Москва, СВАО, полеты на поле "За Нагорным"

Beshen

По чем скидываемся? - это зависит от количества участников, общая сумма 6 тыс. Ориентировочно около 800 руб.

кому? - Борису

Во сколько сбор? - время уточняется, как только будет достигнута договоренность, сразу сообщу, но думаю раньше 11 они не приедут.

Vovets

Поддержу финансово, но на этой неделе быть не смогу.

Нотан
Beshen:

Во сколько сбор? - время уточняется, как только будет достигнута договоренность, сразу сообщу, но думаю раньше 11 они не приедут.

Подтвержу после согласования с трактористом и косорями. До вечера.

Ориентируемся на завтра на 11 часов . Как только получу подтверждение - дам знать на ветке и отзвонюсь Михаилу.

Beshen:

кому? - Борису

Расчёт с косарями на месте по проделанной работе .

Beshen

На данный момент связи с работниками нет, а следовательно работы сегодня под большим вопросом.

Нотан
Beshen:

следовательно работы сегодня под большим вопросом.

Как в анекдоте про сильные таблетки для увеличения потенции : Как всё прошло ?
Отлично , аж три раза.
А она?
А она не пришла …

Ветрило компенсировал желание потрудиться на благое дело.

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Самые ветроустойчивые , а тон задавала слойка Алексея = сама летала.

На обратном пути продрал покрышку , проехав не правильной дорогой и обновил запаску.

Buska

Почему все летают на назе?😃 Через некоторое время я докажу, что APM это весело, надо подождать, чтобы видео домонтировалось😆 (обещаю, это будет что-то)

karabox

Блин, боюсь пока заться снобом, но если это не FPV то квадрики это - уныло черезвычайно. Само весит, само летит =) - скрипачь не нужен. Ку.

Buska

он и делается под фпв, только пока настраиваем его

karabox
Buska:

он и делается под фпв, только пока настраиваем его

так есть готовые прошивки и пресеты, если вы сами пишете логику для контроллера (снимаете показания с гироскопов, фильтры там и сумматоры) - есть резон и это интересно, но двигать ползунки в программе настройки, ну незнаю =) , наверное кто то в этом что то находит. В любом случае готовые решеения помогают здорово сэкономить нервы и время =), хотя часто не соответствуют нашим ожиданиям.

Митричь

[QUOTE=Buska;5618204]Почему все летают на назе?😃 Через некоторое время я докажу, что APM это весело, надо подождать, чтобы видео домонтировалось😆 (обещаю, это будет что-то)

зачотный аппарат! Скейтборд - возьмете на модернизацию?

Buska

Но именно они становятся бесплатным подарком для китайских детей

Скейт можно, но платите вы.

Александр_Жданов
karabox:

В любом случае готовые решеения помогают здорово сэкономить нервы и время =), хотя часто не соответствуют нашим ожиданиям.

Были бы… Либо летит как игрушечный и ватно управляется ,либо нет GPS режимов. В итоге остаётся одна плата APM.

karabox:

так есть готовые прошивки и пресеты

karabox:

но двигать ползунки в программе настройки, ну незнаю =)

Если Вы видели программу настройки чего либо кроме назы ,то наверное знаете,что там ползунков нет 😃 Там всего навсего пара сотен параметров…

Митричь:

Скейтборд - возьмете на модернизацию?

Да без проблем! Ваша дека, электроника и он готов 😃

AlexMMC
karabox:

но если это не FPV то …

ФПВ-по большому счету тоже похоже на компьютерную игру, как-то от реальности уходит. Ну если только съемка видео/фото, пилон-рейсинг или бои(попался тут ролик боев квадриков с машинками по ФПВ на крытой парковке, прикольно).

Mytyshy
Александр_Жданов:

Либо летит как игрушечный и ватно управляется ,либо нет GPS режимов. В итоге остаётся одна плата APM

Naze 32 чем не угодила?

Александр_Жданов
AlexMMC:

ФПВ-по большому счету тоже похоже на компьютерную игру, как-то от реальности уходит.

В смысле? Акро мод и полетел…

Mytyshy:

Naze 32 чем не угодила?

имхо cтранный вопрос ибо угодить ей особо нечем 😦

Что действительно представляет интерес, так это openpilot с его встроенными модемами и тем что он не коммерческий ,а делается реально для дела.

SheD
Buska:

Почему все летают на назе?😃 Через некоторое время я докажу, что APM это весело, надо подождать, чтобы видео домонтировалось😆 (обещаю, это будет что-то)

Развлекухи в Loiter и RTL

Что-то я не увидел в этом видео ничего веселого, и при чем тут наза?