Пушкино полетаем?

Банзай

Отлично сегодня полетали! Давно Вовчика не видел. Поздравляю с обновкой отличный верт! Андрюха сегодня жёг не по детски! Порвал полнеба! На последнем паки исполняя фигуру пироколбаса решил порвать ещё и землю. В итоге земля победила, Андрюха пообещал что в следующий раз порвёт таки и землю! Погодка сегодня просто отличная была!

lushano

Тоже рад был всех увидеть, главное успел.
Ну и конечно полетали и пообщались немного.
И это самое главное.

Банзай
PilotF1:

Эхх, злой ты!😉

Андрюха давай чини свой пепелац и полетам на днях! Дефектовку сделал? Всё есть?

PilotF1
Банзай:

Дефектовку сделал? Всё есть?

Ни чего еще не делал, сегодня, если после Москвы, злой не буду, свою гравицапу отремонтирую.

PilotF1
lushano:

как Вам эта поляна?

Так все норм., но вот во время дождя, к примеру, или в сильное солнце, или в ветер?

lushano

Андрей, есть еще запас, где мы летали.
А это Я немного покатался, и так на всякий случай .

9 days later
PilotF1

Ну все, гравицапа вполне летабельна, так что я в строю!

Банзай

Серёга привет, вы не боитесь себе почки или простату отморозить? Сидеть на холодном не айс ))

Serёga

Вам не видно, но у меня под жопой есть тряпочка. 😃

wbcs
Serёga:

тряпочка

Кусок пенопласта, или пеноплекса - зад как на печке в любой мороз.
П.С. пенопласт лучше.

PilotF1
Serёga:

А мы вот так теперь летаем.

Привет, чуть меня не стошнило от этих выкрутасов!😛 А чего линк такой плохой? Так мона и впендюриться ненароком, тьфу (3 раза). Растешь, даже на полетушках в авиапарке побывал 😉.

9 days later
Банзай

Поступило предложение завтра съездить полетать! Обещают морозец каша подмерзнет, заехать думаю можно будет. Что думаете господа? Только вот ветер будет неплохой 😃

PilotF1

Ничего себе, сказал я себе! Не большой ветерок, эдак 9 метров - прям легкий бриз 😅.

Банзай

В этом прекрасный день хочу поздравить с Днём рожденья нашего друга Ивана! Иван с днём рожденья тебя крепкого здоровья тебе, успехов в бизнесе, ну и как говорится всех благ дружище!

PilotF1
Банзай:

В этом прекрасный день хочу поздравить с Днём рожденья нашего друга Ивана!

Ну так это в корне меняет дело! Будь здрав, боярин!Большого запаса положительных эмоций от всего и всех!!! Удачи!!!😃

Банзай

Дорогие друзья! Хочу всех поздравить с Наступающим Новым Годом! Хочу пожелать всем крепкого здоровья, огромной удачи, успехов в Новом Году!
Ну и конечно прогресса в нашем любимом хобби!