Пушкино полетаем?

starway48

Володя давай храни вертушку. Я тебе своего птенца отдал не для того, чтобы ты делал подобные выкрутасы. Береги его.

PilotF1
starway48:

Береги его.

Вспоминается сразу стих из пионерского детства про красный галстук “береги его, он ведь с красным знаменем цвета одного…”😁

lushano

Будем беречь его ,как пионэрский галстук в детстве.
А там уж как получится

Jan308

Всем привет. Друзья, кто нибудь уже возвращал деньги за некачеств товар через PayPal. У меня вопрос вот какой. Открыл я спор на ПэйПэле и A main hobbies согласился вернуть деньги, если я им назад отправлю товар. Я отправил вчера их об этом уведомил. Они шлют ответ, что давай мол закрывай спор. Вопрос: если я закрою спор сейчас, они могут меня кинуть, т.к. спор нельзя будет возобновить. С другой стороны, спор идет 20дней (прошло уже 7) и посылка может не дойти до них до окончания спора и мне придется либо переводить спор в претензию, чтоб время потянуть, либо закрыть спор, понадеявшись на их американскую честность. Переведя спор в претензию, наверняка они завалят меня письмами, типа вы че, мы же все полюбовно решили, зачем нас подставляете перед PayPal. Не знаю как быть. Подскажите кто уже бодался по этой части.

Банзай
Jan308:

Всем привет. Друзья, кто нибудь уже возвращал деньги за некачеств товар через PayPal. У меня вопрос вот какой. Открыл я спор на ПэйПэле и A main hobbies согласился вернуть деньги, если я им назад отправлю товар. Я отправил вчера их об этом уведомил. Они шлют ответ, что давай мол закрывай спор. Вопрос: если я закрою спор сейчас, они могут меня кинуть, т.к. спор нельзя будет возобновить. С другой стороны, спор идет 20дней (прошло уже 7) и посылка может не дойти до них до окончания спора и мне придется либо переводить спор в претензию, чтоб время потянуть, либо закрыть спор, понадеявшись на их американскую честность. Переведя спор в претензию, наверняка они завалят меня письмами, типа вы че, мы же все полюбовно решили, зачем нас подставляете перед PayPal. Не знаю как быть. Подскажите кто уже бодался по этой части.

Я думаю в этой ситуации ты сделал все что от тебя требовалось. Теперь их черед выполнить свои обязательства. Ситуация вот в чем, если они признали возврат денег за собой пусть тогда их высылают через pay pal. Тогда и закроешь спор. Конечно этим ты блокирешь все их счета на pay pal. По мне так пусть шлют тебе деньги за биста. Или напиши в саппорт в pay pal проконсультируйся

Evguenis
Jan308:

кто нибудь уже возвращал деньги за некачеств товар через PayPal

Ни в коем случае не закрывай кейс до полного возврата денег. Закрытие кейса означает отсутствие претензий. Закроешь- больше от них даже ответов не дождешься. А про ихнюю честность забудь: честный продавец сразу после открытия кейса вернул бы деньги.Проверено.

Jan308

Я им написал, что закрою спор, как только они переведут деньги на мой счет в PayPal. Кроме того, попросил оплатить почтовые расходы по возврату товара. А то наша ЕМС содрала с меня 1700 рубликов.

Я тут упаковал свой 500тый в фюзеляж Августы А-109.😛 Полетал сегодня первый раз, вроде ничего себе летит, только центр тяжести смещен взад, тяжелый хвост у фюзеляжа.

Банзай
Jan308:

Я им написал, что закрою спор, как только они переведут деньги на мой счет в PayPal. Кроме того, попросил оплатить почтовые расходы по возврату товара. А то наша ЕМС содрала с меня 1700 рубликов.

Я тут упаковал свой 500тый в фюзеляж Августы А-109.😛 Полетал сегодня первый раз, вроде ничего себе летит, только центр тяжести смещен взад, тяжелый хвост у фюзеляжа.

Прикольно получилось!

Designer

Полетали сегодня замечательно! Испугавшись обещанного дождя, примчался на поле пораньше. Уже успел отлетать 4 пака на мелком Протосе, только после этого Андрей появился, а обычно наоборот. Фьюжик на 550 лопастях тяжеловат конечно, но летит нормально, спектрумовский Бист рулит. Жалко комплект паков только один, зарядить на поле успел его правда 5 раз, хорошо когда есть генератор. На фотке Фьюжен на зарядке, заряжал его не снимая паки, так удобно.😃

Банзай

Парни ну я вам жму руку, очень жалею что меня с вами не было. Наверно скучно без фейерверков было? Блин работа.

PilotF1
Designer:

На фотке Фьюжен на зарядке, заряжал его не снимая паки, так удобно.

Ну очень похоже на пит-стоп в формуле1, а вообще полетали не плохо, меня только огорчил момент сворачивания хвоста на задней передаче и на полном ходу:(.

Serёga
Jan308:

Я им написал, что закрою спор, как только они переведут деньги на мой счет в PayPal.

как только палка тебе вернёт деньги (палка а не они) спор автоматически закроется. Не вздумай сейчас закрывать. Это будет означать что ты всем доволен и заново не сможешь открыть.

Jan308
Serёga:

как только палка тебе вернёт деньги (палка а не они) спор автоматически закроется.

Так палка особо не шевелится переводить мне деньги, а спор автоматически закроется через несколько дней. Видимо мне нужно успеть до этого перевести спор в претензию.

Serёga
Jan308:

Видимо мне нужно успеть до этого перевести спор в претензию.

Естественно. 😃

Банзай

Оживлю темку! Так как вечерком пообещали хорошую погоду мы с Андреем (PilotF1) решили подлетнуть. На первом паке на 450-м срезало основную шестерню, видимо зазор был великоват, но Андрей не растерялся и дотянул таки раненого птица до посадки и плюхнулся со скрипом на землю. Я сегодня выгуливал обеих своих птичек. На 500-ке поставил новый регулятор, как раз облётывал его, а Рыжик, а он и в Африке Рыжик))). На рыжике, я думаю, будет прикольно летать зимой, от адреналина будет жарко. Но это ещё не всё! После того как отлетал один пак, Андрюха со словами: “А ну ка я его (мотор) поближе придвину” и принялся разбирать верт. После второго пака я увидел что прошка уже готова в небо и уступил взлетку. Пока я вставлял батарею на 500-ку за спиной послышался гул работы мотора, звук Скорпиона я узнаю из сотни, и почти на рабочих оборотах мотор таки добивает шестерню и с шумом делает чика дэнс лайт. Короче в минусе тяги к цапфам и основная шестерня.
Потом Андрюха со словами Дашь полетать?, выхватил у меня пульт и принялся за мою 500-ку, и всё приговаривал, “Ух да тут управление другое и т.д”
Вот несколько фоток сделанных на скорую руку:

PilotF1

Чикен денс ( т.е. пляски маленьких утят) не было, ну так, чуть-чуть пошумел вертик и все. А пульт действительно другой.😒

Serёga

Эх, завидую я вам парни. Хорошо у вас, пробок нет, после работы полетать можно.

moonchild
Sushkov_Andrew:

Этот нормальный?
www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11738

Если аппа лежит на пузе, то придется резать второе отверстие под ремень.
В принципе - нормально, но в манжеты задувает… осенью рукам комфортно, а вот зимой все-равно придется одевать х/б перчатки тонкие.