Пушкино полетаем?

Банзай

Ребята пилоты всех С Новым годом! Больше взлетов, полетов и посадок! Успехов , здоровья, трудовых рекордов в Новом году! Ура товарищи Моделисты! Ура! Ура! Ура!

2 months later
Банзай
Comtech:

А где жолтые жалеты?

Олежик, слишком преувеличены эти манифестации. Наше Южное Бутово вечером страшнее 😃

7 days later
Comtech

А вот полетал сегодня! Холодно, ветрено, неуютно, но поля уже высохли.

Jan308

А я был на соревнованиях по F3N в Бангкоке. Видел Тарека. Долго стояли беседовали. Делился впечатлением от нового Кракена, рассказывал о своих путешествиях.

Не забываем ставить лайки! )

Банзай
Jan308:

А я был на соревнованиях по F3N в Бангкоке. Видел Тарека. Долго стояли беседовали. Делился впечатлением от нового Кракена, рассказывал о своих путешествиях.

Thailand Heli Blowout 2019

Не забываем ставить лайки! )

Спасибо внештатному корреспонденту в Бангоке

9 days later
Банзай

Ребята всем привет! Может в эту субботу откроем сезон полётов? Предлагайте время. Сам думаю где то с 12 и дальше как пойдёт!

7 days later
Банзай

Ребята привет! Может завтра подлетнём? Что скажете? Погода вроде так себе ветерок 4-5 метров но южный, не в лицо. Часиков на 11-12?

Comtech

Привет, Роман. Только добрался до компа. Давай подлетнём, и не раз! Буду к 12.00.

Банзай

Отлично полетали. Не без приключений, на 1-й минуте отрубилась питание на гоблине. В ходе внештатной посадки вертолёт не пострадал. Оказался штекер на проводе к сателлиту моросил, давал ошибку на всю систему фбл в ходе пропал сигнал и верт камнем вниз. Перебрал электронику провод поменял, теперь все норм. Короче сезон открыли!

Банзай

Предлагаю повторить в воскресенье полеты. кто за?!

Comtech

Погоду приличную обещают, давайте повторим, к 12.00 приеду.

Банзай

Полетали сегодня прекрасно, погодка просто класс. ни ветра ни дождя. техника вела себя прекрасно.
yadi.sk/i/nHjT3DMZCr06vA
yadi.sk/i/Gq64Gqq2YVtHQw
yadi.sk/i/2VgNnyD_wGHd5w
масло не случайно, заметил что после чистки слайдера хвоста, немного подклинивал, пришлось смазать маслом бмв + 100 к карме вертолета. 😃

PilotF1

А вот и я! Всем привет, не ждали, а мы приперлись! Рома, ты как всегда, с литрушкой летаешь. Без допинга не вштыривает? Ручонки чешутся, но пока не могу выделить на это время.

Банзай

Андрюха выдели хоть один день за сезон, покрути лопасти