Вертолетчики в Люберцах,

EvgenycH
starway48:

Жень, ну убери мое фото. Ну че за вид. Похоже, что у меня щас недержание будет. Хоть бы меня с вертушкой сфотал. Хензеля красивый. Да и вообще фоткаешь классно.

Вот что происходит с человеком, когда он впервые видит полет Хенселя)))

Андрюха! Фотки с таким объективом такие футуристические получаются! Супер! Надо продавать 700ку и покупать рыбий глаз! 😉

Alex71
EvgenycH:

Надо продавать 700ку и покупать рыбий глаз!

А Фотошоп на что?)))

перпетум

Вижу площанку я не зря чистил!

Надо еще парковку расширить.

starway48

пришла мне сегодня моя семисотка…ууууууууух

EvgenycH
starway48:

пришла мне сегодня моя семисотка…ууууууууух

ооо!!! поздравления!!! ))
фото в студию!!!

starway48

Ну что, остается лишь собрать эту красоту и в субботу в бой. правда качалки сволочи не доложили. Кстати, народ у кого семисотки, обратите внимание на шестерни. Они все черного цвета пслюс высокопрочный материал. Еще один момент. Хвостовая шестерня, тоже черная, плюс вал толще чем на обычных семисотках.

58й_регион

Костя, мои поздравления. Наконец дождался. Как сборка продвигается? К утру соберешь?

starway48

Ребята, спасибо огромное за поздравление. Самому не терпится. Ведь столько нового, включая В-бар. Буду сообщать по мере того, как идет сборка.

PilotF1

Давай Костя, все человечество, можно сказать, следит за постройкой птички.

starway48

Пока, что успел сделать за сегодняшний вечер. Честно говоря очень рад за динамикой, с которой алайн улучшает свои вертолеты. Вспоминаю первую семисотку, которая у меня была, и вот эту. Просто небо и земля. Собирая вечером, просто не мог не нарадоваться всем тем инновациям и новым ходам, которые разработчики использовали тут. Нижняя площадка металл, три упорных подшипника, прямой привод серв, ДВС голова и хвост, другие сервы и двигатель, шестерни кривые и из другого материала, утолщение хвостового вала. все не перечислишь. Страшно подумать о том, что будет через несколько лет, Кстати, двигатель, мх700 в старых значительно отличаеться от 750, который в этой семисотке. В частности, он как минимум на сантиметр выше. Завтра начну ставить электроннику.

перпетум

Печальный случай, оказывается мы мешаем самолетчикам. Может быть подальше переместиться, уж больно не хочется ругаться.

starway48

Уже общались с ними. Как то будем делить так, чтобы устоило всех. Поле общее, думаю, что компромисс найдем.

Rut

Женька, ты никак братьев по разуму нашел! 😃 Но нас тоже не забывай.
А по поводу поля, ты же понимаешь, что вам, при необходимости, подвинуться чутка гораздо проще, чем нам.
Вообще, правильно было изначально, как облюбовали полянку, поинтересоваться у “старожилов”, в каком секторе они летают, и не будут ли ваши полеты мешать им. Пока летал один человек, это было не принципиально, да и как-то не мешал он совсем. Ты ж прекрасно знаешь, у нас свободный сектор только один, как раз в вашем направлении, со всех остальных сторон кусты и деревья, а летать над ними, только по верхам не совсем интересно. Мы ж не планеристы.
Вы, кстати, что, зону полетов расширили? Почему пересекаться стали?

EvgenycH

Костя, забыл упомянуть про дфц слайдер хр 😉
Насчет движка 750го, прочитал на оф сайте, что этот движок разработан специально для F3C!
Я в воскресенье слег, сижу дома жру антибиотики((( до субботы могу не оклиматься((

Rut:

Вы, кстати, что, зону полетов расширили? Почему пересекаться стали?

Мы раньше к березкам уезжали, а в этот раз ближе встали… вообщем не должны друг другу мешать

Alex71
EvgenycH:

Мы раньше к березкам уезжали, а в этот раз ближе встали… вообщем не должны друг другу мешать

Ну да у березовой рощицы самое то… там и под парковку можно место расчистить…

EvgenycH:

Я в воскресенье слег, сижу дома жру антибиотики((( до субботы могу не оклиматься((

Может водки треснуть!?))))) А погода то сегодня просто супер… я уже сходил полетал)

starway48:

Завтра начну ставить электроннику.

Костя, поздравляю… теперь у тебя ну просто кучерявый верт))))

перпетум
Rut:

Женька, ты никак братьев по разуму нашел! 😃 Но нас тоже не забывай.
А по поводу поля, ты же понимаешь, что вам, при необходимости, подвинуться чутка гораздо проще, чем нам.
Вообще, правильно было изначально, как облюбовали полянку, поинтересоваться у “старожилов”, в каком секторе они летают, и не будут ли ваши полеты мешать им. Пока летал один человек, это было не принципиально, да и как-то не мешал он совсем. Ты ж прекрасно знаешь, у нас свободный сектор только один, как раз в вашем направлении, со всех остальных сторон кусты и деревья, а летать над ними, только по верхам не совсем интересно. Мы ж не планеристы.
Вы, кстати, что, зону полетов расширили? Почему пересекаться стали?

А я вездесущь. Между прочим был сегодня на поле, там все занесло по самые помидоры акромя дороги, так что можно заново чистить площадку и подальше.

Rut

О как! Вопрос задал одному, а ответили двое. Ну и отлично, значит все в порядке. А то наш так называемый “председатель” клуба “Руднево” во всю трубит, что дело чуть до мордобоя не дошло, и только благодаря его героическим усилиям ситуацию удалось уравновесить.

Всем удачных полетов. Надеюсь, если когда-нибудь решусь освоить вертолет, не прогоните. 😃