Пушкино полетаем?

Банзай

Наливаешь сколько хочешь 😉 краники как у барменов. Я уже бутылочку сцедил. Ром с колой то что надо. Дома угощу ромом , он тут очень вкусный.

Уже напился 😃 yadi.sk/i/aBxD7kpX3LhRaB
#МАМАЯНАКАРИБАХ! yadi.sk/i/54qzYGam3LhRad

PilotF1
Банзай:

Наливаешь сколько хочешь 😉 краники как у барменов. Я уже бутылочку сцедил. Ром с колой то что надо. Дома угощу ромом , он тут очень вкусный.

Уже напился 😃 yadi.sk/i/aBxD7kpX3LhRaB
#МАМАЯНАКАРИБАХ! yadi.sk/i/54qzYGam3LhRad

Да, раньше с Турции тапочки и халаты везли, а теперь с Карибов везут бутылки!😂 и, таки да, на фотке алкачь:)

PilotF1

Что то затих курортник - толи в пираты подался, то ли рому с кокосами об’кушался и теперь нос дальше своего бунгала не высовывает.

karabox

кто как а я летаю=)

пичалька - умерла одна банка на одном из паков, а поскольку на полет надо два пака то как бы и пара сразу - того, выбыла =((

PilotF1
karabox:

кто как а я летаю=)

пичалька - умерла одна банка на одном из паков, а поскольку на полет надо два пака то как бы и пара сразу - того, выбыла =((

Однако, действительно, печально при таких ценниках на акки. А ты когда летаешь? В принципе, я в 16-00 уже свободен и можем подлетнуть. В выхи времени на это нет вообще!😦

Comtech

И я летаю. У меня “ура” - вчера 500-ку облетал! Летит! Надо еще с хвостом поколдовать, повиливает.

Банзай

Всем привет! Я уже дома, пока вот во времени перестроится не могу, ночью гуляю днем сплю 😉)
Короче сова ))

Comtech

Пока лето не кончилось, может встретимся-полетаем еще раз? Завтра например, погода будет. Только нам косилка нужна обязательно.

Банзай

Братцы всем привет! Работы не в проворот (( сентябрь на носу .

Comtech

Роман, а подскажи по насройкам хвоста в mini v-bar для своей 500-ки.
Интересуют: чувствительность ХР;
значение P;
значение I;
ну и плечо качалки хвостовой сервы.

Буду весьма признателен.

Банзай

Олег привет. Нужно посмотреть в вибаре. Посмотрю отпишусь сразу

Банзай

Олег привет, добрался до ви бара )) кидаю скриншот с вибара yadi.sk/i/LpLBcC8Q3MFnJK как видно у меня стоит AUX-чувствительность гироскопа в приемнике Ch:Gear sw:Gyro позиция 0: 47% позиция 1: 47% позиция 2: 49% Это нам даёт возможность регулировать чувствительность прямо на поле, вдруг ветер или т.д. комп на поле не нужен будет. теперь по механике, шарик стоит на самую маленькую дырочку, т.е плечо самое маленькое получается. теперь по I и P скриншот прилагаю yadi.sk/i/AS1oLsxU3MFnwQ
я Люблю чтоб верт очень резвым был и хвост и все параметры. Как говориться на вкус и цвет … Если будут еще вопросы по настройке пиши отвечу.

4 months later
Банзай

Ребята в канун Нового года, хочу пожелать Всем успехов в новом году, творческих и трудовых рекордов! Крепкого здоровья и семейного благополучия!

PilotF1
Банзай:

хочу пожелать Всем успехов в новом году, творческих и трудовых рекордов! Крепкого здоровья и семейного благополучия!

…И начинаем постепенно выходить из новогоднего штопора, не спеша, чтоб организм адаптировался к трезвой жизни! Скоро ведь на работу…

3 months later
Банзай

Ребя всем привет! На днях хочу заехать на поляну покосить травку, посмотреть обстановку, подлетнуть со днем пока не определился. Пишите кому когда удобно.

Банзай

Настраиваюсь на субботу, воскресенье обещают дожди и ветер