Пушкино полетаем?

Банзай

итак решил немного по словоблудить.
В субботу 23-го мая состоится очередной этап F3N на котором будет участвовать наш хороший друг Кирилл из Щёлково. как известно соревнования начнутся в 11.00. Предлагаю всем нашим друзьям бросить повседневные дела и приехать по болеть за Кирилла поесть плова от Бахи ну и конечно же на болтаться вдоволь. Что скажете? соревнования будут проходить в Ульянково, если кто не знает.

Serёga

Я естественно буду. Поеду только из за плова 😃

Банзай
Serёga:

Я естественно буду. Поеду только из за плова 😃

Серёга а обнимашки! Повидать старых друзей!

PilotF1
Банзай:

В субботу 23-го мая состоится очередной этап F3N на котором будет участвовать наш хороший друг Кирилл из Щёлково. как известно соревнования начнутся в 11.00. Предлагаю всем нашим друзьям бросить повседневные дела и приехать по болеть за Кирилла поесть плова от Бахи ну и конечно же на болтаться вдоволь.

😢😕😢

Банзай
PilotF1:

😢😕😢

Вот вечно ты Андрюха глазки строишь! Жду тебя соревнованиях!

Serёga

Батюшкииииииииии, кто объявился?
Сколько лет, сколько зим?
Надо жеееееееееееее.
И смотрю совсем не изменился. 😃
Где ж ты молодец пропадал?
Давай конечно приезжай, плов поедим 😃

Банзай
Sushkov_Andrew:

Всем привет,
тоже собираюсь, давно не общались.

Едрён батон! Андрюха жду на празднике!

Банзай

Ну что хотите жаренных новостей?
для тех кто не приехал на этап соревнований F3N и для тех кто уехал немного раньше.
Кирилл Котов занял Первое место в категории F3N Sport. одержав заслуженную победу. Мои поздравления Кириллу за упорство и мастерство!
Молодец одним словом!

PilotF1
Банзай:

Кирилл Котов занял Первое место в категории F3N Sport. одержав заслуженную победу.

И от меня тоже большие поздравления; молодец парень, долго к этому шел!😃😃

Valso

От нашей семьи Кириллу поздравления! Мы очень за него болели, особенно сын 😃 Молодчина Кирилл, победа достойная и справедливая и МТС не подвёл 😉

Банзай
Valso:

От нашей семьи Кириллу поздравления! Мы очень за него болели, особенно сын 😃 Молодчина Кирилл, победа достойная и справедливая и МТС не подвёл 😉

Валер тут как в том мультфильме: “до чего дошел прогресс, вашу маму показывают и в телевизоре и тут. Это не прогресс дошел это я сама дошла на лыжах” 😃
Мтс не причем это всё наш Кирилл упорством и терпением дошел. Одним словом молодец! Хотел сегодня полетать но дела 😦

PilotF1
Valso:

и МТС не подвёл

Вы мне объясните неразумному, а при чем здесь МТС - он спонсором был? Я ведь тут на некоторое время выпал из жизни прогрессивного человечества!😇

Банзай
PilotF1:

Вы мне объясните неразумному, а при чем здесь МТС - он спонсором был? Я ведь тут на некоторое время выпал из жизни прогрессивного человечества!😇

Андрюха длинная история.

chop

А давайте поздравим Серёгу с победой на Гауи Дэй. Победа не простая, а приз просто замечательный и честно заслуженный. 😃

Valso

Конечно молодец! Наблюдали. Поздравляю!

Поле заросло, никто из пушкинских две недели не летал видимо. Выстрегли площадку, хорошо полетали сегодня.

Serёga

Спасибо Кирилл.
Но для меня всё равно загадка, почему Х4 дали мне, не Тимофею.
Прикольно было дома. 😃 Жена сначала не поверила что Х4 приз, а не очередная моя покупка. Пока не показал фотки, что мне его честно вручили. 😃
А пушкинские парни походу точно вымерли как динозавры?

Demidoff
Serёga:

Но для меня всё равно загадка

Не разгадаешь никогда. 😃
А как приятно, скажи. 😒
И кто то обещал кепку надеть, пока не видно!

Sushkov_Andrew

Серёга поздравляю с победой.
Ты красавчик и приз клёвый.
Чего слетал то?

Serёga
Sushkov_Andrew:

Ты красавчик

Да, я такой 😎
Приз правда клёвый и главное красивый.
Летал как и все, фигуры. 😃

Банзай
Valso:

Конечно молодец! Наблюдали. Поздравляю!

Поле заросло, никто из пушкинских две недели не летал видимо. Выстрегли площадку, хорошо полетали сегодня.

Валер спасибо! Только что вернулся из отпуска надеюсь теперь буду чаще бывать на площадке