3DX Russia Moscow open 2013

Kulichik
SerjA6:

Ого, с Сашей нужно обязательно сфотографироваться на память

На вертолётном форуме все , что-ли, страдают сперматокискозом? 😉
Кроме Саши, коллеги, вы ничего более интересного не узрели тут 3dxopen.ru/guests/ ?
При виде этих “портретов” у любого живого вертолётчика должен просыпаться
внутри 13-и летний пацан и он обязан , бросая всё, ломая ноги мчаться на поле
в Ульянково , что бы в живую узреть, что делают настоящие звёзды.

Я никого ни к чему не принуждаю и не призываю, но с большой долей вероятности
в живую пообщаться с Тареком, Ником или Бертом у большинства форумчан
возможности больше может не представится.
Так что, не проеб…те свой шанс посмотреть в живую best of the best,
а потрындеть в форумах можно и потом…

SerjA6

Боюсь на работе ни кто и не знает что за парни такие на фото будут, а Сашу все знают 😉

Kulichik
SerjA6:

а Сашу все знают

Вот и я про то же … 😦
Любимое занятие очень многих "специалистов: “срать в коментах и качать в торентах”

Graf_in
Kulichik:

На вертолётном форуме все , что-ли, страдают сперматокискозом?

есть мнение, что да.

Kulichik:

с большой долей вероятности
в живую пообщаться Тареком, Ником или Бертом у большинства форумчан
возможности больше может не представится.

Кто-то дрочит на Тарека с Бертом, кто-то на Сашу. жаль, что это чей-то глупый стеб, и вероятность появления непрофильной (для нашего мероприятия) звезды стремится к нулю.

шутки шутками, а я бы подписал у неё и лопасти, и кабину. а, возможно, и на груди попросил бы рассписаться.

Kulichik

Глупый стёб - это

Graf_in:

а я бы подписал у неё и лопасти, и кабину. а, возможно, и на груди попросил бы рассписаться.

SerjA6

Вопрос по теме. С пятницы на субботу стоит оставаться на ночь или все разъедутся? Палатку брать?

Kulichik

Сергей, на ночь много пилотов и гостей планирует оставаться.
Вечером и ночью движуха будет точно. Так что если есть желание - бери палатку !

Miduza

Сегодня купил палатку. на ноч надо оставаться однозначно! правдо получится приехать не в пятницу на первый день, а только в субботу. Но думаю 2/3 зрелища меня вполне удовлетворят!
А вот вопрос по питанию, всё своё с собой? или лёгкий фастфуд будет присутствовать тоже?

swat0russia

Я и себя и жену зарегил
и пригласительные пришли
Я так понимаю их нужно распечатать и с собой привезти?

SerjA6

А мангал там можно будет поставить, что бы ночью поесть?

helimika

Меня вот все завтрашний, кратковременный дождь смущает. Неаккуратненько это. (По радио слышал)

Kulichik:

Сергей, на ночь много пилотов и гостей планирует оставаться.
Вечером и ночью движуха будет точно. Так что если есть желание - бери палатку !

Игорь.
А нельзя ли в будущем, добавить еще немного информации на официальный сайт по размещению, возможности питания, вместительности парковки, наличию навесов и т.д. Люди задают подобные вопросы и у меня они возникли. Кто едет первый раз, это облегчило бы сборы.

xoxMA

Придумываю название к этому кадру…

“Настройка мотора завершена или последний оборот ротора”
“The END”
“Намазывать надо тоооонким слоем”

Кто придумает лучший вариант ?

Pasha73

Первый день прошел просто фантастически)))) завтра продолжим)

xoxMA
Олеган:

Первый день-Бомба!!!

Ядерная!

paul310

Огромное-огромное спасибо! Это был настоящий праздник для меня. Потрясающие демо-полеты звезд, отличные выступления участников, идеальная организация. Просто феерия!

shvion

Сегодня побывал, Супер. Так хотел Тарека в живую посмотреть и совсем не ожидал, что мои предпочтения поменяются.
Nick Maxwell понравился больше всех… .
АСЫ: Нездайминов очень пластично летает (я это и раньше видел у пилотов Микадо, приятный у них стиль + правильная техника)
PS: Думаю будет первый

Пилоты: Петр (Patrik) - наверное уже можно поздравлять… , ну мы еще пиро-пого полетаем на 3D Heli Cup
PS: молодец

Alex919rr

Я думаю, имеет смысл сменить тему, иначе потом долго вычищать придется.
Я вот с Алексеем соглашусь, Максвелл произвел просто неизгладимое впечатление, ролики в инете - это одно, а вот увидеть живьем полёт - непередаваемые ощущения!
PS Кстати, приглашенные топ пилоты делятся своими впечатлениями о московском этапе в фейсбуке.

shvion
Alex919rr:

PS Кстати, приглашенные топ пилоты делятся своими впечатлениями о московском этапе в фейсбуке.

А там без регистрации можно почитать? Дай пожалуста ссылку…

PilotF1

Немного фото с сегодняшнего дня

Да, это топ пилоты, им положено так! Но кто бы чего бы не говорил - наши ребята МОЛОДЦЫ, с большой буквы!!!😃 В вашу честь