Пушкино полетаем?

Serёga

Андрей, действительно. Как там мотор?

PilotF1
Банзай:

Парни ну как полетали? Рассказывайте уже!

Да не очень

Serёga:

Андрей, действительно. Как там мотор?

Я толком и не понял в чем собака порылась, через минуту полета как будто срабатывала отсечка (жесткая). Во всех случаях - авторотация, но батарейки залиты были под завязку!?😃 И еще обгонка достала до кучи. А так все нормально. О, свершилось чудо, Серега сам! поднял свой верт!!! Правда потом нервная система не выдержала перегрузки и вертолет приняла мать - земля в свои плотные объятия, но сам факт радует!😃 И еще у нас был пилот из соседних Мытищ, молодец, не побоялся пробок! Ну и на последок несколько фото

Банзай
PilotF1:

Да не очень

Я толком и не понял в чем собака порылась, через минуту полета как будто срабатывала отсечка (жесткая). Во всех случаях - авторотация, но батарейки залиты были под завязку!?😃 И еще обгонка достала до кучи. А так все нормально. О, свершилось чудо, Серега сам! поднял свой верт!!! Правда потом нервная система не выдержала перегрузки и вертолет приняла мать - земля в свои плотные объятия, но сам факт радует!😃 И еще у нас был пилот из соседних Мытищ, молодец, не побоялся пробок! Ну и на последок несколько фото

Парни какие вы молодцы я очень сожалею что не смог быть на полетах, Сереге респектище и с почином, теперь начало положено нужно тренироваться. Ивану привет рад что выбрался из мытищь ну и конечно респектище пилоту F1 Андрею. Надеюсь взлетку спрятали в кусты!

wbcs

Эххх… Жаль у нас не получилось приехать…
Ну ниче…) приедем исчо)))

Jan308

Вот наконец и я побывал у вас на полетушках. Здорово! Приятная компания. Обязательно буду заезжать.

Ивану привет рад что выбрался из мытищь

Взаимно, Роман. Отлично тебе отдохнуть.

Банзай
Jan308:

Вот наконец и я побывал у вас на полетушках. Здорово! Приятная компания. Обязательно буду заезжать.

Взаимно, Роман. Отлично тебе отдохнуть.

Спасибо!!!

PilotF1
wbcs:

Эххх… Жаль у нас не получилось приехать… Ну ниче…) приедем исчо)))

Ну конечно будет время!

Jan308:

Вот наконец и я побывал у вас на полетушках. Здорово! Приятная компания. Обязательно буду заезжать.

Взаимно, жаль что по человечьи полетать не удалось:(

wbcs
PilotF1:

Ну конечно будет время!

Взаимно, жаль что по человечьи полетать не удалось:(

) Будет) Скорее всего будем частыми гостями) А там глядишь и мы летать начнём, постепенно))))

П.С. Роман, от нас в свою очередь, счастливо отдохнуть! По возможности глянь личку, писал тебе… ответа не пришло…

Банзай
wbcs:

)
П.С. Роман, от нас в свою очередь, счастливо отдохнуть! По возможности глянь личку, писал тебе… ответа не пришло…

Павел привет! Спасибо за теплые слова, а ответ напишу по приезду. Много писанины. Смысл такой аппаратуру лучше взять отдельно в крайняк на барахолке очень часто попадаются достойные варианты. Аппаратура однозначно спектрум или футаба, с турнигой слишком много возни с настройкой, вертолет конечно можно взять клон он однозначно дешевле но готовся что запчасти могут быть не очень хорошего качества. Электронику можно попробовать взять подешевле. Для начала можно взять вертолет с сервоосью гироскопы сейчас можно купить за копейки да и сервы будут реже вылетать. Сервы лучше сразу бери Элайн 410 с мнталлическими шестернями они и на фб подойдут и на фбл. Ну вот думал отвечу по приезду а получилось что ответил. По ссылкам если нужно могу скинуть в личку. Пиши разьясню подробнее. Тут главное определиться для чего нужен верт, для видео съемки хороший вариант это квадрокоптер xcraft650 на него можно и видео снимать а можно и по очкам летать, в среднем я думаю тысяч 40-50 руб выйдет это по очкам летать. Напиши что придумаешь.

wbcs
Банзай:

Павел привет! Спасибо за теплые слова, а ответ напишу по приезду. Много писанины. Смысл такой аппаратуру лучше взять отдельно в крайняк на барахолке очень часто попадаются достойные варианты. Аппаратура однозначно спектрум или футаба, с турнигой слишком много возни с настройкой, вертолет конечно можно взять клон он однозначно дешевле но готовся что запчасти могут быть не очень хорошего качества. Электронику можно попробовать взять подешевле. Для начала можно взять вертолет с сервоосью гироскопы сейчас можно купить за копейки да и сервы будут реже вылетать. Сервы лучше сразу бери Элайн 410 с мнталлическими шестернями они и на фб подойдут и на фбл. Ну вот думал отвечу по приезду а получилось что ответил. По ссылкам если нужно могу скинуть в личку. Пиши разьясню подробнее. Тут главное определиться для чего нужен верт, для видео съемки хороший вариант это квадрокоптер xcraft650 на него можно и видео снимать а можно и по очкам летать, в среднем я думаю тысяч 40-50 руб выйдет это по очкам летать. Напиши что придумаешь.

Упс) я и в личке написал) Ну да ладно)
Насчёт ответов мне - не торопись - отдыхай) Приедешь потом и пообщаемся) А то и на отдыхе достаю, эт не карашо) Про личку просто спросил так как закралось сомнение что письмо не дошло…
Ещё раз спасиб!) Отдыхай!)

drummep

всем привет…меня кажися разбанили…

wbcs
drummep:

всем привет…меня кажися разбанили…

Трямс!)

PilotF1
drummep:

всем привет…меня кажися разбанили…

Щастье то какое, барин вернулся😁😁😁(цитата из фильма). А если серьезно, то поздравлямс!!!

Serёga

Ну что Андрей, ждём завтра в гости. 😃 Я уже почти все паки зарядил.

PilotF1
Serёga:

Ну что Андрей, ждём завтра в гости. 😃 Я уже почти все паки зарядил.

Приеду, обязательно приеду! Сейчас, как ты просил, поставил перемотанный тобой мотор и заряжаю паки.

Банзай

Ребята ну давайте колитесь как отлетали? Завтра я чух-чух домой!

PilotF1
Банзай:

Ребята ну давайте колитесь как отлетали? Завтра я чух-чух домой!

Ну вот когда чух-чух будет дома, тогда и расколемся😝
А вообще на следующее воскресенье большие планы!

wbcs
PilotF1:

Ну вот когда чух-чух будет дома, тогда и расколемся А вообще на следующее воскресенье большие планы!

Однако интригант!)))
Насчёт следующего воскресенья - записывайте нас в списки присутствующих, ток сообщите заранее где и во сколько) А то я заранее забыл спросить про сегодня, кинулся ток в 9.00… Понял что опоздал спрашивать)))) В итоге на поле не поехал(((

Банзай
PilotF1:

Ну вот когда чух-чух будет дома, тогда и расколемся😝
А вообще на следующее воскресенье большие планы!

Как 600-ку облетал?