Вертолетчики в Люберцах,

mike1

Пиздец. Даже буквы скрывать не буду. А как нас учили царь добрый, чиновники мудаки. А в самом деле рыба гниет с головы. Он то их и ставил. Все за гномов голосуем. Надеюсь за каких все поняли.

Alex71

В штатах после ратификации аналогичного закона все ринулись регистрировать свои “дроны”, система регистрации упала спустя нескольких часов работы 😉

WhiteDragon

Всем привет. 😃
У нас в России еще не все с правами ездят. Представляете что творится с рыбаками, пневманутыми и т.д.
Просто кого-то с квадрика по тихому засняли как он “жарит чужую рыбу”, так им всем и захотелось законов понавыдумывать. 😁

Mr_Brooks

знакомый летал на колхозной улице, где сейчас дома строятся, подъехали ппсники и задавали глупые вопросы, типа а есть ли видооборудование а знаете что надо регить, он их послал но осадок остался

револт
Mr_Brooks:

знакомый летал на колхозной улице, где сейчас дома строятся, подъехали ппсники и задавали глупые вопросы, типа а есть ли видооборудование а знаете что надо регить, он их послал но осадок остался

Не надо летать в городской черте и глупых вопросов не будут задавать.😉

Diman431

Хоть я и негодовал по поводу Токарёво, мол далеко ехать и т.д. И т.п.
Сейчас для себя места лучше, удаленней от людей и лишних зевак не вижу…

CuHTe3

Всё в топку!!! )))))))
Сочувствую )))))))))

Mr_Brooks
револт:

Не надо летать в городской черте и глупых вопросов не будут задавать.😉

там вообще то довольно здоровенькое поле, находится недалеко от токарёво

револт
Mr_Brooks:

там вообще то довольно здоровенькое поле, находится недалеко от токарёво

Если бы к нему подъехали продвинутые полицейские то штраф в 5 штук как минимум был бы ему обеспечен а то и больше на усмотрение суда смотря что прописали бы. Случаев навалом и не надо их провоцировать, у них работа такая. Ладно это всё разговоры, посмотрим что с 1 апреля будет а то вообще ни где не полетаешь , везде свой нос засунут.

Mr_Brooks
револт:

Если бы к нему подъехали продвинутые полицейские то штраф в 5 штук как минимум был бы ему обеспечен а то и больше на усмотрение суда смотря что прописали бы. Случаев навалом и не надо их провоцировать, у них работа такая. Ладно это всё разговоры, посмотрим что с 1 апреля будет а то вообще ни где не полетаешь , везде свой нос засунут.

за что 5 тясяч? за управление игрушкой?) тогда можно за не прямолинейную ходьбу тоже штраф получить

WhiteDragon

Помоему речь всё же о квадриках (дронах). Да и в конеце выпуска говорится, что ЛА летающие невысоко засечь будет почти невозможно.

youtu.be/hPtazmGywNI

Alex71

Лопастями, лопастями бум их рубить 😃

револт
Mr_Brooks:

за что 5 тясяч? за управление игрушкой?) тогда можно за не прямолинейную ходьбу тоже штраф получить

Есть ограничения для полетов в городе( в общественных местах) вблизи аэропортов и так далее , при чем не важно на чем летаешь, читаем законы.😉

WhiteDragon:

Помоему речь всё же о квадриках (дронах). Да и в конеце выпуска говорится, что ЛА летающие невысоко засечь будет почти невозможно.

В Америке в вели такую норму из за участившихся случаев полетов тех же самых дронов с видеосъемкой над закрытыми объектами. У нас как и везде люди вообще не соображают где и над чем и кем летают. Конкретно за вами ни кто не будет специально ездить по полям и смотреть где вы там летаете.😒

supergarik

Господа пилоты,отдохнули? Теперь можно и полетать!

револт

Я в воскресенье буду Раптор Е700 облётывать.😒

Diman431

Я в воскресенье возможно немного подлетну! А то синтез 630 с 700 просится в небо…

EvgenycH

Тезка, будь здоров и бодр! ))

револт:

Завтра буду в Токарево с 11.30.

банки уже заряжаю!

Diman431

Евгений спасибо за шашлык он был на высоте!
Погодка супер!
Морковка уже с прикрученым хвостом, дело осталось за малым но не дешевым)))