Пушкино полетаем?

Банзай

Да полеты удались на славу! Облетались! Планирую теперь с середины июля снова на поле!

1 month later
Comtech

Привет, Роман, с возвращением. Давай полетаем, в субботу завтра как обычно к 12 подъеду.

Я тут в твоё отсутствие долетался до полного апофеоза - улетела моя 500-ка, с концами, не нашел. Да ещё не здесь, дома, а в Ярославской области. Так что завтра буду с 450.

P.S. А 500L я сегодня купил, б/у нашел в барахолке. Переберу, подшаманю - будет не хуже новой.

Банзай

Вот это новость! Хвосты не забудь! я косилку и Генадия возьму, думаю полоса заросла прилично.
Так давай может завтра сгоняем вертушку поищем? Это очень далеко? Дай координаты на карте, давно было?

Comtech

Втроем искали, два дня, не нашли. Давай сегодня лучше полетаем. Хвостик возьму, но под 450 он только один.

Банзай

Сегодня был отличный день! налетались в доволь, погодка не подкачала!

Comtech

Координаты из Яндекс карт, где я последний раз модель видел: 56.748383, 39.108603

Роман, а вот полезный для изучения ресурс, по интересующей тебя теме:

saon.ru/forum/

Банзай

Ребята на субботу у меня все отменяется. Смогу в воскресенье на нашем месте, если конечно дождей не будет. Олег спасибо за ссылку!

Comtech

Жаль.
Это воскресенье я увы пропущу.

Jan308

Ребята, рад всех видеть и слышать! Зовите на полеты. Приеду, чтобы увидеть ваши милые родные лица и полетать в компании задушевных товарищей )))

Банзай

Ваня привет! Мы по тебе уже давно соскучились! Приезжай в гости! Полетаем!

Банзай

Ребята есть у кого то желание завтра полетать? Отпишитесь

PilotF1
Банзай:

Ребята есть у кого то желание завтра полетать?

Есть большое желание, но нет возможности! Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! А проще сказать - чтоб наши желания охринели от наших возможностей!!! Иван привет! Сто лет не виделись! Слушайте, а давайте в кафешки посидим, по рюмочке мороженого пропустим, а?

Банзай
PilotF1:

Есть большое желание, но нет возможности! Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! А проще сказать - чтоб наши желания охринели от наших возможностей!!! Иван привет! Сто лет не виделись! Слушайте, а давайте в кафешки посидим, по рюмочке мороженого пропустим, а?

А толку в кафешке, охота тебя вытащить на полеты! Если только в кафешке с вертолетами и оборудованием 😃)

Банзай

Ну что Хлопцы!
Настраиваемся на субботу! Руки уже чешутся! Перекличка кто будет?!

Comtech

Настраиваемся. На субботу. Я буду. К 12 как обычно.

Банзай

Завтра туса намечается 😃)
Напоминаю! Берите с собой хвосты или зарядки для паков
Краткая программа на завтра:
12:00 сбор
12:10 перекличка
12:15 косим
12:16 забиваем
12:30 прогрев генератора
12:33 конкурс Я шатал эти кусты
12:50 конкурс смотрите как я могу
12:52 конкурс смотри как нужно
13:01 конкурс я шатал эти вертолеты
13:05 свободное время
13:30 обсуждение новостей мировой экономики политики

Jan308

Рома, почема тема криптовалюты не поставлена на повестку дня ))) или будем это обсуждать в рамках семинара по мировой экономике? )))

Банзай

А вот и вопросы из зала 😃
Будем!
Я тут ненароком посмотрел другие темы по полетам, мы вроде как в топе выдачи, по просмотрам и ответам! Так держать товарищи пилоты! Ура! Ура! Ура!

Банзай

Вот и прошел этот замечательный полетный день! Друзья спасибо вам за прекрасный день! Нужно почаще встречаться на нашей поляне! В этот раз мы провели небольшую фотосессию.
yadi.sk/i/qgAv2_a-3a8uVY
yadi.sk/i/voJp3CHA3a8uWh
Этап конкурса Я шатал эти кусты:
yadi.sk/i/3FOcAsBa3a8w4M
Друзья мы всегда вас ждем на нашей полянке в теплой дружеской компании!

Кстати вот небольшое видео о наших зимних полетах:
09032012040
09032012039