Полеты г. Карабаново

denden

отлично с утра полетал у седьмой школы на квадрокоптере X650,а вечером летаю у Майских дач

denden

хорошо летал два дня на квадрокоптере X650 - в совхозе,у седьмой школы,за МЖК,у Махры - в утро ,день,вечер ночь - хорошая погода правда не всегда была(в дождик электронику квадрика спасала шапочка из пакета,а от замерзания рук - защитный чехол для аппы и вот как сообщили на почте через пару дней придет посылочка с регулятором и пластинами обогрева для чехла - в общем готовлюсь к зимним полетушкам)

8 months later
denden

уже сегодня полетаю на новом квадрике - над дачами и 7 школой

2 months later
denden

освежим ветку - полетал на трикоптере у Майских дач - днем и ночью - погода для полетов хорошая

2 months later
denden

позавчера полетал над домом по Западной улице, в поле и на территории 7 школы на мини трикоптере с камерой, но видео выкладывать не буду - много вибраций - вот когда вибрации уберу, поставлю камеру на подвес тогда и видео в хорошем качестве выкладывать буду., а так в целом трикоптер хорошо летает!

12 days later
denden

показывал квадрокоптер в Доме детского творчества при поддержке радио клуба Юный радиолюбитель - RK3VXL -

6 months later
11 months later
1 month later
denden

Приехал полетать теперь на самолете Cessna150 - отличная погода, много полей разных! жаль на взял FPV. Летал у Майских дач, школы №7 и на ОсипенкоB-)

2 months later
7 days later
denden

по мере разбирания вороха видео и фото полетов - буду пополнять

2 months later
denden

полетал на днях на самолете - Cessna 150

1 month later
13 days later
denden

седня пару паков успел отлетать до темна на ЛК1.5
Завтра попробую полетать с бустером

28 days later
denden

Вчера полетал на ЛК-1.5 удалось подняться на высоту 854., от дома удаление 2км., полет длился 25минут:)

3 months later
denden

Хорошее время для полетов - лето! сегодня на ЛК-1.5 поставил новый рекорд удаление от точки взлета 3225 метров на высоте 300 метров., аппа футаба T8FG , антена на аппе диполь и на приемнике тоже поставил вместо штатных антенок - удлиненые 40см диполь., ранее удалось подняться на 1200метров., видео приемник,передача - пач _сосиска., передатчик 5.8- 400мВт, скорость(max 113км/ч),дальность и высоту замерял по GPS

5 months later