3DX Russia Moscow open 2013

Элвис

Спасибо конечно за труды, но качество видео лучше не стало. Как рассыпалось, так и рассыпается. 😦
Могу лишь предположить, что на постпродакшине перестарались с конвертацией и сжатием…

Shumacher

В плане оф.видео, на мой взгляд в этом году-это провал! Я посмотрел все ролики в этой теме… Оф.видео-по большому счету, скомканные, перепутанные с разных дней моменты, вырванные куски, жалкая попытка выдать все это, за хронологию событий в Ульянково!

Не знаю, услышат ли меня организаторы, Игорь Куличик и ко, но позволю внести некое предложение на 14-й год. Из тех денег, что выделялось постпродакшену(наверянка ж заплатили), сформировать призовой фонд, и организовать конкурс. Для постпродакшена, будет не плохой повод напряч свои булки и постараться, для любителей частных роликов-замечательный стимул, а для пользователей форума-одни только плюсы.

ИМХО. Но на мой взгляд, в этом году только 1 достойное кино - от Андрея! Молодчина! больше нечего добавить!

Sterx:

1 день в 4,5 минуты…

3DX Moscow Open 2013

Kulichik

Михаил, всё слышу! 😃
Со многим согласен.
И полностью согласен , что ролик Андрея Светлова - супер!

Mr_Miron

Когда можно будет увидеть видео демо полетов и выступления пилотов участников, и где их выложат?

Mr_Miron

Там видео демо и асов, а видео пилотов будут?