Пушкино полетаем?

AlkFly

ооо! я в восторге!!! какой простор!
а на легковой машине туда реально проехать?

Garik066
AlkFly:

Добрый вечер коллеги! Не забывайте пожалуйста отписывать в теме если кто соберется на поле, есть интерес глянуть поляну, имеется Раптор 50 титан и 500ка…

Полностью согласен! Своего пока нет, но посмотреть буду!!!

Банзай
AlkFly:

ооо! я в восторге!!! какой простор!
а на легковой машине туда реально проехать?

Конечно реально смотрите на карту метка 3 на карте, можно также заехать на левое верхнее поле, а далее по полям куда хотите, там дорога довольно сносная. Ездил сразу после проливных дождей, всё ок.

PilotF1

Да, знакомые просторы, с женой зимой на лыжах бегаем там. У меня в свою очередь есть тоже площадка на левковской горе, соберемся как нибудь и наверно попробуем взлетнуть и там и там, как такое предложение?

Банзай
PilotF1:

Да, знакомые просторы, с женой зимой на лыжах бегаем там. У меня в свою очередь есть тоже площадка на левковской горе, соберемся как нибудь и наверно попробуем взлетнуть и там и там, как такое предложение?

Я за! Только аппу дождусь.

AlkFly

отлично, буду следить за темой!

Банзай

Хорошее качество видео. На какую камеру снимаете?

PilotF1
Банзай:

Хорошее качество видео. На какую камеру снимаете?

Да собственно, на простую цифровую мыльницу, аппарат посерьезней не поддерживает запись видео.

Банзай

Коллеги обращаюсь к вам, никто не использует для вертолётов приёмники Spectrum? Нужно для привязки новой аппаратуры со старым приёмником биндилка, т.е перемычка в приёмник. Сейчас начал читать инструкцию по бинду и понял что этой приблуды у меня нет, а без неё никак((. Аппаратура прийдёт в комплектации transmitter Only т.е. перемычки в комплекте не будет.

Банзай

Всё разобрался, просто поставлю перемычку между крайними контактами в разъёме Bat

PilotF1

А что, ничего получилось, это я к тому, что у дочки несомненно талант есть. Репортаж шел прямо из “горячей точки” можно сказать. Есть предложение - пусть будет оператором всех полетушек. Да, можно поздравить с новым передатчиком?

Банзай
PilotF1:

А что, ничего получилось, это я к тому, что у дочки несомненно талант есть. Репортаж шел прямо из “горячей точки” можно сказать. Есть предложение - пусть будет оператором всех полетушек. Да, можно поздравить с новым передатчиком?

Да у неё по ходу талант)) Аппа пока только на таможне это я за ранее колочусь. Руки чешутся полетать, вот и вспомнил про биндилку. Уже сделал взял от нерабочей сервы штекер и замкнул крайние провода вот и биндилка получилась))

PilotF1
Банзай:

Да у неё по ходу талант)) Аппа пока только на таможне это я за ранее колочусь. Руки чешутся полетать, вот и вспомнил про биндилку. Уже сделал взял от нерабочей сервы штекер и замкнул крайние провода вот и биндилка получилась))

Вот что значит наш человек - янки бы рвали волосы везде у себя, где б взять приблуду эту, а тут опаньки и получилось. По этой аппе не могу ничего сказать, у меня Futaba. Завтра, наверно прокачусь, полетать охота.

Банзай
PilotF1:

Вот что значит наш человек - янки бы рвали волосы везде у себя, где б взять приблуду эту, а тут опаньки и получилось. По этой аппе не могу ничего сказать, у меня Futaba. Завтра, наверно прокачусь, полетать охота.

У меня у самого уже ломка началась, не летал с 15 числа))Руки чешутся, а посылка всё ещё на таможне застряла. Вам хорошей погоды и безаварийных полётов!

PilotF1
Банзай:

У меня у самого уже ломка началась, не летал с 15 числа))Руки чешутся, а посылка всё ещё на таможне застряла. Вам хорошей погоды и безаварийных полётов!

Ломка дело серьезное, для человека это серьезное испытание. Зато потом оторваться,так оторваться, кайф от этого еще сильнее. У меня посыль один раз неделю на таможне пылилась, но все таки пришла. На счет полетов я уже репу чешу, с работы прихожу, чайку хлопну - а на улице то уже темнеет. Я уже сам не летал так эдак с начала августа, времени просто нет.

Банзай
PilotF1:

Ломка дело серьезное, для человека это серьезное испытание. Зато потом оторваться,так оторваться, кайф от этого еще сильнее. У меня посыль один раз неделю на таможне пылилась, но все таки пришла. На счет полетов я уже репу чешу, с работы прихожу, чайку хлопну - а на улице то уже темнеет. Я уже сам не летал так эдак с начала августа, времени просто нет.

Посидите хоть в симуляторе, иначе руки забудут навыки.

Банзай

Сегодня получил ВЖИКА blade mcpx. пульта нет чтоб попробовать, поэтому приходиться только облизываться)). Когда на фотках его рассматривал думал будет побольше)) поэтому и прозвище сразу дал ВЖИК

PilotF1
Банзай:

Сегодня получил ВЖИКА blade mcpx. пульта нет чтоб попробовать, поэтому приходиться только облизываться)). Когда на фотках его рассматривал думал будет побольше)) поэтому и прозвище сразу дал ВЖИК

Ну тогда мои поздравления, кстати, футаба 7-ка 2,4 не пойдет для пробы( привяжется к приемышу?), можно в субботу где-то 11 или 12 пересечься.

Банзай

Нужна любая аппаратура поддерживающая DSM2 если у вас футаба поддерживает тогда смело можно сбиндить. В субботу к сожалению работаю буду дома около 20.00 а вот в воскресенье буду дома целый день. Вам в воскресенье будет удобно?