

chop

Привет парни 😃 Соскучился по вашей полянке, но завтра в Битцу на очередной heli cup собираюсь. Никто не желает случайно ? Не ближний свет, конечно, но мало ли…

Банзай
chop:

Привет парни 😃 Соскучился по вашей полянке, но завтра в Битцу на очередной heli cup собираюсь. Никто не желает случайно ? Не ближний свет, конечно, но мало ли…

Кирилл тебе удачно отлетать на соревнованиях. Как отдохнул?

PilotF1
Банзай:

Травку покосил, немного полетал на фьюжике, 500-ка закопризничала и отбросила хвост 😃
yadi.sk/d/7wTwI-pW6nh5o

Ух ты, как будто причесал траву расческой с большими зубами, молодца, поработал хоть 😁.
Кирилл, удачи тебе!
А у меня горе, большое горе - на работу завтра с отпуска выхожу.😦

Банзай
PilotF1:

Ух ты, как будто причесал траву расческой с большими зубами, молодца, поработал хоть 😁.
Кирилл, удачи тебе!
А у меня горе, большое горе - на работу завтра с отпуска выхожу.😦

Крепись! Будь мужиком 😃

krant

Приехал, никого не встретил, уехал, был на мотоцикле права и без квадра 😃

Банзай
krant:

Приехал, никого не встретил, уехал, был на мотоцикле права и без квадра 😃

Вадим привет, я был до 3-х потом уехал

krant
Банзай:

Вадим привет, я был до 3-х потом уехал

Привет 😃 я к 5ти нарисовался, как от освободился сразу на поле, а там все разъехались, в последний раз все в 6 еще на пятаке были вот я и подумал - авось еще там 😃

Jan308

Поставил Fu-bar. Отличная штуковина. Классно летает. Сереге отдельное спасибо!!!

PilotF1

Все, получил батарейки! Но, кажется, китайцы обшиблись малешко. Прислали 21 батарейку!

PilotF1

Кирюх, ты чавой то молчишь, как отстрелялся отлетал?
Завтра, если погода позволит, сбор в 12-00 на старом месте.