Полёты м. Авиамоторная

Triumpher

Нее, сегодня никуда не иду. Вечером квадрик, и прибамбасы пакую и завтра уезжаю в подмосковье, на праздники.

denden

Сань, могу только предложить мне отдать квадрик на настройку - с утра я в 7-9 часов летаю у дома

denden

сегодня днем на Авангарде так и не смогли кроля одолеть - но вот у крематория ночью кроль сдался - прошива 230 и все хорошо работает и удержание позиции и возврат домой - позже видео будет

MedzhitovAS

Только сейчас добрался до компа и выражаю благодарность Денису за огромную помощь в настройке кроля… Теперь он хотя бы летает и держит позицию… Точнее протестирую уже только завтра в ростове)

denden:

у крематория ночью кроль сдался - прошива 230 и все хорошо работает

Я сам бы сдался от такого не прикрытого намека на крематорий)))

Balamutik

Вот себе акваквадрик для перовского пруда замутил - испытанияпрошли успешно

Lazy_panda

А где оборудование для передвижения по воде в случае непредвиденных удаленных приводнений?

Balamutik

он по воде за счетсвоих моторов ходит не хуже моторной лодки

denden

видео полета гидро квадра будет?

полетухи вчера - тест гпс



MedzhitovAS

люююди… ни у кого не завалялось красного луча для 450?
и если у кого лишние есть - кто продаст парочку апцэшек против часовой вращением на 10*4,7 ?))
уж оч хотца реанимировать первый пепелац)

Triumpher
MedzhitovAS:

парочку апцэшек против часовой вращением на 10*4,7

Винты есть. Дам.

MedzhitovAS

спс)
а то в последний день неудачно в ростове полетал…
хотя чего уж там… после вылавливания файлсейва, с последующим улетом (как показали карты) на километр над поселком высотой полета метров 10, чудесным его нахождением (спасибо телеметрийному отслеживанию бортового питания, которое позволило объезжать территорию с поиском сигнала) и зависанием в кроне в толпе деревьев - и все это отделывается только парой раздолбанных пропов - жаловаться на неудачные полеты как то нехорошо)

Triumpher
MedzhitovAS:

спс)
а то в последний день неудачно в ростове полетал…
хотя чего уж там… после вылавливания файлсейва,

Видео есть? Люблю фильмы катастрофы. 😉

Lazy_panda
Triumpher:

Видео есть? Люблю фильмы катастрофы. 😉

Это не фильм-катастрофа а фильм-путешествие.
…медленно удаляющийся квадрик а потом поездки по красивой (надеюсь, хотя не важно) местности в поисках…
А может быть - квест “В поисках квадрика”

Triumpher

Завтра к 11 часам планирую пойти на авангард

mfilitovich

Я тоже буду планировать завтра в 11 на поле прийти с 450-кой. Буду пробовать полетать после длинного перерыва… эх страшненько! 😃

Triumpher
mfilitovich:

эх страшненько!

а еще и 500-ку прикупил… Надо было 250-й брать! Два! 😃

mfilitovich
Triumpher:

а еще и 500-ку прикупил… Надо было 250-й брать! Два! 😃

Так не от размера страшно-то! А от криворукости! Кстати скоро и 500-ку дособеру и буду облетывать.

Lazy_panda

Ждем-с
А между прочим, и сейчас на поле вполне неплохо.

Skoda
mfilitovich:

Так не от размера страшно-то! А от криворукости! Кстати скоро и 500-ку дособеру и буду облетывать.

Привет Михалыч. Сегодня был на Авангарде после длительного простоя верта 500-ки приложил её о землю можно сказать на ровном месте. В момент переключения между полётными режимами верт как буд-то взбесился ушёл в инверт и о землю. Сейчас уже перебираю. Как то так.