Пушкино полетаем?

PilotF1
Банзай:

Ну что ребята, может сегодня полетаем? ))

Хотелось бы, но вот .опа - теперь действительно .ОПА. Вчера распаивал проводки для зарядки и закончился припой 😃😢 . Бывает же такое😠. В общем ничего у меня не заряжено, если успею все доделать и зарядиться - приеду.

Банзай

Ну вот и закончился полётный день! Сегодня решили полетать на нашем старом месте. приехав на место обнаружили что очень много снега и проехать без посторонней помощи нам будет сложно. Благо подсказка трудилась рядом, трактор, он же экскаватор. На диалог пошел Андрюха и со словами вы нам дорогу, мы вам пивко, тракторист принялся за работу. Пыхтел пыхтел пока сам не сел в глубокий снег. Подключив всё что можно блокировки и т.д. и выбравшись он сказал ребята вам туда не надо и был таков. В общем решели летать прямо с дороги. И по Стахановски принялись за уборку снега. Тематическая фотка!
Короче мальчик с лопатой:)
После расчистки начали много и плодотворно летать летать летать. Летали много пробовали первую часть пирофлипа осваивали. Ближе к 16.00 батарейки кончились да и чай тоже решили двигать по домам. В общем полётный день удался!
Да вот решил и здесь выложить видео по теме 😃

PilotF1

Знатно полетали, кто не смог или не захотел - пол жизни впустую. Один только дрифт на тракторе чего стоил и добавил пару седых волос Андрею 😁.

Банзай
PilotF1:

Знатно полетали, кто не смог или не захотел - пол жизни впустую. Один только дрифт на тракторе чего стоил и добавил пару седых волос Андрею 😁.

Да за Андрюхину Барбариску реально было страшно!!!

PilotF1
Банзай:

Тематическая фотка! Нажмите на изображение для увеличения Название: __________(1).jpg Просмотров: 5 Размер: 44.3 Кб ID: 725889

Добавлю из глубокого детства: Стоит статуя в лучах заката, а в место … торчит лопата (шутка юмора).

Sushkov_Andrew
Банзай:

Да за Андрюхину Барбариску

Гы гы, очень метко. Так и буду её звать.

Хорошо полетали, день выдался супер. -3, без ветра, иногда солнышко.

И особенно приятно - никто не упал.

Sushkov_Andrew

Парни в догонку.
Ромка, Андрюха вы к вашему пирофлипу тренируйте пируэты на месте.
ПИРУЭТЫ вам нужны.

Malinych
Банзай:

Сегодня решили полетать на нашем старом месте.

Эт вы в заветинских полях чтоль? а с какой стороны въезд расчистили?

drummep

всем привет…
как дела у вас тут?! хотя судя по фоткам все просто замечательно!)))

вопрос у меня есть…почем мне свой 500й выставить на продажу?! (совсем мне не до вертов сейчас)
или лучше поставить шасси, шестерню и лопасти и потом выставить??

PilotF1
drummep:

вопрос у меня есть

Привет! Если есть вопрос - будет и ответ! Серег, для начала нужно ему божеский вид придать, а уж потом и о продаже думать. Если так продавать - то как груду металлолома и за копейки, а это не есть гуд.

drummep

Ок, на счет придания нормального вида я уже думал…
В таком состоянии если… Какой ценник можно поставить, как думаешь, Андрюх?

Банзай
drummep:

Ок, на счет придания нормального вида я уже думал…
В таком состоянии если… Какой ценник можно поставить, как думаешь, Андрюх?

лопасти у меня есть, могу подарить. Шасси тоже есть но для 500-ки они узковаты. в пилотажке посмотри и поставь. По цене, так как он уже fbl да ещё и с микробом я думаю тысяч с 28 можно начать. А там как пойдет. У тебя в верте неоспоримый плюс это микроб и новая dfc голова, а это сейчас тренд. Так что с меня лопасти.

drummep

Спасибо, Ромыч, было бы здорово. Завтра наберу тебе.
Сегодня болею(((
Я не столько за ценой сколько за скоростью продажи бы погнался…

Банзай
drummep:

Спасибо, Ромыч, было бы здорово. Завтра наберу тебе.
Сегодня болею(((
Я не столько за ценой сколько за скоростью продажи бы погнался…

Ну тогда по цене смотри сам откорректируешь

PilotF1
drummep:

Я не столько за ценой сколько за скоростью продажи бы погнался.

Вот по этому пролопать форумы и наш и питерский, сделай средний вывод и чутка поменьше, только не указывай в объяве о срочной продаже и бла, бла,бла - наверняка будут сбивать цену - у тебя уже вертик прокачан. Удачи!

PilotF1

У меня такое филосовско-лирическое отступление, вот есть такое слово “трендеть” - это от слова “тренд”?😒

Sushkov_Andrew
PilotF1:

вот есть такое слово “трендеть” - это от слова “тренд”?😒

Не, эт исполнять мелодию на балалайке. 😃
Парни, а если в воскр -15, как трындеть на вертолётах будем?

Банзай
Sushkov_Andrew:

Не, эт исполнять мелодию на балалайке. 😃
Парни, а если в воскр -15, как трындеть на вертолётах будем?

конечно будем, обычно в такую температуру небо чистое и яркое солнышко, а руки в чехле будем держать