Пушкино полетаем?

Levongrig

Иван, в первый раз вижу, что б так лопнула шестерня, тем более основная, тем более от Гоблина. Она выглядит более массивной что ли, чем на Алайнах. Удивительно. Роман прав, хорошо что не в полете.

Serёga

Просто все гоблин, гоблин, гавно ваш гоблин.
Элайн лучше. 😁

Serёga

Ага, это плевок в общество, в которое я сам в ближайшее время думаю вступлю. 😆

PilotF1

Мне уже пришли проводки для биста, так что в скором времени буду пробовать поднимать! А как дела у других новоиспеченных адептов гоблиновертолетов?

Банзай
PilotF1:

Мне уже пришли проводки для биста, так что в скором времени буду пробовать поднимать! А как дела у других новоиспеченных адептов гоблиновертолетов?

Ты чего уже в Пушкино?

Банзай

Лёха спасибо за наконечники для стиков, теперь пальцы крепко цепляются за стики, куплю ещё пару комплектов на смену

Jan308

Ну что? Кто первый из нас станет обладателем вот этой замечательной сумочки для своего питомца??? rc-russia.ru/tovar.php?id_parent=226&tip=1&id=7694

Я думаю…я.
Уже уложил туда своего Гоблина 500. Вот вам и фотоотчет. Обратите внимание на то, сколько места остается после 500ки. Учитывайте это, владельцы 570ки!!! Влезет ли вообще? Или придется канопу снимать!!

Serёga

Я просто молча втихаря собираю. Получил самый последний, но облетаю раньше всех думаю 😃

Банзай
Serёga:

Я просто молча втихаря собираю. Получил самый последний, но облетаю раньше всех думаю 😃

Серёг так это уже не втихаря 😃. С обновкой поздравляю! Лопасти 570 или 600 будут?
На площадки записаться можно ещё?

Jan308:

Ну что? Кто первый из нас станет обладателем вот этой замечательной сумочки для своего питомца??? rc-russia.ru/tovar.php?id_parent=226&tip=1&id=7694

Я думаю…я.
Уже уложил туда своего Гоблина 500. Вот вам и фотоотчет. Обратите внимание на то, сколько места остается после 500ки. Учитывайте это, владельцы 570ки!!! Влезет ли вообще? Или придется канопу снимать!!

Ваня интересный девайс. Но для 570+ думаю прийдётся кабину снимать. Хвост длинный собака.

Serёga

У меня естественно Гоблин 600 будет. Собираю сразу под 600 лопасти. Хвост собрал, но не пойму для чего в апгрейде на хвост были ещё 2 белые втулки, 2 резиновых кольца и 2 медных шайбы? В хвост воде некуда их ставить. Уж не в хаб ли их ставить вместо родных демпферов?
Если нужны площадки, то естественно их можно заказать. Я ещё сам не забрал даже образец что бы проверить.

PilotF1

Ты правильно думаешь - это демпфера в бошку. Ты это, таво - облетывать вместе будем или как?

Банзай
PilotF1:

Ты правильно думаешь - это демпфера в бошку. Ты это, таво - облетывать вместе будем или как?

Ты сам то когда вернёшся ???

Jan308

А я по утрам стал выбираться в поле. Классно. Свежо и нет никого!!

PilotF1
Jan308:

А я по утрам стал выбираться в поле. Классно. Свежо и нет никого!!

Так ты же говорил, что по вечерам летаешь! А во сколько в Ульянково?

Jan308
PilotF1:

Так ты же говорил, что по вечерам летаешь! А во сколько в Ульянково?

Вечерами теперь темнеет быстро. Не успеваю с работы. Утром в 9-10 приезжаю. Приезжай, Андрюх, вместе полетаем.😃

PilotF1
Jan308:

Приезжай, Андрюх, вместе полетаем.

По каким дням?

Jan308

У меня реально лучше стало получаться летать. Практика - всё же это совершенно иное, чем симулятор.

На этой недели в ср и чт я свободен с утра.

Тут главное себя заставить встать с кровати. 😃

Serёga

Такс, докладываю.
Мой Гоблин 570 готов. Облетать сегодня не дал дождик. Так что давайте на следующие выходные коллективный облёт. Левон уже согласен. Его регуль покинул таможню.
Замечаний по сборке не было. Нигде не было сорванной резьбы или отверстия не в том месте.
Не понравилось только то что сильно ограничен в аках. Высокие не поставишь из за хвостовой сервы. По ширине мои винмаксы тоже еле еле влезают. Туго вращается ротор вместе с хвостовой передаткой. Авторотации походу не будет 😃 А так конечно красавец.