Пушкино полетаем?

PilotF1
T-Rex450:

О,посмотрел,захотел рыжего)

А как же слова, что боюсь я ваших газонокосилок?

drummep

Такс, ребза, давайте ка не путать временные трудности и завязывание с хобби!
Никаких завязал и пр!!! Даже и не думайте!!!
Ну просто временные трудности)))
Так что все в ажуре! Верт на столе стоит, ждет…и уж поверьте, он дождется!😉))
Я пока ламу раздолбаю)))))

T-Rex450
PilotF1:

А как же слова, что боюсь я ваших газонокосилок?

500 то у меня есть!!!50 не знаю что это,но хочется уже)

Чертенок стоит и ждет полетушек.А пока потихоньку Т-Рекса 100X поубиваю…

T-Rex450

Млин,ну шо у нас всех проблемы?😦😦😦
У мспх оторвался провод питания от платы.:(У msRx сломалась тяга сервы.Если склеп тягу сервы циакрином,то может в воскресенье приеду,но к сожалению без 3D…если не починю,приеду только общаться и смотреть…

T-Rex450
Банзай:

Завтра часов в 15-16 летаем?

Дерзай!!!

T-Rex450
T-Rex450:

Дерзай!!!

Полетал на блохе опять один.Раньше вас на 3 часа приехал.Я отлетал 20 акков и уехал.

lushano

Сегодня с Андреем немного полетали, правда погода немного подвела,
ну ни чего.
А самое главное, благодаря Андрею ,Мы настроили и облетали 500ку с Microbeast BeastX.
Сегодня первый раз летал на без флайбарной системе,
Довольно шустрый верт получился, но успел немного привыкнуть к нему.
пару фоток с аэродрома

PilotF1
lushano:

Сегодня с Андреем немного полетали, правда погода немного подвела, ну ни чего.

Да, в целом, полетный день получился. Добавлю, несмотря на происки некоторых, которые парились на работе, звонили через каждые полчаса и предсказывали ливень 😜😁

Банзай

Парни вы молодцы, блин так хотел к вам на поле что застрял на работе до 17.00 , а там и дождь пошел.

T-Rex450
Банзай:

Парни вы молодцы, блин так хотел к вам на поле что застрял на работе до 17.00 , а там и дождь пошел.

я тоже да вот грязь была на всех путях а я на легковушке…Как то прошел туда,отлетал 20 акков на msrx тюнинговом.надоело потом

drummep

Андрюх, а чегой то за бобры, на заднем плане там, кучу хвороста навалили???
Всем привет!)))

PilotF1
drummep:

Андрюх, а чегой то за бобры, на заднем плане там, кучу хвороста навалили???

Привет! Это какие то пионэры проводили субботник, а это результат их работы. Млин, обгадят все и уйдут.

Банзай
drummep:

Андрюх, а чегой то за бобры, на заднем плане там, кучу хвороста навалили???
Всем привет!)))

Серёга привет Да кучка не маленькая, в следующий раз нужно её поджечь.

Jan308

Привет всем! У кого-нибудь может есть мануал от 500 Fbl, или ссылку кто кинет. Не могу найти ни в Яндексе, ни на форуме. А то надо голову fbl собирать, а какую длину тяг выставлять, не знаю. Или так размеры тяг скажите.

PilotF1
Jan308:

У кого-нибудь может есть мануал от 500 Fbl

Привет! С этим к Роману, он ответственный за 500-ки. Сейчас буду с ним или встречаться или разговаривать - скажу.
P.S. Там еще железяки мои не пришли?

Банзай
Jan308:

Привет всем! У кого-нибудь может есть мануал от 500 Fbl, или ссылку кто кинет. Не могу найти ни в Яндексе, ни на форуме. А то надо голову fbl собирать, а какую длину тяг выставлять, не знаю. Или так размеры тяг скажите.

Ща найду!
В общем фиг а не инструкция. Взял от сканировал свою Вот ссылки на фото:
Страница 1: cncfiles.ru/photo/16695
Страница 2: cncfiles.ru/photo/16696
Страница 3: cncfiles.ru/photo/16697
Если ещё какая то инфа из инструкции нужна напиши я вышлю.

Jan308

Щ

а найду!
В общем фиг а не инструкция.

Эт точно, вообще нет нигде инструкции. Спасибо большое за труды по сканированию.

Там еще железяки мои не пришли?

Да какой там пришли. Ни ответа , ни привета уже с пятницы. Только сегодня смог до них дозвониться. Сказали что они сегодня первый день работают, курьеров у них нет - вообщем непонятно что. Обещали еще сами позвонить, как разберутся с заказом. Вот жду…

Designer

Плохо искали.😃 Вот тут например инструкции на Align все есть. Нужная вам насколько я понял вот.

Jan308

Пардон. Вот в самом логове даже не догадался посмотреть.

PilotF1
Designer:

Плохо искали. Вот тут например инструкции на Align все есть. Нужная вам насколько я понял вот.

Да уж, что под носом и самое очевидное - самое недоступное! Леш молодца, в очередной раз ткнул носом.😃