Пушкино полетаем?

Банзай

Олег тебе мягкой посадки и успехов на работе.
Федор нужно было бы хоть отписаться что приедешь. Я бы подождал, я 12 батареек отлетал и поехал домой. Тогда может на следующее воскресенье полетаем с 12:00

Банзай

Отлично сегодня полетали! Фёдор надеюсь теперь будешь частым гостем в нашей тусовке! На следующую неделю буду брать триммер подкошу траву. Пишу себе напоминание 😃

Comtech

А в воскресенье штиль. А я вернулся.

Банзай

Ну что банда! Завтра летаем? буду к 12:00 возьму косу генератор и т.д
Олег с возвращением!

Comtech

Жара будет изнурительной. Сегодня полетал - очень некомфортно и мотор раскаляется. Буду к 12.00, попробуем .

Банзай

Олег мы в теньке. а моторы будем пропеллером охлаждать. Фёдор так как завтра будешь? или дела?

starway48

Коллеги. Похоже спустя 4 года отдыха, опять планирую вернуться. Возьмете блинчиком с вами полетаю? Заново осваиваю инверт.

Банзай

Константин приветствую! Всегда рады видеть. У нас до сих пор ходят легенды про авторотацию спиной к вертолету! 😃 Генератор на поле есть, можно брать зарядку. Я сейчас скину инструкцию как к нам заехать

Двигаемся по Староярославскому шоссе до перекрестка с ул.Дзержинского. Разворачиваемся и едем в сторону Москвы. Далее видим указатель Новая Деревня и остановку:
yadi.sk/i/DVw9LSta3J7LCJ
yadi.sk/i/4QjZt5RI3J7LDA
Перед остановкой поворачиваем вправо и снова вправо.
yadi.sk/i/c3M9wUC53J7LJJ
Далее интуитивно ищем место полетов.

Ну или так 😃
yandex.ru/maps/10748/pushkino/?l=sat&ll=37.869381%…

Мой телефон 8-926-379-75-75

Банзай

Полетали сегодня отлично, правда было немного жарковато, вертолеты прилетали с моторами горячими настолько хоть яичницу жарь 😃. Спасибо Роману за подаренную ветродуйку, очень выручала

karabox

ух ты, надо обязательно до вас дойти =)

karabox

Я в Переславлт поехал, вернусь только после обеда, если соберётесь - черканите, дойду 😃

Банзай
karabox:

Я в Переславлт поехал, вернусь только после обеда, если соберётесь - черканите, дойду 😃

Ромчик пока тишина, посмотрим дальше