Химки,Ивакино.

dvolkov

И хде это вы летаете? Такое зыкинское место, и асфальт и народу нет… 😃

P.S. Как тебе фьюжик?

Сергей_05

Координаты:
Долгота: 37°27′20.95″E (37.45582)
Широта: 55°54′49.85″N (55.913848)

shvion

Надо было горизонтально снимать, так не айс.
Зато комменты прикольные.

ProAndrew
shvion:

Зато комменты прикольные

Андрюха как всегда жжет)))

Сергей_05
shvion:

Надо было горизонтально снимать, так не айс.

Терь знать будем…!

dvolkov
shvion:

Зато комменты прикольные.

Не, я теперь специально вазелин найду и Андрюхе подарю. Ну как он без вазелина? 😃 Ёптс…

shvion

Про Фьюжика кроме стабильный и вяловатый пока сказать нечего. Делал воронки - это рельсы. резкости добавлю Бистом. С шестерней дрянь какая то, но думаю решаемо. Паков пока на 1 полет, особо не понастраиваешь, но вел он себя вполне прилично. В общем 600ка вполне и как мне показалось с паками 3000 весьма легкая.

shvion

Чем тебе кастл не угодил, или цена??
Мотор родной говорят неплохо справляется, а турниги мне кажется любой пак зажгут.
Есть телефон и Жуков. Он то наверняка подскажет.

Сергей_05

У кастла-цена в три раза а б.у. гимрно и дорого это может быть…про мотор родной тоже вычитал что неплохой,но где же взять то?Мотор кстати можно и б.у это не регуль.

shvion

Ни одного ролика выкладывать не стал, сплошной МАТ (Андрюха постарался)
Хвостовая серва глючит, придется на помойку нести, а жаль (дорогая Futaba)

dvolkov
shvion:

Хвостовая серва глючит

Ой, а я сегодня пробовал новую хвостовую Outrage 9188 на Велике своем. Я думал у нитры хвост по-любому гуляет немного, что бы ты не делал. Оказывается - нет. 😃 Просто алайн 650-ая - говно, а не серва, по сравнению с этим оутраеджами. Ваше как прибитый хвост. И БЛС к тому же и HV. Прям не нарадуюсь.

Я кстати, был ближе к вечеру. Уже никого не застал.

Могу кстати, подогнать освободившуюся 650-ую на хвост, на время или как за хочешь. Может приживется.

Сергей_05

Эх жаль а то подумал вдруг 610 и ты в этой эйфории и их заменил бы…

Мне то к 700-ке осталось только три сервы(610) прикупить и в “небо” …

dvolkov

Не брал бы ты Алайн, тем более на 700-ку. 😃

shvion
dvolkov:

Ой, а я сегодня пробовал новую хвостовую Outrage 9188 на Велике своем. Я думал у нитры хвост по-любому гуляет немного, что бы ты не делал. Оказывается - нет. 😃 Просто алайн 650-ая - говно, а не серва, по сравнению с этим оутраеджами. Ваше как прибитый хвост. И БЛС к тому же и HV. Прям не нарадуюсь.

Я кстати, был ближе к вечеру. Уже никого не застал.

Могу кстати, подогнать освободившуюся 650-ую на хвост, на время или как за хочешь. Может приживется.

Я бы не отказался попробовать, а то покупать уже хотел.
Не покатит, тоже 9188 возьму, покатит - договоримся.
Когда забрать можно?

Сергей_05
dvolkov:

Не брал бы ты Алайн, тем более на 700-ку. 😃

Выбора нет.ежли сейчас правда денег не найду на сервы то перетерплю но потом куплю торQ-и.

dvolkov
shvion:

Когда забрать можно?

Да когда хочешь. Вот она лежит. Звони. Телеграфируй. Смсь. Давай хоть завтра на поле.