Вертолетчики в Люберцах,

EvgenycH

Костя, забыл упомянуть про дфц слайдер хр 😉
Насчет движка 750го, прочитал на оф сайте, что этот движок разработан специально для F3C!
Я в воскресенье слег, сижу дома жру антибиотики((( до субботы могу не оклиматься((

Rut:

Вы, кстати, что, зону полетов расширили? Почему пересекаться стали?

Мы раньше к березкам уезжали, а в этот раз ближе встали… вообщем не должны друг другу мешать

Alex71
EvgenycH:

Мы раньше к березкам уезжали, а в этот раз ближе встали… вообщем не должны друг другу мешать

Ну да у березовой рощицы самое то… там и под парковку можно место расчистить…

EvgenycH:

Я в воскресенье слег, сижу дома жру антибиотики((( до субботы могу не оклиматься((

Может водки треснуть!?))))) А погода то сегодня просто супер… я уже сходил полетал)

starway48:

Завтра начну ставить электроннику.

Костя, поздравляю… теперь у тебя ну просто кучерявый верт))))

перпетум
Rut:

Женька, ты никак братьев по разуму нашел! 😃 Но нас тоже не забывай.
А по поводу поля, ты же понимаешь, что вам, при необходимости, подвинуться чутка гораздо проще, чем нам.
Вообще, правильно было изначально, как облюбовали полянку, поинтересоваться у “старожилов”, в каком секторе они летают, и не будут ли ваши полеты мешать им. Пока летал один человек, это было не принципиально, да и как-то не мешал он совсем. Ты ж прекрасно знаешь, у нас свободный сектор только один, как раз в вашем направлении, со всех остальных сторон кусты и деревья, а летать над ними, только по верхам не совсем интересно. Мы ж не планеристы.
Вы, кстати, что, зону полетов расширили? Почему пересекаться стали?

А я вездесущь. Между прочим был сегодня на поле, там все занесло по самые помидоры акромя дороги, так что можно заново чистить площадку и подальше.

Rut

О как! Вопрос задал одному, а ответили двое. Ну и отлично, значит все в порядке. А то наш так называемый “председатель” клуба “Руднево” во всю трубит, что дело чуть до мордобоя не дошло, и только благодаря его героическим усилиям ситуацию удалось уравновесить.

Всем удачных полетов. Надеюсь, если когда-нибудь решусь освоить вертолет, не прогоните. 😃

supergarik

.

Rut:

Надеюсь, если когда-нибудь решусь освоить вертолет, не прогоните.

Всегда Велкам!

starway48

Женя выздоравливай. У меня сегодня святой день. Первый раз в жизни начинаю настаивать ви бар и 700 готова. вот так.

Alex71
starway48:

Первый раз в жизни начинаю настаивать ви бар и 700 готова. вот так.

На чем НАСТАИВАЕШЬ!? )))))) Может Женьке поможет настой Ви-Бара и 700-ки? 😁 😁

Alex71

О! Ну это супер лекарство:) Вижу тебе уже легче. Предлагаю завтра подлетнуть на стадионе или у тебя во дворе:)

EvgenycH

Неее, пока я не летун! Пока не вылечусь из дому не ногой!

58й_регион
EvgenycH:

Пока не вылечусь из дому не ногой!

Правильно, Жень. Выздоравливай. Костя, как там кучерявосемисотка V2? Пробный запуск уже был?

starway48

Ну вообще то у меня V3. Не опускай генерала.

58й_регион
starway48:

Ну вообще то у меня V3. Не опускай генерала.

Упс! А у моей какое “V”?

ProAndrew
58й_регион:

Упс! А у моей какое “V”?

Я так понял у тебя вторая версия) Как у Жени. У меня наверное V2.5. Так как DFC голова😁

Alex71

Костя, ну как настроил Ви-Бар!?

У Хоббикинга башню сорвало:)

Банзай
Alex71:

Костя, ну как настроил Ви-Бар!?

У Хоббикинга башню сорвало:)

О майн год 😃)

Alex71
starway48:

Ну вообще то у меня V3. Не опускай генерала.

К лету Алайн выпускает эксклюзивную версию кита 700-ки: Align 700 FBL PRO DFC HV V-“kucheryavyy” SuperCombo 😁

EvgenycH
ProAndrew:

Я так понял у тебя вторая версия) Как у Жени. У меня наверное V2.5. Так как DFC голова😁

Задета моя честь!))
У моей 700ки бошка ДФЦ! Скажу больше - хвост у меня KDE (по образу и подобию которого сеййчас алайн делает свои хвосты)! Так что получается у меня V2.8 😛

EvgenycH
Alex71:

Костя, ну как настроил Ви-Бар!?

У Хоббикинга башню сорвало:)

А может мы не в курсе чегото!? Может это акки для авиации 1:1 ))) будущее за липистричеством!)))

С каждым днем все лучше и лучше! Весь день посудомойку ремонтировал!) как назло в первые за долгое время сижу дома и навалом свободного времени - все вертолеты в идеальной физической форме, не нужно ничего ремонтировать и ничего настраивать((

Alex71
EvgenycH:

Весь день посудомойку ремонтировал!)

Сочувствую) А я сегодня неплохо подлетнул, погода хорошая; тепло. А у тебя Скайпа дома нет что ли?