Пушкино полетаем?

drummep

да там уже направляющие из башки “ушли”…вынулись и пока вынимались оказалось что они очень колкие…
так что голову полюбому покупать… а какую это уже вопрос… сейчас выложу фотки башки…

Банзай
drummep:

да там уже направляющие из башки “ушли”…вынулись и пока вынимались оказалось что они очень колкие…
так что голову полюбому покупать… а какую это уже вопрос… сейчас выложу фотки башки…

тогда лучше от прохи ставь и проблем меньше с запчастями, кстати межлопастной вал и там и там одинаков. Т.е подойдёт от обычной 500-ки.

Серёга если не сложно когда поедешь к этому чуваку за сервами возьми пожалуйста мне 2 коплекта лопастей 425d они у него по 1200р, я тебе деньги отдам.

drummep

Могу тебе свои отдать в выхи…у меня сильно изменились планы пока(((( блин(((как все не вовремя…

Банзай
drummep:

Могу тебе свои отдать в выхи…у меня сильно изменились планы пока(((( блин(((как все не вовремя…

Серёга короче давай улаживай все свои дела не торопись

letchik

а здесь кто то издевался над мной!!!😁
я кстати вчера вечером так свой вертолет разложил эффектно!😁
решил попробовать в айделе крутануть петлю да еще и на высоте небольшой,не хватило высоты выйти из петли,вошел в землю под углом градусов в 70!!полный рот земли!спасло то что трава густая была!😁зрелище было,народ кто видел аж ахнули,сломал только новое шасси,только что установленное и подаренное Романом😁

drummep

Деныч, ну ооочень эфектно звучит фраза… “полный рот земли” 😁
ты уж аккуратнее!

Ромк… с делами разгребусь обязон! ыхххх… а так хотелось попробовать полетать:-(
ну ничо! я пока в симе посижу! )))
кстати я пока еще не продал машинку, так что не все потеряно! и я могу пожужжать 28м ДВС-ом на своей трагги 1:8 поперек поля!!! 😛
хотя лучше перед продажей не кататься…а то сначала покататься…потом попрыгать…потом побашиться… ну и конечно же ломается что нь ть обязательно😁

Банзай
letchik:

а здесь кто то издевался над мной!!!😁
я кстати вчера вечером так свой вертолет разложил эффектно!😁
решил попробовать в айделе крутануть петлю да еще и на высоте небольшой,не хватило высоты выйти из петли,вошел в землю под углом градусов в 70!!полный рот земли!спасло то что трава густая была!😁зрелище было,народ кто видел аж ахнули,сломал только новое шасси,только что установленное и подаренное Романом😁

Дэн заедь ко мне я тебе ещё задарю у меня их до фига!

drummep:

.у меня сильно изменились планы пока(((( блин(((как все не вовремя…

Серёга у тебя пока планы изменились заказал бы из за бугра детали которые нужны и дешевле получится и ждать будешь с пользой
вот хороший магаз здесь и сервы есть кстати самая низкая цена
helipross.com/ (не реклама)

drummep
Банзай:

Серёга у тебя пока планы изменились заказал бы из за бугра детали которые нужны и дешевле получится и ждать будешь с пользой
вот хороший магаз здесь и сервы есть кстати самая низкая цена
helipross.com/ (не реклама)

Ромк, у меня планы эти лупанули по финансам… сейчас совсем не до верта…
я закажу все… просто чуть позже…

Банзай
drummep:

Ромк, у меня планы эти лупанули по финансам… сейчас совсем не до верта…
я закажу все… просто чуть позже…

А ну тогда да ((

letchik:

а здесь кто то издевался над мной!!!😁

Фотка чумовая, о чём символизирует мой рот до ушей на фото

letchik
drummep:

Деныч, ну ооочень эфектно звучит фраза… “полный рот земли”
ты уж аккуратнее!

ну такое выражение не мое,а вообще оно есть в авиации!))))

Роман на следующих сборах хочу все же попробовать повешать камеру на вертолет и поснимать)))ты готов установить к тебе?

