Пушкино полетаем?

Банзай

Да можно со стороны где строятся дома проехать чуть далее будет крутой подъём в горку а потом по полю. Загляните по ссылке в первом посте. Но так как погода сырая лучше можем встретиться на поле ближе к заветам Ильича заезд на поле верхнее первое если смотреть на карту. Можем в субботу списаться как погода будет.

PilotF1

Да я постоянно в разъездах, лучше будет договориться по мобильному (могу скинуть в личку) и опять же погода!!!

PilotF1

😃 Коллеги, есть предложение собраться в эти выходные на поле. Ориентировочно суббота или воскресенье, кроме полетушек можно еще и мяса пожарить - у кого какие предложения?

AlkFly

Эх блин, я бы с удовольствием, но полетать не получится, акк в пульте совсем плохой стал…да и думал в Ульянково катанутся, соревнования глянуть…интересно же…

Банзай

Может тогда перенесём на следующую неделю полёты. главное чтоб погода была лётная. Андрей представляете сегодня захожу на сайт ЕМС посылка пришла в место вручения. Только вот получу наверно в понедельник только. Я в запаре выбрал доставку USPS т.е. почтой обычной. Трэк пробивается уже в моём отделении почты вот только вес после таможни 0.000, на таможне был 2.95кг.

PilotF1
AlkFly:

Эх блин, я бы с удовольствием, но полетать не получится, акк в пульте совсем плохой стал…да и думал в Ульянково катанутся, соревнования глянуть…интересно же…

Тоже очень интересно, только инфы очень мало.

Банзай
AlkFly:

Эх блин, я бы с удовольствием, но полетать не получится, акк в пульте совсем плохой стал…да и думал в Ульянково катанутся, соревнования глянуть…интересно же…

Алексей дайте пожалуйста ссылку где проводятся соревнования.В воскресенье может съезжу с детьми.

Вот чуток раскопал www.heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=7777.0

вот ссылка на карту и как проехать на ВВП friedsky.ru/place.html
Мероприятие начинается в 10.00 и будет длиться часов 5 .Сам буду ехать в воскресенье 2 октября.

Банзай

Всё Ребята, если на этой неделе в воскресенье будет погода едем летать 100%. Получил и настроил аппаратуру и вертолёт, всё готово к полётам. Только вот у пиньёна резьбу сорвал на радостях. Ну ничего, завтра прикуплю и в небо))) В воскресенье ездили с Андреем в Ульянково. Очень понравилось всё кроме погоды.

PilotF1
Банзай:

Всё Ребята, если на этой неделе в воскресенье будет погода едем летать 100%. Получил и настроил аппаратуру и вертолёт, всё готово к полётам. Только вот у пиньёна резьбу сорвал на радостях. Ну ничего, завтра прикуплю и в небо))) В воскресенье ездили с Андреем в Ульянково. Очень понравилось всё кроме погоды.

Да уж, погодка была еще та. Сейчас вот заряжаю все акки, готовлюсь к выходным!

Vladimir25

Ребзя а с вами мона подлетнуть? Живу в Королеве по ярику могбы и до Пушкино доползти…

Банзай
Vladimir25:

Ребзя а с вами мона подлетнуть? Живу в Королеве по ярику могбы и до Пушкино доползти…

Владимир проблем никаких нет. Можете приезжать.Ссылка на карту пост номер №39. На данный момент собираемся летать в воскресенье думаю часов в 11-12, а там как погода)) Берите побольше акков, если что настроить помогу чем смогу:P

Vladimir25

Окей у меня 600 ка переделанная в 700 ку и 4 акума главное чтоб на работу не вызвали

Банзай
PilotF1:

😃:)О, чувствую я выходные будут насыщенные!😃

Возьму с собой зонт по больше, лучше пусть не пригодится. Единственное мангала у меня нет, но мясо возьму, столик у меня есть и угли возьму. +1 стулочка ))))

PilotF1
Банзай:

Возьму с собой зонт по больше, лучше пусть не пригодится. Единственное мангала у меня нет, но мясо возьму, столик у меня есть и угли возьму. +1 стулочка ))))

Роман, а может есть такая возможность поменяться рабочими днями, а то в субботу по прогнозу чудесная погода. У меня есть решетка, мангал можно соорудить из кирпичей, мясо поедем в левково покупать (кстати, как насчет жен и детей? будем брать?)😇

Vladimir25

Ребят а можно без жены приехать а то у меня пока нет 😃

PilotF1
Vladimir25:

Ребят а можно без жены приехать а то у меня пока нет 😃

😂 Молодца! Рассмешил. Срочно, срочно нужно жениться, чтоб на полетушки вместе приезжать и опять же, совместный досуг укрепляет семейную жизнь.

Банзай
Vladimir25:

Ребят а можно без жены приехать а то у меня пока нет 😃

Владимир Если нет жены мы тебе тут найдём)).

PilotF1:

Роман, а может есть такая возможность поменяться рабочими днями, а то в субботу по прогнозу чудесная погода

К сожалению не могу, жене даю законный выходной в субботу уже около 8-ми лет)) , Но зато в воскресенье:Гуляй мужик))

PilotF1
Банзай:

Владимир Если нет жены мы тебе тут найдём)).

К сожалению не могу, жене даю законный выходной в субботу уже около 8-ми лет)) , Но зато в воскресенье:Гуляй мужик))

На сколько я понимаю, будем приезжать на такси:)😅