Встречи и полёты в г. Зеленограде

Larsik

Причин может быть несколько:

  1. насколько старые АКБ, а то очень похоже на отсечку, когда акки теряют токоотдачу и просаживаются под нагрузкой
  2. может быть обрыв в питающем проводе от АКБ к плате и контакт теряется (под изоляцией сразу не заметно)
  3. могут дохнуть моторы и от перегрузки срабатывает отсечка
snust9

Валера! Спасибо огромное за подробный ответ! Для меня главное, чтобы не плата, а то это самая дорогая деталь на мой верталь!

1 и 3. АКБ как и мотор с января на вертале. Летал редко, но все равно - моторы у них первое, что дохнет. Просто я думал, что мотор умирает по-другому… Кто-то описывал даже, как у него было - меньше тяга становится постепенно… Под конец ваще не взлетает )
2. Обязательно посмотрю провод от платы до АКБ!!

crushmaker

Товарищи пилоты, как же так, конец выходных а ветка не растёт? Очень хочется “полетать” в компании мастеров

Motorhead_in_therion

Пилоты летают, а не ветку наращивают =) По-хорошему, на 3DX Russia нужно было ехать хотя бы в качестве зрителя

crushmaker

я почему-то думал, что тут обсуждается место и время где летают.

1 month later
Brainiac

народ, а кто летает на квадриках в Зеленограде?

snust9

Ребят, дружбан ездил к аэродрому, а охраники гостиницы сказали, что больше там никто не летает, т.к. самолет на территорию гостиницы улетел. ПРавда? Че было-то? Где сейчас летаете?

16 days later
Motorhead_in_therion

Как вы не боитесь на такой технике летать на Школьном озере я диву даюсь! Зимой на льду -я понимаю, а это с техникой безопасности вообще не вяжется: там же мамочки со спящими детьми в колясках гуляют, да и так детворы много…

1 month later
Temi4

Принимайте новичка!
Арсенал:
кучка 4-х каналок для расслабухи, V922, HK-250, HK-450. Вопросов по 6-каналкам уйма, самому дойти неподсильно.
Как-бы попасть на сходку?

Temi4

Блин, знал-бы подтянулся.
8-9О5-5О6-З6-96
Народ звоните как соберётесь летать, пора перенимать опыт у мастеров.
Обещаю задавать много глупых вопросов:)