Пушкино полетаем?

Банзай
PilotF1:

Попробую завтра на наше поле проехать, может быть проеду, на всякий случай будь на связи - вытаскивать кто будет.

Я с утра в Москве! С 12-ти можно застревать 😃

wbcs

Ну парни!!! (имеются ввиду Роман и Андрюха) Ну парни!!!

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ ЗА НЕВБУБЕННУЮ ПОМОЩЬ В ДОСБОРКЕ И НАСТРОЙКЕ ВЕРТА! ! ! ! ! 😃😃😃

Предлагаю вам выбрать место на вертолёте (канопа/хв.балка или ещё где нить) где будет красоваться ЗОЛОТАЯ надпись " Banzay & PilotF1 Edition"!!!

На этом моя благодарность не заканчивается, на открытие сезона с меня мсяо)))

Ещё раз ОГРОМНОЕ вам спасибище, так аккуратно и качественно я конечно же не собрал бы, про настройку фбл-ки вообще промолчу)) не справился бы сам. Либо колупался бы ещё с полгода)))

СПАСИБО!!!

PilotF1
wbcs:

ЗОЛОТАЯ надпись

Стесняюсь спросить - золотишком приторговываешь? Да ладно тебе, скажем так - лететь на нем еще низяя, повисеть мона.

wbcs
PilotF1:

Стесняюсь спросить - золотишком приторговываешь?

))) Да неее))) Временами работаю с ним) Можно и сусальным сделать)
А насчёт выбора места для надписи - я серьёзно!)

PilotF1:

Да ладно тебе, скажем так - лететь на нем еще низяя, повисеть мона.

Ну, это уже сдвиг)) Всё лучше чем стоять на столе… А с остальным разберёмся… донастроим…
С завтреча начну изучать видеоуроки, и углубленно изучать форум по теме этой фбл-ки…

Банзай

Паша всегда приятно помогать хорошим людям! Ты главное теперь в симуляторе потренируйся и взлетай сам. Главное чтоб хобби радовало. Если что обращайся не стесняйся всегда поможем! Ну а за пикничёк это ты в точку попал, с этой погодой так до сих пор сезон и не открыли 😦

wbcs
Банзай:

всегда приятно помогать хорошим людям!

Вдвойне спасибо Ром!!!

По поводу симулятора - обязательно буду, на днях вот кабель найду ( 3,5-3,5) и займусь. кЕтайский где то прохудился((

Банзай:

Главное чтоб хобби радовало.

Хобби радует) Но вот с вертом я застопорился))

Банзай:

Если что обращайся не стесняйся всегда поможем!

Ок, завтра брякну, по поводу фбл-ки, в какую сторону копать…

Банзай:

так до сих пор сезон и не открыли

Можно подумать насчёт понедельника… В воскресенье, понятное дело, не всем может быть удобно. А понедельник, вроде как день тяжёлый… Дык может сделать из него “лёгкий день”? Наперекор убеждениям?)))
Ну, или 9-ое, как уже было тобою озвучено…

wbcs

Воистину Воскрес!!! Спасибо Ром!

PilotF1

Во как! А я думал что все куличи уминают и яйцами стукаются 😃. Еще раз всех с Пасхой!

PilotF1

Больше откладывать открытие сезона низя и поэтому сбор 9 мая у нас на заветинском поле. Очень приветствуется позитивный настрой, хорошее настроение и, наличие аппетита к шашлыкам!😒

Банзай
PilotF1:

Больше откладывать открытие сезона низя и поэтому сбор 9 мая у нас на заветинском поле. Очень приветствуется позитивный настрой, хорошее настроение и, наличие аппетита к шашлыкам!😒

Ну наконец то! Ура Ура Ура!! Товарищи!

PilotF1

Значит, собираемся 9 мая ориентировочно 12-13 часов. Я приеду немного пораньше. Отписываемся, кто будет. Уголь я возьму, кетчуп тоже, решетку возьму.

wbcs

С меня мсяо и … а че ещё то надо?)) 450-ку взять угли раздувать?))))

PilotF1
wbcs:

450-ку взять угли раздувать?

Во-во, самое хорошее применение для этого аппарата😅, опыт уже имеется😒.

Банзай

Ну что завтра всё в силе? Я завтра беру всю семью беру, доберу ещё шашлычка!

PilotF1
Банзай:

завтра беру всю семью

Опа! Тебе уже не верят?! что ты на полетах и так долго!😃 Ну чтож, Пусть посмотрят на мозолистые трудовые выходные вертолетолетунов. Хотя это нормально, разбавить нашу компанию.😃

letchik

всем вечер добрый!
для раздува я свой геликоптер возьму)))))
думаю завтра с вами товарищи))))
освобожусь в 11 часов Андрей или Роман скиньте чего надо прикупить для нашего пикника))))

Банзай

Парни всем большое спасибо! Праздник удался, много полётов, много музыки, общения. Всё на высшем уровне получилось!!! Паша тебе отдельное спасибо за привезённое мясо 6 кг!! И Денису тоже. Сейчас сижу дома и впечятления переполняют!! Класс! Серёга молодец после 1500 км пути приехать и держаться огурцом! Парни всем нам хочу пожелать успехов в нашем хобби! Я думаю у нас всё будет хорошо, а по другому быть не может!