Химки,Ивакино.

ProAndrew
shvion:

Андрей - это ты летаешь на ролике? Если да, то это который твой раз на реальной модели?

Это не моя модель.Просто снимал на видео как летает другой. Это вертолет Максима. Я летаю на своей 700ке каждый день! Паков 14 отлетал.Завтра летаю с 8.30, буду рад если кампанию составишь.
А вот видео с сегодняшних полетов.

shvion

Себя запиши, а то Костя говорит - ты быстро осваиваешься

Я пока разбит, чиниться некогда. Наверное на следущей неделе попробую.

А в чем был прикол с бутылкой??

ProAndrew

Да попробую завтра полет записать, если вторая пара рук найдется. А с бутылкой просто так игрались))) И кстати меня не будет в Химках с 28 июля по 5 августа. В Крыму буду.

starway48

Давай Андрюха. Не сомневаюсь, что ты всех нас порвешь через пол года усиленных тренировок. Но не беги слишком вперед, чтобы не получилось так, что мы стали недостойными дышать с тобой одним воздухом.

ProAndrew

В Ивакино хорошо полетал. Вертолет на тик-таках уже начал получше чувствовать. Вот летающие муравьи только закусали…Сергей, а как ты полетал?

VOHA

Всем пилотам привет!Сегодня будете летать?

Сергей_05

Леха у тебя случаем нету пару болтиков для крепления домика к раме на 450- ку???

ProAndrew
VOHA:

Всем пилотам привет!Сегодня будете летать?

Я буду! Правда если чемодан успею собрать к завтрашнему отъезду😒

ProAndrew

Щас сижу в поезде и жалею что вертолет не взял с собой в Крым…

Банзай
ProAndrew:

Щас сижу в поезде и жалею что вертолет не взял с собой в Крым…

Да в Крыму сейчас погодка классная стоит: ветер 2м/с воздух 32 вода 27 послезавтра домой а так не хочется, тут единственное нет нормальных площадок или летать на берегу с риском затопить верт, или прям из санатория взлетая с балкона. Второй вариант конечно фантастический!

Сергей_05
shvion:

Видео с первого пака:

PICT0001

Так и не вырезал…)))

Леха я собрался-починился,ждем тебя.

Банзай:

тут единственное нет нормальных площадок

Для Андрюхи это не проблема)))

ProAndrew

У нас кстати по вагонам таможенники пошли…) а места для полетов в пансионате оченно много. да и на пляже можно классное шоу устроить;))

Сергей_05
ProAndrew:

да и на пляже можно классное шоу устроить;))

Оторванные головыЫ кровиСЧааа ух щоу классное…