Встречи и полёты в г. Зеленограде

Temi4

Всем привет.
Китайцы положили в посылку лишнюю деталюшку, может кому нужна.
Walkera Main frame QR Ladybird-Z-03

=Алексей=

Полёты и встречи на СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНИЕ 11. и 12.01.2014 г. в 10м микрарайоне, на школьном озере, со стороны пляжа.
Сбор на площадке у тенистых столов 11.00 (утром).

sinema45

завтра ветер 8-9 м/с, а в воскресенье вроде как Ок должно быть

sinema45

а я все в другой ветке зову всех летать) вот собираюсь потихоньку на школьное. Присоединяйтесь, погода шик) холодно только

=Алексей=

Полёты и встречи на СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНИЕ 18 и 19.01.2014 г. в 10м микрарайоне, на школьном озере, со стороны пляжа.
Сбор возле спасательной вышке 11.00.ч (утром).

Larsik

Леш давай к 11.00, может немного потеплеет

sinema45

Друзья, у кого нибудь есть фиксатор двигателя с диаметром вала 5мм, тот что с обратной стороны крепит вал,чтоб двигатель не улетел? И вообще критично без него летать?

Михаил_Н

Там должен стоять стопор,а фиксатор ставят на всякий пожарный.Я сегодня не смогу.Передатчик остался на работе.Вчера замерили выходную мощность,беда-12mW,На самом блочке 18,23dbm(это по таблице 63mW).Не знал и летал спокойно,а теперь как-то страшно.

sinema45

какие планы на завтра? Может полеты какие намечаются?

sinema45

не зря мы взлетку чистили на школьном) для вертолётов самое то

sinema45

это на буднях чистили мы. А сегодня в Москву пришлось ехать утром…да и для шасси нужно длинне взлетку раза в 2 хотя бы…

а вертушка моя не хочет ни в какую на улице работать, не видит передатчик,точнее видит все каналы кроме газа) мороз пугает ее чтоли

=Алексей=

Полёты и встречи на СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНИЕ 25. и 26.01.2014 г. в 10м микрарайоне, на школьном озере, со стороны пляжа.
Сбор на площадке у тенистых столов 11.00 (утром).

Larsik

Полеты на ВПП Жилино состоялись

без потерь правда не обошлось
сломанные винты

и павшая 700-ка… - предположительно просел борт на морозе

=Алексей=

Полёты и встречи на ВОСКРЕСЕНИЕ 02 .02.2014 г. в 10м микрарайоне, на школьном озере, со стороны пляжа.
Сбор возле спасательной вышке 11.00 (утром).