Пушкино полетаем?

Банзай

Сегодня вернулся домой. Сделал несколько фоток на тему как я провёл две недели отпуска:). yadi.sk/d/9HiMmDfw7aiAy
yadi.sk/d/1u_hgsLc7aiWw
За две недели выкопал с дедом подвал и практически успел его обложить. Летать пришлось всего пару дней 😦

PilotF1

И так господа, летать в выходные будем? Осталось определиться, в субботу или воскресение! Не стесняемся, высказываемся!

Банзай

Ну тогда в субботу собираемся 😃. Тысячу лет не видел вас всех !

PilotF1

Осталось только Андрюху Сушкова притащить😁 и все нормально будет. Но так как он отец-героин, то как то неловко отрывать его от семьи!

PilotF1

Вчера воткнул бек на 600-ку, надеюсь в выходные попробую, что это за безотказный бек.

wbcs

Во сколько завтра сбор?
Я то буду, но совсем коротко, и летать не буду…(((

Банзай

Ребята сегодня был прекрасный день. Спасибо всем друзьям чтонашли время и приехали на поляну. Было много полетов. Я конечно как всегда отличился и приложил 500-ку да так сильно что теперь восстанавливать прийдется на верно неделю 😃. Предлагаю временно перенести полётный день на субботу, хотябы до конца августа.

wbcs
Банзай:

Я конечно как всегда отличился и приложил 500-ку

Семёёён Семёёёныыыччч!!! (с)
Печалька однако…

wbcs
Банзай:

Субботние полёта в Пушкино

Чё та как то не похоже на Пушкино… слишком много Гоблиноводов))))

Банзай

Зато как летаем, особенно классный чел верхом на верте 😃

wbcs
Банзай:

Зато как летаем

Эт точно))))

Походу чуваки на солнце перегрелись малость)))))

Вот до чего доводит Гоблиноводство!!!)))))

PilotF1

Два дня прошло, а уже никого не узнаю! Наверно вчера жара от костра и солнце сделали со мной свое дело😁. А потусили действительно классно!😃

drummep

Итак…после годового отсутствия я с огромной радостью хочу всем сказать…ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!
как у вас тут дела, парни?!))))
Ромыч, Андрюха, и все все))) готовьтесь)) я снова буду терзать вас вопросами))
Андрюх…в этот раз я подниму его и обещаю что буду стараться работать над нервной системой чтобы без вскрикиваний *а и болт с ним* и газ в ноль…и об землю…и в клочья))))
вобщем сегодня буду затариваться аппой (не хочу БУ хочу новую) и всякими запчастюльками для восстановления своей 500ки)) так что на выхах, а может и раньше, расчитываю с вами всеми увидеться))))

Банзай
drummep:

Итак…после годового отсутствия я с огромной радостью хочу всем сказать…ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!
как у вас тут дела, парни?!))))
Ромыч, Андрюха, и все все))) готовьтесь)) я снова буду терзать вас вопросами))
Андрюх…в этот раз я подниму его и обещаю что буду стараться работать над нервной системой чтобы без вскрикиваний *а и болт с ним* и газ в ноль…и об землю…и в клочья))))
вобщем сегодня буду затариваться аппой (не хочу БУ хочу новую) и всякими запчастюльками для восстановления своей 500ки)) так что на выхах, а может и раньше, расчитываю с вами всеми увидеться))))

Серёга привет! Сколько лет сколько зим! 😃
Очень рад твоему возвращению, если будут вопросы пиши или звони я с радостью помогу. А так на выхи в субботу приезжай если получится, потрещим. 😃

PilotF1
drummep:

Итак…после годового отсутствия я с огромной радостью хочу всем сказать…ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!
как у вас тут дела, парни?!))))
Ромыч, Андрюха, и все все))) готовьтесь)) я снова буду терзать вас вопросами))
Андрюх…в этот раз я подниму его и обещаю что буду стараться работать над нервной системой чтобы без вскрикиваний *а и болт с ним* и газ в ноль…и об землю…и в клочья))))
вобщем сегодня буду затариваться аппой (не хочу БУ хочу новую) и всякими запчастюльками для восстановления своей 500ки)) так что на выхах, а может и раньше, расчитываю с вами всеми увидеться))))

Ну здарова! Наконец решил встать на путь исправления! Так что разминай пальцы, все равно в воздух поднимешься. В субботу, временно, у нас полетный день, так что вэлком!
P.S. чувствую мяса поедимммм!😇

Банзай

Ну что парни собираемся в субботу? Как обычно часов с 10-11.

drummep

В эту субботу не приеду… жена на дачу утащила)))
Пересоберу верт пока весь. И еще не все запчастюльки купил, так что покатаюсь по городу и подсоберу все что нужно.
на сегодняшний день ушло около 40тыр на все про все… ну вместе с аппой конечно…
ну и все ж таки хочу сам настроить его.
на след недельке с фотками отчитаюсь о проделанной работе.

Банзай
chop:

Я не понял! Почему никого нет???

Кирюха все забили 😦(
Меня дети в кинотеатр утащили. Завтра поеду полетать