Пушкино полетаем?

PilotF1

Есть смельчаки полетать в это воскресенье? И не забываем утеплиться!!!😃

Vladimir25

Вошел в зону жестких запоев по выходым клубы телки все фигня в связи с этим у правлять вертом после запоя( да еще и ночного до 6 утра!) не решаюсь.😵 Блин прошлые выхи в плане полетов безуспешно потеряны 😦

Банзай

Ребята ну чё давайте тогда в воскресенье часикам к 12-13 соберёмся полетаем, поболтаем. Я теперь с новым вертом.

Vladimir25:

Вошел в зону жестких запоев по выходым клубы телки все фигня в связи с этим у правлять вертом после запоя( да еще и ночного до 6 утра!) не решаюсь.😵 Блин прошлые выхи в плане полетов безуспешно потеряны 😦

Вова нужны тренировки. Иначе каюк навыкам.

Вышли новые топики в лётной школе всем читать обязательно!
www.onheli.blogspot.com

PilotF1
Vladimir25:

Вошел в зону жестких запоев по выходым клубы телки все фигня

Не бережешь ты себя, все о людях беспокоишься, отдохнуть тебе надо…!(Наша раша)😇

PilotF1

А может быть соберемся пораньше, эдак чтобы в 12 часиков быть на поле, а то ведь световой день он не резиновый. По паре акков спалим каждый и усе, Ром вспомни наши полетушки в сумерках!😢

Банзай

Ну что пацаны в воскресенье летаем? Часам к 12 подтягиваемся. Горячий чай обеспечу. вчера пришёл чехол на аппаратуру от непогоды. Будем тестировать)). На поле возьму зарядник для аккумуляторов. Штэкр Т-образный

PilotF1

По активней собираемся и изъявляем желания,возможно последние хорошие дни, дальше упсссс, зима однако. Возможно будут последние шашлыки в этом году!😕

Банзай

Погода сегодня стояла классная, даже ветер в лицо не мог отменить полёты в Пушкино

PilotF1

Идея хорошая, но кто будет договариваться с небесной канцелярией, чтоб дождика не было😇,а так, я за!

letchik

а я потихоньку отрабатываю полеты в тепличных условиях!в ангаре!😁

PilotF1
letchik:

а я потихоньку отрабатываю полеты в тепличных условиях!в ангаре

Это было приглашение?😉

Банзай

Блин пацаны мне нужно сегодня на работу ехать короче облом(((. Денис молодец что тренируешся.

8 days later
letchik

всем вечер добрый!вот решил выложить воего “монстрика”😁 по размеру с вертом можете сами судить какой он!мало мне стало одного несущего винта и решил я взять себе 4!!!вещь конечно отменная!сам не ожидал!!!вскоре надеюсь вместе облетаем!😁

PilotF1
letchik:

вот решил выложить воего “монстрика”

Нус, с прибавлением в конюшне!😃 Теперь можно вешать камеру и, так сказать, с высоты птичьего помета, извиняюсь, полета снимать полетушки. В ближайшие выходные если что можем полетать.

Банзай
letchik:

всем вечер добрый!вот решил выложить воего “монстрика”😁 по размеру с вертом можете сами судить какой он!мало мне стало одного несущего винта и решил я взять себе 4!!!вещь конечно отменная!сам не ожидал!!!вскоре надеюсь вместе облетаем!😁

Да Денис, поздравляю с пополнением в авиа парке, классный жук))) Очень напоминает звёздные войны. Сегодня летал в одиночестве, поле маленько раскисло, домой на колёсах привёз грунта килограмм 8, пришлось доставать мойку из чулана и мыть машину. Кстати научился летать с чехлом, очень хорошая вещь.

letchik

я тут на днях запускал его на улице вел его вперед,а сам сзади метров в 15 шел,случайные люди пугались при виде жука!😁а насчет полетать то я не против,только если вы меня на прицеп возьмете,с моими колесами я там не проеду😁

Банзай

Если что завтра буду летать часов в 12-13. Звоните подлетнём вместе.

23 days later
Банзай

Вот и к нам уже стучится Новый год! Хотелось поздравить всех моделистов с наступающим Новым Годом! Желаю всем успехов в любимом хобби! после праздников переносим тренировки в спорт зал, для меня это будет впервые летать в закрытом помещении, надеюсь всё будет ОК. Всех ещё раз с наступающими праздниками!