Вертолетчики в Люберцах,

starway48

Такое чувство что вертолет щас обкакаеться от нагрузок. Под ним надо с тазиком бегать. А выхлопная труба мне напоминает трубу от мотоцикла, на которой гонял Тарантино. Народ, еще раз, кто будет в субботу на люберецком поле и за кем заезжать?

starway48

Андрей, я на рынок птичий, и могу быть на поле уже часам к 11-12

EvgenycH

Предлагаю на 12 ориентироваться! Никто еще ниразу к 11ти не приехал 😉

starway48

Ок, давайте на 12 часов. Хотя я может раньше подьеду, к 11 часам 59 минут, чтобы подготовиться.

EvgenycH

Костя, ну йомайо! До 12 ти ты уже все акки отлетаешь и нам начнешь мешать)))

starway48

Во жизнь. Не дают уже подышать одним воздухом со столь великими людьми.

Lesnoe
starway48:

Такого беспредела по доставке как у нас на почте я еще не видел

А я 500-ку из-за нашей почты не могу собрать(((((( RB269480942HK

EvgenycH
Lesnoe:

А я 500-ку из-за нашей почты не могу собрать(((((( RB269480942HK

Сань, пошли завтра с нами! Наньчика своего хоть выгуляешь на свежий воздух! )))

Lesnoe

Да не я 500-ки своеей дождусь, нано для улицы маленький)))))

makSSim

Сегодня заскочил на ваше (скорее всего) место. Обнаружил приличное кол-во самолетчиков и этих, как его… на парашюте с мотором (1:1). Дело было уже под вечер, и просто не было времени на знакомства и “церемонии устраивать” , а просто отъехал подальше, чтоб не мешать. Мне вот что интересно стало: одновременно летают модели (в т.ч большие) и люди на парашютах. Как-то странно…

Alex71

Это не мы… были. Мы дальше обычно летаем, особенно когда появляются люди на летающих табуретках))))

makSSim

Понятно, что не вы. Там места- море просто. Можно отъехать так, что их и не видно будет. Покатался по этой дорожке до места, где асфальт кончается- вот как специально для полетушек место.

starway48

Жень, ну убери мое фото. Ну че за вид. Похоже, что у меня щас недержание будет. Хоть бы меня с вертушкой сфотал. Хензеля красивый. Да и вообще фоткаешь классно.

EvgenycH
starway48:

Жень, ну убери мое фото. Ну че за вид. Похоже, что у меня щас недержание будет. Хоть бы меня с вертушкой сфотал. Хензеля красивый. Да и вообще фоткаешь классно.

Вот что происходит с человеком, когда он впервые видит полет Хенселя)))

Андрюха! Фотки с таким объективом такие футуристические получаются! Супер! Надо продавать 700ку и покупать рыбий глаз! 😉

Alex71
EvgenycH:

Надо продавать 700ку и покупать рыбий глаз!

А Фотошоп на что?)))

перпетум

Вижу площанку я не зря чистил!

Надо еще парковку расширить.