Банзай:

Дэн заедь ко мне я тебе ещё задарю у меня их до фига!

у меня кстати пиньен слетел с мотора,вернее не слетел а прокрутило его!вот вспоминаю как его устанавливал!))

Сергей а у тебя что за аппарат то?когда с нами соберешься?))

Банзай
letchik:

ну такое выражение не мое,а вообще оно есть в авиации!))))

Роман на следующих сборах хочу все же попробовать повешать камеру на вертолет и поснимать)))ты готов установить к тебе?

у меня кстати пиньен слетел с мотора,вернее не слетел а прокрутило его!вот вспоминаю как его устанавливал!))

Сергей а у тебя что за аппарат то?когда с нами соберешься?))

Дэн посади пиньйон на локтайт синий должно помочь. Если что у меня запасной есть только не помню на сколько зубьев

drummep

Денисыч, у меня алайновская пятисотка… была флайбарная😁

еси чо у меня зеленый есть… )))))))))

кстати…сумничаю))))
локтайт эт фирма которая выпускает всякую химию, а фиксатор резьбы это Threadlocker

Спасиб, Андрюх!!! но то что сервы алайн эт на самом деле сайвокс оно ж дело известное…

PilotF1
drummep:

кстати…сумничаю))))

Молодец, получилось!😃😁

Банзай

Ребята завтра летаем, лишь бы погода не подвела, Сбор ориентировочно к 10-ти 11.

PilotF1
Банзай:

Сбор ориентировочно к 10

Вот на счет времени - в ту самую дырочку!

letchik:

Роман на следующих сборах хочу все же попробовать повешать камеру на вертолет и поснимать

Я, как ни странно, но готов. Но и ты будь готов к тому, что камера, как и верт целой может не добраться до финиша.😁

drummep

я скорее всего опять проездом… Но поздоровкаццо заеду))

Банзай
drummep:

я скорее всего опять проездом… Но поздоровкаццо заеду))

Серёга ок, будем ждать, заезжай

Банзай
ARXITEKTOR:

Скажите вы собираетесь на старом месте ?
maps.yandex.ru/?um=ilBm78t6RLPTiz0NvNrn_7_QUxZZ9s8….
Часов с 12?

Никита здравствуйте сегодня летали весь день вот ссылка на новое место полётов, присоединяйтесь вместе веселее. Вот ссылка maps.yandex.ru/?um=jzHxU-wZS6jYtWtHw5QjWva_ElFUsz_…

Сегодня день был просто отличный, сегодня состоялся день Фан флая в Пушкино. С 10-ти утра и до 17 часов вечера мы с Андреем попеременно летали нон стоп. Даже когда в результате нелепой случайности у Андрея вылетела коническая шестерёнка, после ремонта снова в небо. Андрей всё более профессионально летал на новой FBL- бестии 600ке. По окончании дня мы довольные и уставшие поехали домой со словами КАЙФ Вот так денёк был просто супер!!!

PilotF1

Да, денек был супер!😃 Такого удара я от нас не ожидал. Слушай Ром, а может все-таки генератор купить нам,а?

P.S. Мне сейчас привезли только что стол, все, теперь буду со своим на полеты ездить.

Банзай
PilotF1:

Да, денек был супер!😃 Такого удара я от нас не ожидал. Слушай Ром, а может все-таки генератор купить нам,а?

P.S. Мне сейчас привезли только что стол, все, теперь буду со своим на полеты ездить.

Если так дальше пойдёт прийдётся брать генератор

letchik

ну а где фотоотчет по сегодняшнему дню!!?))я только сегодня свой вертолет собрал)))

PilotF1
letchik:

ну а где фотоотчет по сегодняшнему дню!!?

Денис, не поверишь, времени вообще на это не было. Летели, летали и еще раз летали. Я вот думаю на счет бесконечной зарядке, т.е. собрать волшебный чемоданчик.

letchik

Андрей вы были на том же месте?там поле еще не перепахали?