Пушкино полетаем?

Банзай
PilotF1:

Облом, полный облом!:)Расхирачили с Ромой обе вертушки, по взрослому, в мелкую труху, эти бл…ие вечерние полетушки до добра не доводят!😃 Уже страшно подсчитывать количество бабла на восстановление. У Ромы чуть полегче. Не знаю, смогу ли я к выходным восстановить верт

Рома ещё не спит, а всё ещё ковыряется с обломками, разобрал верт практически полностью, всё в земле и в траве. Поломалось много чего, а главное новые лопасти от Align. Ну и фиг с ними.
Вот пару фоток которые смог сделать, на них обломки вертолётов. В такие моменты меньше всего думаешь о фото съёмке.

Designer

Сочувствую! Но как сказали где-то на форуме - неважно сколько раз ты упал, важно сколько раз поднялся. Еще раз убеждаюсь, что иметь пару вертушек не такой уж и неправильный вариант. Сам сейчас Атом 500 восстанавливаю и кажется нет какой-то маленькой, но желательной детальки.

Serёga

Сочувствую Роман. А мы к вам в гости собрались. 😦 Я думал может успею новую 600 собрать.

Банзай

В воскресенье приезжайте, я уже почти собрал 500 ку, жалко что у Андрюхи верт в труху, но я думаю шашлыка поест и настроение поднимется. Так что всё в силе, приезжайте! У нас ещё верты есть ! 😃

Банзай
Serёga:

Я не ослышался? мясо будет? 😃

Канэчно!!!

Sushkov_Andrew

Бьётесь, да?
И я тоже сильно расфигачил 500тку сегодня.
Думал вот, давно не падал, как хорошо. И хрясь!
Много деталек поломалось, а главное цапфы:)

Банзай
Sushkov_Andrew:

Бьётесь, да?
И я тоже сильно расфигачил 500тку сегодня.
Думал вот, давно не падал, как хорошо. И хрясь!
Много деталек поломалось, а главное цапфы:)

зато теперь много новых деталек появится на верте, я вот например поставил апгрейдный слайдер для хвоста приедете посмотрите.

PilotF1
Sushkov_Andrew:

И я тоже сильно расфигачил 500тку сегодня. Думал вот, давно не падал, как хорошо. И хрясь! Много деталек поломалось, а главное цапфы

Мое сочувствие (мы с Ромой это пережили вчера), но и как Роман опять же сказал, верт получит совершенно девственные железячки.

PilotF1

Все, решился! В воскресение на полеты возьму 600ESP, камеру приделаю и поснимаю. Не могу просто так постоять для интерьера!

Банзай
PilotF1:

Все, решился! В воскресение на полеты возьму 600ESP, камеру приделаю и поснимаю. Не могу просто так постоять для интерьера!

Вот молодец!

chop

Тук-тук 😒 Заеду в гости из Фря с пятисоткой, можно ? 😃

PilotF1
chop:

Тук-тук Заеду в гости из Фря с пятисоткой, можно ?

А почему бы и нет.

Serёga

Усиленно собираю 600про. Хочу взять её на облёт к вам. Также на 500 вместо снятого микробиста для 600 хочу поставить 3GX на пробу и тоже облетать.
Так что намечается 2 премьеры. 😃

Банзай
Serёga:

Усиленно собираю 600про. Хочу взять её на облёт к вам. Также на 500 вместо снятого микробиста для 600 хочу поставить 3GX на пробу и тоже облетать.
Так что намечается 2 премьеры. 😃

Серега если что по прошкам у нас спец есть Андрюха, он ее хорошо изучил. Так что ждем с нетерпением воскресенья!

chop:

Тук-тук 😒 Заеду в гости из Фря с пятисоткой, можно ? 😃

Кирилл конечно приезжай, вместе веселей!

PilotF1
Serёga:

Усиленно собираю 600про

Хорошее время, но лучшее еще впереди!😃 Значит у нас состоится маааленький “Лопасти гриль”😃

Serёga:

Так что намечается 2 премьеры.

Дааа, вечерние костюмы готовить?
В свою очередь у нас тоже, я надеюсь, будет премьера - перевосстановленная 500 ка с башкой DFC,думаю многие знают о ком я говорю?

Банзай

Парни ну что задаём время для начала полётов в воскресенье, я думаю мы по месту здесь подъедем часам к 10-11-ти, пока то пока сё. Пишите кому как удобно с корректируем , если что.

Serёga

У меня только одна проблема. Я поставил пластиковые качалки, правда толстые, но всё же пластиковые. Думаю спокойно полетать пойдёт на первое время.

Банзай
Serёga:

У меня только одна проблема. Я поставил пластиковые качалки, правда толстые, но всё же пластиковые. Думаю спокойно полетать пойдёт на первое время.

пластик чем хорош что легко ломается при краше и возможно спасёт серву этим, всё таки пластик более эластичен

PilotF1
Serёga:

У меня только одна проблема. Я поставил пластиковые качалки

Да нет в этом никакой проблемы, нормально будет верт и с этим летать, потом можно будет и поменять.

Sushkov_Andrew

Ну раз лопасти гриль, тогда предлагаю фигуры для сета:
Восьмёрка в нормале, круг в инверте и петля на пол неба, максимально большая.
Кто последний – тот шашлыки жарит, а первых не будет)

Кстати, как там солнце у вас днём, со спины? Не слишком мешает?
Время к 11 норм.