Вертолетчики в Люберцах,

58й_регион
starway48:

Андрей, давай до субботы сделай. а то ты как на волах едешь…

С удовольствием занимался бы только вертолетами, но работа диктует свои правила.

EvgenycH
starway48:

Нее, будний это не дело. по таким пробищам, что кошмар. с учетом того. что мне до люберец ехать 60 км. Давайте договоримся на выходные, субботу например.

или ВСК.

Андрей, давай до субботы сделай. а то ты как на волах едешь…

Вот думаю, получится ли мне к выходным поставить на 700ку бек… или так и буду мучиться с бортовым аккумулятором… Костя, как оцениваешь мои шансы? ))

Alex71
EvgenycH:

Вот думаю, получится ли мне к выходным поставить на 700ку бек…

Давай завтра поставим:) заодно и полетаем:) на работе скажи что заболел 😁 я могу подтвердить:)

Я уже сходил полетал, ща паки заряжу и еще пойду - погода просто суперская.

Diman431

Всем вечер добрый, проживаю как раз в Кожухово, на ул. лухмановской, так хочется посмотреть на большие вертолеты в живую, как летят и все дела, задать несколько глупых вопросов.
В какое время собираетесь? на выходных часто вижу в окно но правда полеты самолетов…

Alex71

Ну что!? Карту Костя так и не нарисовал… Даю координаты
+55° 43’ 17.24", +37° 55’ 4.05" это на гугломапе)))

Diman431:

В какое время собираетесь?

Да чаще всего по субботам с 12:00

Diman431

ДА, это то место о котором я и думал)))
до 12 поспать в субботу это святое)))
а по делу, если будет возможность обязательно поприсутствую…

Diman431

я сто процентов подъеду поглазеть) вот только во сколько будут полеты?

starway48

Я наверное пас. Температура будет жесткая. Сервы будут мерзнуть. Да и самому при минус 17 не очень. Скорее всего перенесу на след субботу. Там будет около нуля. Само то.

EvgenycH

Я очь хочу, но не факт что получится: с самого утра дела всякие! На всякий случай закину птенцов в машину, может и подскочу на часок!

starway48

Сегодня Андрдюха 58 регион ко мне приезжал, сделали его 700. То етьв наших полетных кругах уже 3 человека с семисотками.

58й_регион

Костя, спасибо тебе большое за помощ в настройке. Сегодня усну с улыбкой на лице.

EvgenycH
58й_регион:

Костя, спасибо тебе большое за помощ в настройке. Сегодня усну с улыбкой на лице.

Не помню смог ли я уснуть после настройки и облетки моей первой 700ки! )))

starway48

Да ладно, ты заснул и храпел как медведь в берлоге. Я че, не помню что ли

EvgenycH
starway48:

Да ладно, ты заснул и храпел как медведь в берлоге. Я че, не помню что ли

Ты за мной следил до самого дома? ))

starway48

Сам мне рассказывал. Ты в субботу на полетушки планируешь?

EvgenycH

Ага, собираюсь! бек прилепил, нужно облетать! а так же 450ку ДФЦ с кастловским регулем.

Обращаюсь ко всем: Может придумаем что-то вроде площадки мобильной? Можеть гденть раздобыть рулон ленолиума и расстилать на снежок? У кого какие мысли есть на этот счет?