Встречи и полёты в г. Зеленограде

=Алексей=

Здравствуйте уважаемые пилоты!!! приходите к 10.00 чесам в эту субботу и воскресение 13 и 14.04.2014г. на школьное озеро в 10микрарайоне. Полетаем и поделимся оптом.

=Алексей=

Здравствуйте!!! приходите в субботу и воскресение 19 и 20.04.2013г к 10.00 часам на школьное озеро в 10микрараёне. Место встречи возле теннисных столах. Место летать есть, место всем хватит приходите. Полетаем и поделимся оптом.

=Алексей=

Здравствуйте!!! Уважаемые пилоты приходите в субботу и воскресение 27 и 28.04.2013г к 11.00 часам на школьное озеро в 10микрараёне. Место встречи возле теннисных столах. Полетаем и поделимся оптом.

Arax

Завтра, надеюсь к вам присоединится, но не понятно, что с погодой будет. Вроде, на утро дождя не обещают.

12 days later
7 days later
7 days later
snust9

Что-то активность в теме не очень! Неужели Зеленоградцев так мало? )

SMARTFLY

Ды, не то что бы мало. . . просто, не все заморачиваются сюда что то заливать. А так, летчики есть . . . .

snust9

Да я не про заливку. Просто никто не договаривается о встречах, совместных полетах, выездах на природу )
Вот у меня есть Blad Nano CP x - микровертолетик 3D. Управлять им толком не научился - только в воздухе держу и учусь управлять, когда он повернут сторонами ко мне.
Если кто-то хорошо летает, я бы набрался опыта, вопросы позадавал… Ну и полетали бы вместе… Оно же веселее так - в компании 😉

SMARTFLY

С превеликим удовольствием примем тебя в свои ряды! По выходным мы выезжаем к отелю “тропикана” это на пятницком шоссе, возле Зеленограда. Там большое летное поле. Собираются и самолетчики и вертолетчики. Так что приезжай, поделимся опытом.

snust9
SMARTFLY:

С превеликим удовольствием примем тебя в свои ряды! По выходным мы выезжаем к отелю “тропикана” это на пятницком шоссе, возле Зеленограда. Там большое летное поле. Собираются и самолетчики и вертолетчики. Так что приезжай, поделимся опытом.

Ура! Спасибо большое! А как вы о встрече договариваетесь? Ведь не каждый же день там. Наверняка у кого-то дача, теща… ))
И как узнать вас?)

SMARTFLY

По умолчанию, каждые выходные, если позволяет погода, мы выезжаем туда с утра и до вечера. Узнать нас просто: любой человек с пультом управления и вертолетом (самолетом) это и есть мы))))
Подходишь и говоришь: всем привет! я тоже летать буду! )))))

snust9

Ребята, спасибо огромное вам! Незабываемые впечатления! Шикарные вертолеты! Я прям удовольствие получил колоссальное!
Буду еще приезжать! Сорри, если много глупых вопросов)

snust9

Немного напрягло, что когда Лёша мой наник переворачивал в инверт, тому мощи не хватило и он рухнул на чью-то ниву…
Мысли такие, что это:

  1. Ветер (маловероятно).
  2. Какой-то режим в пульте не включили (оч. может быть - так как при ветре не разобрались).
  3. Движок дохнет (оч может быть - так как тут это расходник) =)
  4. Севший аккум. Явно видно, что когда аккумулятор на исходе, верталь вялый становится.
    В профессионализме Леши я несколько не сомневаюсь.
    Какие мысли, коллеги? )

В след. раз приеду с заряженными акками и сразу вам в руки отдам свой вертолет! Не бойтесь поломать! )